Домой Gamezone 7 советов новичкам в Final Fantasy 7: The First Soldier

    7 советов новичкам в Final Fantasy 7: The First Soldier

    0
    99


    С 1987 года Final Fantasy остается гигантом видеоигр и считается одной из лучших серий ролевых игр всех времен. Среди многочисленных классических игр серии Final Fantasy 7 стоит над остальными как, пожалуй, самая запоминающаяся игра. Создав несколько дополнительных игр и фильмов, Square Enix решила взять мир Final Fantasy 7 и исследовать новый рубеж: королевскую битву.

    События Final Fantasy 7: The First Soldier происходят за 30 лет до событий оригинальной игры. В то время как игра представляет собой строго многопользовательский онлайн-соревновательный многопользовательский опыт без кампании, рассказывается легкая история о возвышении Shinra и ее стремлении к власти и господству.

    Но вы здесь не для того, чтобы беспокоиться о Шинре или спасении планеты (извините, Avalanche) – вы беспокоитесь о том, чтобы выжить из 75 человек, и это руководство поможет вам победить, когда вы начнете свое путешествие. стать величайшим солдатом в истории.

    Обратите внимание на руководство

    После того, как вы создадите своего солдата, игра отправит вас на тренировку, чтобы изучить основы. Хотя вы всегда можете получить доступ к тренировочному режиму, чтобы продолжить совершенствование своих навыков, важно обратить внимание на начальную тренировку. Final Fantasy 7: The First Solder делает огромную работу, объясняя, как работает каждая атака, как добывать предметы и, в основном, как побеждать.

    Еще одно главное преимущество начального курса обучения – вы будете в одиночестве. Как только вы вернетесь в тренировочный режим, вам придется иметь дело с другими игроками, желающими освежить свои навыки. Хотя вы не можете умереть во время тренировки, другие игроки могут атаковать вас и просто вызвать шум в этом районе.

    Классы

    Прежде чем прыгнуть с парашютом в Мидгар, вам нужно выбрать класс. В Final Fantasy 7: The First Soldier есть пять классов, которые повлияют на ваш стиль игры. Классы становятся более эффективными, если вы играете с другими людьми, потому что вы хотите координировать дополнительные классы со своими товарищами по команде, а не все, играющие как один класс.

    Воин
    • Бесстрашный рывок: Увеличивает расстояние что вы можете атаковать в ближнем бою и создает барьер когда вы атакуете цель во время движения или когда используете способность Rush.
    • Рывок: дает возможность двигаться быстро в том направлении, куда вы смотрите.
    • Трофеи выжившего: Восстанавливает HP если вы победите вражеского кандидата атака ближнего боя.
    Монах
    • Внутренняя сила: автоматически восстанавливает часть полученного урона. Кроме того, один раз за матч, когда снижено до 20 процентов HP или меньше, активируется эффект восстановления, и все ваши рукопашные атаки станут критические попадания на короткое время.
    • Manawall: создает защитный барьер перед вами, который блокирует урон на короткое время или до тех пор, пока барьер не получит определенное количество повреждений.
    • Пиявочные кулаки: часть урона, нанесенного при атаке в ближнем бою, составляет поглощается как HP.
    Ниндзя
    • Acrobat: позволяет прыгать снова в промежуточном прыжке или после падения из паркура.
    • Hide: заставляет вас невидимый на короткое время. Пока этот эффект активен, вы не может выполнять действия например, нападение и использование предметов.
    • Отступление: увеличивает вашу скорость передвижения на короткое время при получении повреждений.
    Колдун
    • Magic Boost: улучшение вашего оружие ближнего боя увеличивает урон, нанесенный Материей, а также усилены эффекты огня, метели и грома. MP восстанавливается быстрее.
    • Чародейское поле: создает поле, которое увеличивает скорость восстановления MP и скорость восстановления на короткое время.
    • Точный заброс: шанс на критический удар который наносит повышенный урон при атаке Материей.
    Рейнджер
    • Эксперт по боеприпасам: увеличивает инвентарь для боеприпасов и количество найденных боеприпасов. Время перезарядки уменьшился на 20 процентов.
    • Оценка: отметки рядом кандидаты, монстры, эффекты Blizzard и эффекты гравитации на карте.
    • Снайперский глаз: если ваш прицел на короткое время натренирован на вражеского кандидата, или если вы наносите урон, маркер прикреплен кандидату врага.

    Каждый класс может быть улучшен в зависимости от ваших результатов в матчах в разделе «Мастерство». Выполняя задания и зарабатывая очки опыта, вы можете разблокировать косметические предметы для разных классов и особую валюту, используемую для разблокировки различных способностей и навыков для каждого класса. Итак, если вы не слишком любите начальные способности и навыки для определенного класса, может быть что-то более привлекательное для вас, но оно просто заблокировано.

