Домой Gamezone Аид: Руководство по коллекции сувениров

    Аид: Руководство по коллекции сувениров

    0
    805


    Несмотря на однообразие игры Аид, Есть множество способов настроить Загрея в соответствии со своим стилем игры. Один из таких способов – оснастить Сувениры Аида. Это особые предметы, которые предоставляются вам различными персонажами в игре, которые улучшают ваши характеристики и способности разными способами.

    Помимо сувениров, есть легендарные сувениры, которые дают вам спутников, которых можно вызывать во время бега. Они отличаются от обычных сувениров и имеют разные требования к разблокировке, каждое из которых требует, чтобы вы выполнили квест для данного персонажа. Все эти детали требуют подробного руководства Hades Keepsake Guide.

    Обновлено 30 ноября 2021 г., Кристи Амброуз: Hades по-прежнему занимает высокое место в сообществе Steam, когда речь идет о положительных комментариях и незабываемых впечатлениях от игры. Сувениры из Аида – одна из многих забавных и красивых деталей, которые делают этот поисковый робот по подземельям столь популярным. Мы еще раз взглянули на наш список и внесли некоторые изменения, чтобы сделать ваше путешествие по Подземному миру менее болезненным.

    Что такое сувениры на память о Аиде?

    Получить сувениры Hades очень просто. Когда вы дарите персонажу нектар в первый раз, он вернет вам свой подарок на память. Это по-прежнему верно для олимпийских богов, таких как Посейдон и Зевс, вам просто нужно предложить нектар их символам, когда вы встретите их во время бега.

    Это не правда для Аида и его памятного подарка, что является единственным исключением. Чтобы получить его Сигил мертвых ты должен подарить ему два нектара после завершения основной сюжетной линии.

    Уровень памятных подарков повысится при регулярном использовании. После 25 встреч с надетым сувениром он достигнет второго уровня эффективности, а после следующих 50 встреч он будет полностью заряжен.

    Памятники подземного мира

    Сюда входят божества, которые можно найти в доме Аида или обитать в любой части подземелий Тартара, Асфодели, Элизиума и Храма Стикса.

    Характер Сувенир Эффект
    Ахиллес Наручи мирмидона Заставляет Загреуса взять Урон спереди на 20/25/30% меньше но на 10% больше урона со спины.
    Цербер Старый ошейник с шипами Увеличивает здоровье Загрея на 25/38/50.
    Харон Костяные песочные часы Срок действия предметов из Колодцев Харона увеличен на 4/6/8 комнат.
    Хаос Космическое яйцо Позволяет Загрею входить во Врата Хаоса, не теряя здоровья. Дары Хаоса с вероятностью 20/30/40% могут быть редкого качества или выше.
    Дуса Тряпка из перьев гарпии С этим памятным подарком урны имеют 3/5/6% шанс выпадения исцеляющих предметов при поломке.
    Эвридика Вечнозеленый желудь Предотвращает повреждение до 3/4/5 раз во время последней встречи с регионом.
    Аид Сигил мертвых Изменяет ваш призыв на помощь Аида, которая ненадолго делает Загрея невидимым. Шкала бога начинается при заполнении на 10/20/30%.
    Гипнос Хтонический кошелек для монет Дает Загрею 100/125/150 обл. один раз за прогон.
    Megaera Серьга с черепом Заключает сделку с Загреем На 20/30/40% больше урона при низком уровне здоровья – 35% HP или меньше.
    Nyx Черная шаль Заключает сделку с Загреем 10/15/20% больше урона при наведении на неповрежденных врагов.
    Орфей Отдаленное воспоминание Заключает сделку с Загреем 10/20/30% больше урона далеким врагам.
    Патрокл Сломанное острие копья Дает Загрею период неуязвимости на 1 / 1,25 / 1,5 секунды после получения урона. Эффект обновляется через семь секунд.
    Сизиф Расколотая окова Увеличивает урон Загреуса на 50/75/100% при использовании Атаки, Специальной атаки или Заклинания, которые не усиливаются Благом бога.
    Скелли Счастливый зуб Спасает Загрея от смерти с помощью 50/75/100 здоровья один раз за прогон.
    Танатос Пронзенная бабочка Увеличивает урон Загреуса на 1 / 1,5 / 2% за каждое завершенное столкновение без получения какого-либо урона.

    Сувениры Олимпа

    Во время путешествия Загрею будут появляться божества, но они остаются на удобном расстоянии. Эти боги обитают на высоком Олимпе и никогда не позволят нашему герою забыть об этом.

