Forza Horizon 5: как открыть Halo Warthog


    Forza Horizon 5 предлагает игрокам более 500 различных транспортных средств, но ни один внедорожник не может сравниться с Halo’s Warthog.

    Forza Horizon 5 предлагает более 500 различных транспортных средств для игроков, которые могут использовать их в различных гонках и мероприятиях по всей Мексике, но ни один внедорожник не сравнится с Halo’s Бородавочник. Когда дело доходит до уличных, дорожных и даже грунтовых гонок, Warthog может столкнуться с некоторыми трудностями среди остальных участников соревнований. Тем не менее, стоковая версия Warthog, несомненно, является лучшим внедорожником, доступным в мире. Forza Horizon 5. Игроки, которые хотят первыми участвовать в гонках по бездорожью Forza Horizon 5 нужно сесть за руль Halo’s самый культовый автомобиль как можно скорее.

    Бородавочник – легендарный автомобиль в Forza Horizon 5, а его полное название модели – M12S Warthog CST 2554. Число 2554, скорее всего, относится к году выпуска в Гало расширенная вселенная, и этот период времени происходит между событиями Halo 3 а также Halo 4. Есть несколько способов получить Бородавочника в Forza Horizon 5, и он доступен, как только игроки выйдут из стадии ознакомления.

    Самый простой способ завести бородавочника Forza Horizon 5 это покупка сразу за 850 000 кредитов. Хотя это может показаться устрашающей цифрой по сравнению с ценами на некоторые другие автомобили в России. Forza Horizon 5, Бородавочник стоит своих денег. Игроки могут легко заработать 850000 кредитов в первые часы игры, завершая гонки, используя функцию пробуксовки колес и используя очки мастерства. Очки владения автомобилем накапливаются за счет выполнения навыков на той машине, которой управляют, и некоторые из разблокировок включают в себя больше колёсных и супер-колёсных колец. Игроки могут заработать до 300 000 кредитов на некоторых вращающихся колесах, но даже некоторые из более мелких наград в размере 25 000 кредитов быстро накапливаются.

    Как разблокировать бородавочника Halo в Forza Horizon 5

    Кроме того, игроки также могут разблокировать Гало Бородавочник в Forza Horizon 5 выиграв аукцион. В некоторых случаях самые удачливые игроки могут получить Бородавочника в подарок в Forza Horizon 5. Аукцион требует немного больше терпения, но покупка стандартного бородавочника на аукционе может сэкономить половину стоимости той же модели у внутриигрового дилера.

    Бородавочник – популярный автомобиль для продажи, потому что он может принести некоторым игрокам до 1000000 кредитов. Единственная причина, по которой бородавочники стоят так дорого, обычно заключается в том, что игроки модернизируют транспортное средство, что так же легко можно сделать с обычным бородавочником, купленным по более низкой цене. Стандартных бородавочников можно купить всего за 500 000 кредитов. Игроки могут искать AMG Transport Dynamics в разделе «Марка» аукционного дома, чтобы мгновенно найти Warthog, поскольку это единственный автомобиль от этого производителя в мире. Forza Horizon 5.

    В дополнение к гонкам по бездорожью, Warthog – отличное транспортное средство, которое можно встроить в внедорожник. Forza Horizon 5. Несколько небольших обновлений стандартной модели еще больше поставили Warthog над его внедорожными конкурентами. Это стандартные детали Гало Бородавочник в Forza Horizon 5:

    • Скорость 4,2
    • Обработка 4.1
    • Разгон 8.6
    • Запуск 10
    • Торможение 6,7
    • Внедорожник 10
    • Полный привод
    • 719 Класс производительности A

    Forza Horizon 5 доступно для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S




    Предыдущая статьяЛучшие защитные пленки для экрана Google Pixel 6 Pro
    Следующая статьяПользователи TikTok в США могут потребовать часть коллективного иска против приложения на 92 миллиона долларов
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.