    Управление вертолетом

    В отличие от большинства игр Battle Royale, Final Fantasy 7: The First Soldier запускает каждого игрока в Мидгар на своем собственный личный вертолет. Не только ты можешь настроить как выглядит ваш вертолет, но это также означает, что у вас есть полный контроль чтобы выбрать, в какой области карты вы хотите приземлиться. Вместо того, чтобы пытаться «лететь» к определенным достопримечательностям, просто направьте вертолет туда, куда вы хотите отправиться.

    Когда вы только начинаете, мы рекомендуем придерживаться окраин Мидгара. Это означает, что такие области, как Сектор 5, церковь, дом с зеленью и Колизей должно быть безопаснее для приземления, чем такие районы, как Особняк Корнео или Сектор 7 Подгород. Вертолет начнет свой маршрут случайным образом, поэтому обязательно запомните несколько мест высадки в зависимости от того, откуда вертолет начинает лететь в Мидгар.

    Слоты для инвентаря

    Как только вы попадете в Мидгар, в вашем распоряжении будет только оружие ближнего боя. Поиск по карте лучшего оружия и снаряжения необходим для успеха в Final Fantasy 7: The First Soldier, но вам нужно знать, сколько вы можете унести в своем инвентаре. Вы можете носить с собой два огнестрельного оружия, в дополнение к оружию ближнего боя, поэтому мы рекомендуем штурмовую винтовку, а затем то второе оружие, с которым вы чувствуете себя наиболее комфортно. На выбор есть снайперы, пистолеты-пулеметы, дробовики и мощные пистолеты. Хотя игра ведется от третьего лица с камерой через плечо, вы можете прицелиться для более точного выстрела.

    Когда дело доходит до использования магии, вы можете нести три Материи. Магия может быть очень мощной, но и опасной, если ее использовать безрассудно. Там есть дружественный огонь и самозаряд в Final Fantasy 7: The First Soldier, так что будьте осторожны при нацеливании огненных шаров и ударов молнии. Мы настоятельно рекомендуем носить Cure, так как вы можете использовать его неограниченное количество раз, если у вас достаточно MP. Для исцеления вы можете нести три зелья каждого вида.

    Методы стрельбы

    Некоторым ветеранам Final Fantasy 7 может показаться неприятным использование автоматов в Final Fantasy 7: The First Soldier, но это чувство дискомфорта быстро исчезнет. Использование дальнобойного оружия, такого как ружья, будет ключом к победе в битве с 75 игроками. В игре есть три различных метода стрельбы:

    • Auto Fire: автоматически срабатывает, когда ваш прицел находится на цели.

    • Плавающий огонь: кнопка огня плавает на экране и следует за камерой.

    • Фиксированный огонь: кнопка огня установлена ​​в фиксированный место нахождения.

    Независимо от того, новичок вы или опытный игрок, мы рекомендуем использовать Авто огонь. Если вы не играете в игру с подключенным контроллером, достаточно сложно прицелиться на мобильном устройстве, не говоря уже о щелчке, чтобы стрелять. Auto Fire позволяет вам беспокоиться только о прицеливании, а игра сделает все остальное. Пока прицел остается на противнике, ваше ружье попадет в цель.

    В поисках добычи

    После попадания в Мидгар, это безумный поиск лучшего оружия и снаряжения. Как правило, разумно находить области на карте, в которые большинство людей не приземлится, чтобы вы могли свободно грабить, не опасаясь нападения. Добычу можно найти в сундуки, припасы или ящики смерти (останки павших врагов). Центральная сетка на вашем экране начнет мигать значком сундука, когда приблизится, поэтому убедитесь, что вы внимательно следите.

    Игра сообщит, когда прибывает падение припасов, поэтому планируйте соответственно. Вы можете попытаться быстро разграбить дроп, как только он упадет, или использовать его как ловушку для других ничего не подозревающих солдат. Помимо поиска добычи, вы можете улучшать оружие и покупать предметы у торговые автоматы. Это те же самые автоматы, которые были представлены в Final Fantasy 7 Remake, поэтому игроки этой игры будут знакомы с торговыми автоматами здесь. Вы собираете Гил от победы врагов, монстров или из сундуков, именно так вы можете покупать оружие и предметы в торговых автоматах.

    Транспортные средства и чокобо

    Final Fantasy 7: The First Soldier может иметь только одну карту, Мидгар, но она огромна. Пешком обследовать всю карту практически невозможно, поэтому в игру добавили автомобили и станции Чокобо для вашего удобства. Вы можете найти случайные мотоциклы Шинра, разбросанные по карте, и указатели Чокобо, чтобы вызвать дружелюбную птицу.

    В игровом меню вы можете получить доступ к ферме чокобо, чтобы разводить и кормить своего пернатого компаньона. Определенный овощи влияют на разные характеристики для Чокобо, так что вы можете сосредоточиться на воспитании спидстера Чокобо или боевого Чокобо. Враги могут обнаружить вас на транспортном средстве, если они находятся рядом с вами, поэтому будьте осторожны, не подозревая об открытии огня.



    Предыдущая статьяРейтинговый воздушный шар парада на День благодарения в каждой видеоигре
    Следующая статьяForza Horizon 5: все локации амбара
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.