Тестовый полет над 120 кораблями в Star Citizen в течение следующих двух недель


    Star Citizen, постоянно развивающийся симулятор межзвездного полета о пилотировании впечатляющих космических кораблей, которые вы можете купить на свои реальные кровно заработанные деньги, с сегодняшнего дня по 1 декабря проводит Intergalactic Aerospace Expo 2951 (IAE 2951).

    Как правило, чтобы оказаться под игом космического крейсера в Star Citizen, вам придется выложить как минимум 45 долларов за доступ к одному из самых простых кораблей игры. Однако, как настоящий автосалон (или поездка практически в любой автосалон), IAE 2951 позволит бесстрашным пилотам испытать более 120 различных летающих кораблей от различных вымышленных производителей. Каждый день на мероприятии будет происходить смещение внимания к конкретным судоходным компаниям и их товарам.

    iae2951 schedule

    В пресс-релизе разработчика Star Citizen Cloud Imperium сообщается, что на Intergalactic Aerospace Expo 2951 будут представлены «шесть известных кораблей», включая «тяжеловооруженный боевой корабль» Aegis Redeemer, а также два варианта истребителей Ареса под названием Ion и Inferno. также обещает несколько сюрпризов.

    На время выставки в Star Citizen можно будет играть бесплатно, хотя в пресс-релизе не было подробно указано, с какой мощностью за пределами конвенции звездолетов. Новые пилоты могут перейти на веб-сайт игры, чтобы зарегистрировать учетную запись и загрузить клиент, чтобы принять участие в IAE 2951.

    Для тех, кто задается вопросом, когда вышел Star Citizen, его еще нет. После начала краудфандинга в 2012 году Cloud Imperium неуклонно строит новые корабли и функции для своего амбициозного космического продолжения Wing Commander, попутно собирая средства от продажи кораблей и подписок. В 2018 году был объявлен звездный состав для режима кампании игры под названием Squadron 42. История с такими актерами, как Марк Хэмилл, Джиллиан Андерсон, Генри Кэвилл и Марк Стронг, не увидела свет, и мы не знаем, когда приближается.


    Вы хотите полетать среди звезд и испытать один из множества кораблей Star Citizen? Вы инвестировали в симулятор космических полетов и хотите поделиться своими историями? Присылайте все передачи в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяTikTok запускает новый цифровой журнал для освещения эффективных маркетинговых подходов в приложении
    Следующая статьяГде игроки GTA Vice City могут найти Pizza Boy?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.