Прогресс боевого пропуска Halo Infinite будет изменен после повсеместного распространения

    0
    67



    U932UYjpVTUtCif3vjBv6B

    В то время как Halo Infiniteбета-версия многопользовательской игры проходит очень неудачно, многие игроки высказывают недовольство боевым пропуском, особенно тем, насколько медленным является его продвижение. Мы согласны. Следующие подсказки вчера что 343 Industries рассмотрит жалобы, менеджер сообщества Джон Юнишек изложил стратегию студии по ее улучшению.

    Позже на этой неделе будут выпущены некоторые «целевые настройки». «Для начала мы добавим задачи« Сыграть в 1 игру », чтобы помочь вам последовательно продвигаться в боевом пропуске, играя матчи так, как вы хотите», – написал Юнишек. «Мы также будем корректировать, исправлять ошибки и удалять некоторые еженедельные испытания на основе ваших отзывов. Эти настройки для преодоления сложности помогут вам быстрее проходить еженедельные испытания и, таким образом, напрямую ускорить ваш прогресс с помощью боевого пропуска».

    Это хорошая новость, хотя это означает, что нужно будет сбросить еженедельный прогресс в испытании. Но не бойтесь, потому что игроки получат халяву в качестве компенсации. «Чтобы компенсировать этот сброс, мы предоставим на этой неделе Ultimate Reward, Sigil Mark VII Visor, всем, кто войдет в систему с 23 по 30 ноября», – добавил Джунишек. Между тем, использование буста на 2 опыта теперь дает вам двойной опыт за час, а не только за полчаса.

    Вот ветка:

    Узнать больше

    Юнишек соглашается с обещанием, что 343 Industries будет «внимательно следить за этими изменениями», чтобы убедиться, что они положительно повлияют на игру. «Это только наш первый шаг – мы намерены продолжать развивать эти системы, но это потребует времени», – написал он.

    Помимо боевого пропуска, популярностью пользуется Halo Infinite. Вот как не сосать в Halo Infinite, и несколько советов по вступает в схватку со своей рейтинговой системой.



    Предыдущая статьяSnapchat запускает многоформатные места размещения рекламы, чтобы помочь увеличить охват и взаимодействие
    Следующая статьяМета закрывает приложение для обмена сообщениями Instagram Threads
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.