Как спасти Айтора в Dying Light 2

    0
    7812

    В игре Dying Light 2 Айтор – это персонаж, который появляется в сюжете как один из лидеров фракции “Дети солнца”. В зависимости от того, какой выбор вы сделаете во время игры, может оказаться возможным спасти Айтора от опасности.

    Игроки могут выполнить побочный квест в Dying Light 2 под названием «Айтор», и, в зависимости от их выбора, Айтор либо выживет, либо умрет, либо останется в коме.

    Вот несколько общих советов, которые могут помочь вам спасти Айтора:

    • Обращайте внимание на выбор, который вы делаете во время разговоров и заданий. Ваши решения могут иметь последствия для сюжета, включая судьбу Айтора и других персонажей.
    • Убедитесь, что вы хорошо понимаете различные фракции и их мотивы. Это поможет вам принимать взвешенные решения, которые могут повлиять на безопасность Айтора.
    • Следите за своей репутацией у различных фракций. Ваша репутация может повлиять на их отношение к вам и на то, захотят ли они помочь вам спасти Айтора.
    • Старайтесь выполнять задания и побочные миссии, которые могут помочь вам получить союзников или ресурсы, которые могут пригодиться для спасения Айтора.
    • Будьте готовы к бою, поскольку вам может понадобиться сражаться, чтобы защитить Айтора или достичь своих целей. Убедитесь, что у вас есть хороший запас оружия и боеприпасов, и старайтесь действовать как можно скрытнее, чтобы не привлекать нежелательного внимания.

    Стоит отметить, что конкретные способы спасения Айтора будут зависеть от вашего выбора и действий на протяжении всей игры, и спасти его можно будет не в каждом прохождении.

    Айтор в Dying Light 2 – вылечить или отравить?

    Айтор – миротворец в Dying Light 2 которые можно сохранить, если игроки сделают правильный выбор во время “Айтор” побочный квест. Есть несколько шагов для завершения квеста и важный выбор в конце, который влияет на более поздние части игры. Чтобы начать “Айтор“, игрокам нужно будет отправиться в штаб-квартиру миротворцев в районе пристани Центральной петли.

    По прибытии Эйден узнает, что Айтор отчаянно нуждается в медицинской помощи после нападения в Старом Вилледоре. Врач Айтора просит Эйдена посетить целительницу по имени Маргарет, чтобы узнать о лекарственных травах, несмотря на протесты его жены по поводу использования трав для его лечения. Доктор предупреждает, что неправильные травы или неправильные дозы могут отравить Айтора. Игроки должны принять правильное решение с помощью трав, чтобы вылечить Айтора, иначе он либо останется в коме, либо умрет.

    Поговорив с доктором, игроки могут быстро перемещаться в Dying Light 2 на станцию ​​«Рыбий глаз», затем отправляйтесь на остров Калверт, чтобы найти Маргарет. Будет показана короткая кат-сцена, объясняющая часть предыстории Маргарет и почему некоторые люди против того, чтобы следовать ее медицинским советам. Вопреки желанию своего компаньона Джерарда Маргарет велит Эйдену найти Траву отшельника, которую можно найти только ночью, и дать Айтору маленькие лепестки, чтобы исцелить его. Маргарет также предупреждает, что в больших лепестках содержится смертельный яд, и игрокам нужно будет запомнить ее инструкции до конца миссии.

    Исцеление Айтора травами отшельника в Dying Light 2

    Лован скажет Эйдену, что траву отшельника можно найти к северу от Моста Всех Святых, так что игроки могут отправиться к маркеру там. Траву отшельника можно найти только ночью в Dying Light 2. Лепестки ярко светятся, поэтому их должно быть легко заметить, а использование способности сканирования также их пометит. В этом районе есть разливы химикатов и зараженные, но игрокам нужно собрать только три травы, чтобы они могли быстро пробежать и взять то, что им нужно.

    Как только три травы-отступника будут собраны, Эйден сможет вернуться к Айтору и решить, спасать его или нет. Если Эйден скажет жене Айтора, что он ходил к Маргарет, она скажет, что целитель лгал и пытался отравить Айтора. Однако Маргарет говорила правду, и единственный способ спасти жизнь Айтора — отдать ему маленькие лепестки. Это позволит другим миротворцам узнать о том, что Эйден сделал в Старом Вилледоре, но это не сильно повлияет на историю. Спасение Айтора также сохранит жизнь Маргарет, и она вернется в более поздней миссии в Dying Light 2.

    В качестве альтернативы игроки могут дать Айтору большие лепестки и убить его, чтобы миротворцы не узнали правду. Убийство Айтора приведет к смерти Маргарет и другим последствиям позже. Если игроки выберут инъекцию вместо использования трав, Айтор останется в коме, а Маргарет выживет. Если Айтор жив, его можно будет найти позже в Рыбьем глазу, и он даст Эйдену награду за его спасение. Выбор того, что произойдет с Айтором, может зависеть от того, за какую фракцию игроки хотят встать в Dying Light 2, но в целом его спасение дает лучшие награды.

    Предыдущая статьяЛегенды о покемонах: Арсеус – как получить Укси, Месприт и Азельфа
    Следующая статьяБизнес Intel Optane приближается к непрославленному концу
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.