Настольная игра Mass Effect будет поставляться с маленькими человечками и, черт возьми, теперь



    Modiphius, настольное издательство, которое только что объявило о создании ролевой игры по Discworld, также планирует выпустить настольную игру по Mass Effect. К счастью, она будет посвящена любимым фанатами компаньонам Лиаре, Гаррусу, Тали и Врексу. Все они будут упакованы в 32-миллиметровую пластиковую форму, а также два Шепарда-командира – один женский Шепард и один бро-Шепард. (Предположительно, все плохие парни – это картонные жетоны или что-то в этом роде).

    И с этим мое сопротивление настольным играм, основанным на видеоиграх, растаяло. Моя потребность в маленьких парнях означает, что теперь я владею коробками, полными дорогого пластика, такими как Cthulhu: Death May Die, переизданная Avalon Hill версия HeroQuest и Warhammer: The Old World, в котором около 90 скелетов. Моя жажда неутолима. Мне просто нравятся маленькие ребята, хорошо?

    Mass Effect: Priority Hagalaz будет кооперативной игрой для четырех игроков, действие которой происходит во времена Mass Effect 3, что заставляет меня задуматься, почему в игру включен Врекс, а не EDI или Джеймс Вега. На самом деле, я знаю, почему его там нет. Бедный, нелюбимый Вега. По сюжету настольной игры, отряд Шепарда исследует разбившийся исследовательский корабль Церберов на планете Хагалаз, как раз перед тем, как разразится опасный шторм. Это гонка наперегонки со временем – и с охранниками Цербера, и с существами, над которыми они проводили эксперименты, чтобы замедлить Вас.

    Каждая миссия займет от 45 минут до часа, и Вы сможете пройти от трех до пяти миссий в разветвленной кампании, причем решения, принятые Вами на ранних этапах, будут иметь последствия в последующих миссиях. Кроме того, между миссиями Вы сможете модернизировать свой отряд, улучшая его способности и снаряжение. Похоже, что игра действительно пытается повторить опыт Mass Effect – за вычетом, конечно же, любовных утех.

    Mass Effect: Priority Hagalaz был разработан Эриком М. Лангом и Кельвином Вонг Тзе Луном 黃子倫, и его выпуск запланирован на 2024 год компанией Asmodee, и тогда я вздохну и добавлю еще больше маленьких ребят в свою кучу некрашеного пластика. По крайней мере, на этот раз их будет всего шесть.

    Предыдущая статьяСтрельба от первого лица в Star Citizen получит обратную перезагрузку,
    Следующая статьяSamsung тихо запускается Galaxy M15 5G с OLED-экраном и аккумулятором емкостью 6000 мАч
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!