Домой Gamezone Дикие сердца: советы начинающим

    Дикие сердца: советы начинающим

    0
    17


    Дикие сердца — это ролевая игра, действие которой происходит в вымышленном мире Адзума, стране, вдохновленной феодальной Японией. В Azuma вы возьмете на себя роль охотника, которому поручено охотиться на гиганта Кемоно или зверей, претерпевших стихийные изменения из-за окружающей среды.


    Wild Hearts — сложная игра; многие из его зверей агрессивны и не оставляют права на ошибку. Однако, используя следующие советы, вы можете просто одержать верх. Ниже вы найдете несколько советов и приемов, которые облегчат вам начало игры в Wild Hearts.


    Мусор для еды

    Прием пищи является одним из самые важные вещи вы можете сделать, чтобы остаться в живых во время охоты. У многих Кемоно в Wild Hearts есть атаки с высоким уроном, которые могут нокаутировать вас всего за несколько ударов, если вы не будете осторожны. Чтобы предотвратить это, поищите по карте немного едыжелательно те, которые могут повысить ваше здоровье и защиту.

    По мере прохождения игры вы будете достигать новых областей, а значит и новой еды. Кроме того, вы в конечном итоге получите возможность готовить и лечить вашу еду, увеличивая бонусы, которые они предоставляют. Всегда помните искать новую еду, когда вы достигаете нового местаи всегда ешьте перед боем с кемоно.

    Развивайте землю

    лагерь на большом дереве

    В Диких Сердцах, мир твоя игровая площадка. Используя Dragon Karakuri, вы можете создать множество полезные объекты по всему миру, такие как лагеря, в которые вы можете быстро перемещаться, зиплайны, которые помогут вам быстро перемещаться по карте, радар, чтобы легче найти Кемоно, и даже станции крафта для модернизации и ковки нового оборудования.

    Разработав карту, вы можете повернуть охоту в свою пользу еще до того, как она началась. Сделать новый кемпинги рядом с местом охоты чтобы быстро вернуться назад, если вы погибнете в бою, или создайте ветряные машины, которые с легкостью поднимут вас на скалы.

    Однако, чтобы построить эти каракури, вам сначала нужно найти и улучшить жилы дракона по всей карте. Улучшая их, вы можете увеличить способность создавать каракури из каждого элемента. Если у вас не осталось запаса этого элемента, вы не сможете сделать больше. В этом случае бегайте по карте, находите кристаллы и улучшайте жилы дракона, чтобы построить дополнительные каракури.

    Будьте в курсе обновлений

    броня басара, изготовленная из материалов королевского бивня

    Когда вы будете сражаться с новым Кемоно, вы получите доступ к новые наборы оружия и доспехов. Как правило, по мере вашего продвижения эти наборы доспехов будут становиться только сильнее по мере увеличения их характеристик защиты. Из-за этого вам захочется всегда создавать новые наборы доспехов когда вы можете, так как Кемоно, с которым вы столкнетесь позже, будут наносить все больше и больше урона своими атаками.

    Точно так же обновление вашего оружия необходимо для охоты на кемоно до того, как оно охотится на вас. Каждое из восьми видов оружия в Wild Hearts имеет несколько путей обновленияпоэтому вы захотите постоянно создавать новое оружие через разные пути для различных бонусов и стихийных характеристик.

    Кроме того, некоторые комплекты брони имеют возможность перейти на Путь Человека или Путь Кемоно, немного увеличивая их характеристики и увеличивая общее количество очков Человека или Кемоно. При определенных пороговых значениях этих точек будут разблокированы выделенные серым цветом навыки брони, которые могут присутствовать. Если у вас есть материалы, эти улучшения определенно того стоят.

    Используйте каракури

    охотник колдует ящик каракури

    Каракури — это удобные инструменты, которые очень помогут вам на охоте. Создавая каракури, вы можете создавать ящики, с которых можно спрыгнуть, планеры, чтобы доставить вас в безопасное место, факелы, чтобы зажечь ваше оружие, и многое другое с помощью различных слияний каракури, таких как арбалет или исцеляющий туман.

    Охотясь на Кемоно и зарабатывая сферы Кемоно, вы можете повысить эффективность своего каракури и даже разблокировать новые.

    Каждое Кэмоно также имеет определенные слабости по отношению к определенным каракури.. Например, Kingtusk особенно слаб против слияния Bulwark Karakuri, которое останавливает его атаки на ходу и подбрасывает Kemono в воздух. Определите слабость каждого Кемоно и экипируйте своего Каракури соответствующим образом для каждой битвы.

    Практика на тренировочном медведе

    тренироваться против тренировочного медведя

    Каждое из восьми видов оружия в Wild Hearts имеет ряд атак, способностей и специальных эффектов, которые вы должны использовать. узнайте, прежде чем отправиться на охоту. С этой целью мы рекомендуем пройти курс обучения обращению с оружием на Тренировочный медведь. В этом кратком руководстве вы изучите основные атаки, комбо и возможности этого оружия.

    Однако это руководство не научит вас всему, что вам нужно знать об оружии; что знание приходит только от часов практики. Тренировочный медведь отлично подходит для изучения основ, но если вы планируете по-настоящему погрузиться в сложности оружия, практика против настоящего Кэмоно обеспечит лучшего учителя.

    Изучите руку охотника

    используя технику руки охотника на яростном хвосте

    Техника «Рука Охотника» — это особая атака, которую вы можете применить к Кемоно. выявил их слабые места. Это светящиеся голубые пятна, которые можно найти в разных местах вокруг тела Кемоно после того, как вы его достаточно повредили. Прыгнув на бок Кемоно, можно его обойти, затем примените Технику Руки Охотника, когда вы находитесь на вершине одного из этих слабых мест.

    Эта техника вытягивает нить каракури из кемоно и оглушает его на короткое время, что дает вам огромное преимущество. Пока Кемоно раскачивается из вашей Охотничьей руки, переходите в наступление с помощью своих устройств Каракури.

    Найдите Цукумо

    подружиться с диким цукумо

    Цукумо — загадочные существа, которых можно можно найти в мире Азумы. Ближе к началу игры один из них будет следовать за вами, помощь вам в бою. Находя различные Цукумо, спрятанные по всему миру, вы можете зарабатывайте Old Cogs, чтобы улучшать параметры вашего помощника.

    Улучшив Цукумо, вы получите возможность исцелять вас в бою, привлекать внимание Кемоно и атаковать самостоятельно. Если вы боретесь с особенно сложным боем, мы рекомендуем потратив некоторое время на поиски Цукумо по всему миру и улучшайте своего приятеля по охоте.

    Предыдущая статьяОбзор Wild Hearts – Обильная охота
    Следующая статьяWild Hearts: руководство по битве с боссом Kingtusk
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.