    Характер Сувенир Эффект
    Афродита Вечная роза Гарантирует, что следующий подарок будет от Афродиты. Дары Афродиты обладают 10/15/20% шанс быть Редким качеством или лучше.
    Арес Заполненный кровью флакон Гарантирует, что следующий дар будет от Ареса. Дары Ареса имеют 10/15/20% шанс быть редкими или лучше.
    Артемида Адамантовая стрела Гарантирует, что следующий подарок от Артемиды. Блага от Артемиды имеют 10/15/20% шанс быть Редким качеством или лучше.
    Афина Кулон Сова Гарантирует, что следующий дар будет от Афины. Дары Афины 10/15/20% шанс быть Редким качеством или лучше.
    Деметра Обмороженный рог Гарантирует, что следующий подарок будет от Деметры. Блага от Деметры имеют 10/15/20% шанс быть Редким качеством или лучше.
    Дионис Переполненная чашка Гарантирует, что следующий дар будет от Диониса. Дары Диониса с вероятностью 10/15/20% могут быть редкого качества или выше.
    Гермес Светящийся шлейф Увеличивает шанс уклонения Загреуса и скорость его передвижения на 1 / 1,1 / 1,2% за каждую встречу очищается “быстро”.
    Персефона Помовый цвет Улучшает случайный Дар на один уровень за каждое 6/5/4 встречи очищено. Дар выбирается случайным образом.
    Посейдон Раковина Гарантирует, что следующий подарок будет от Посейдона. Блага от Посейдона имеют 10/15/20% шанс быть Редким качеством или лучше.
    Зевс Перстень Грома Гарантирует, что следующий дар будет от Зевса. Дары Зевса имеют 10/15/20% шанс быть Rare качества или лучше.

    Легендарные сувениры

    Легендарные сувениры – это очаровательные плюшевые игрушки, подаренные Загреусу персонажами, которые очень тесно с ним связаны. Чтобы получить их, вам необходимо сделать одолжение персонажу, о котором идет речь дав им достаточно нектара, обычно пять или шесть.

    Как только услуга будет завершена, подари им амброзию, чтобы получить легендарный подарок на память. Амброзия – это улучшенная версия нектара, которую Загрей начинает находить, проведя некоторое время в Элизиуме. Есть шесть легендарных памятных подарков Аида.

    Характер Место нахождения Дар Амброзии
    Ахиллес Дом Аида Ахиллес просит Загрея изменить договор, согласно которому он служит Аиду. Найдите договор с помощью Никс и затем купите переделку у Подрядчика за пять Алмазов. Ахиллес сейчас на стороне Патрокла в Элизиуме. Когда он вернется в Дом Аида, вы можете подарить ему Амброзию.
    Дуса Дом Аида Приобретите ремонт в салоне у подрядчика. 12. Ремонт гостиной, и они должны включать как минимум один коврик и уборку беспорядка, который устроил Цербер.
    Megaera Дом Аида, Тартар После разговора, в котором она заявляет, что только пытается предотвратить ваш побег, потому что она должна это сделать после определенного количества встреч с ней и ее сестрами.
    Сизиф Различные локации Преисподней Купите доступ в Административную палату у Домового контактора, поговорите с Мегерой о ситуации с Сизифом и проведите два отдельных разговора с Никс об Административной палате и Сизифе. Найдите дело Сизифа в Административной палате. Когда у вас есть файл, вы можете купить приговор Короля-валета за четыре бриллианта у Подрядчика дома. Это завершает квест и позволяет подарить Сизифу немного амброзии.
    Скелли Дом Аида Он попросит вас убить его Стигийским клинком с его аспектом Загреуса пятого уровня, которые можно разблокировать, получив в общей сложности пять Titan Blood. После завершения вы можете подарить Скелли амброзию на его легендарный подарок на память.
    Танатос Дом Аида, различные локации Преисподней Дайте ему шесть нектаров, и ему будет предложено поговорить о том, что у Загреуса достаточно сил, чтобы сбежать из Подземного мира, после чего вы можете дать ему амброзию.

    В следующей таблице подробно описаны эффекты Легендарные сувениры Аида. Каждый из них дает призыв, который можно многократно использовать с большим эффектом во время бега.

    Характер Сувенир Эффект
    Ахиллес Товарищ Антос Ваш вызов наносит урон двум противникам, один за другим.
    Дуса Товарищ Фиди Ваш призыв некоторое время путешествует с вами, стрелять окаменевшими выстрелами.
    Megaera Компаньон Бэтти Ваш призыв наносит урон в области рядом с ближайшим противником. Этот призыв нельзя использовать против Мегеры или ее сестер.
    Скелли Ребро-компаньон Ваш вызов отвлекает внимание с 250 здоровьем.
    Сизиф Компаньон Шейди Ваш призыв наносит некоторый урон в области и выпадает немного здоровья, Тьмы и Оболс.
    Танатос Товарищ Морт Ваш вызов наносит большой урон по области перед тобой. Этот призыв нельзя использовать во время встречи с Танатосом.

    Сувениры из Аида и сборки оружия

    Еще одна интересная особенность Hades – это множество возможных оружий, с которыми вы можете экспериментировать во время битвы за побег из Подземного мира. Для этого нужно выбрать определенные пути Божественного Блага, и часто помогает, если вы можете оборудовать его на память.

    Это означает, что есть гораздо больше шансов, что Загреус найдет их где-нибудь в Подземном мире, и когда он это сделает, Дары, которые они могут ему дать, будут более героическими и могущественными. Загреус может переключать памятные подарки между различными царствами Подземного мира, что является полезной деталью, если вы комбинируете Дары разных Богов.



    Предыдущая статьяКак ограбить круглосуточный магазин в GTA Online: пошаговое руководство
    Следующая статьяМод ValheimRAFT – Как построить собственный корабль в Вальхейме
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.