Лучшие персонажи Genshin Impact

    0
    2241

    Почти с 35 Персонажи Genshin Impact на выбор, сложно понять, как собрать команду своей мечты. Но это радость Genshin Impact – с правильными Созвездиями, Элементным Резонансом, а также оружием и артефактами любой персонаж в игре становится жизнеспособным. Genshin Impact – это коллекционирование персонажей, с которыми вам нравится играть, а не только потому, что они высшего уровня или являются частью текущей меты. Так в чем тогда смысл делать Список уровней Genshin Impact?

    Что ж, если вы только начинаете или не хотите тратить реальные деньги, вы работаете с ограниченным набором персонажей, поэтому знание общей силы и полезности персонажей относительно их редкости полезно при создании команды.

    А из-за того, что все время появляются новые персонажи, такие как Kazuha для версии 1.6, сложно оставаться в курсе последних событий. Каждый персонаж силен, если вы его правильно построите, и в PvE-игре выбор того, кто вам нравится, важнее, чем кто лучше.

    Тем не менее, если вы стремитесь к этой неуловимой мете, это Список уровней Genshin Impact поможет вам начать работу.

    Кто новые персонажи Genshin Impact?

    Новейший персонаж Genshin Impact – это Kazuha, анеморонин, которого вы можете пожелать, используя знамя Leaves in the Wind.

    Ожидается, что следующая партия персонажей будет официально объявлена ​​во время прямой трансляции версии 1.7 9 июля, но из-за утечек ожидается, что персонажи прибудут из Инадзумы, региона в стиле Японии, который, вероятно, появится в игре следующим.

    Ожидается, что персонажами будут Аяка, владеющий мечом Гидро, и Йоимия, лучник-поджигатель.

    Вот лучшие персонажи Genshin Impact

    В лучшие персонажи Genshin Impact находятся:

    Уровень Символы
    S Ганью, Ху Тао, Венти, Беннет, Синки, Чжунли, Альбедо
    А Клее, Жан, Дилук, Яньфэй, Эула, Мона, Тарталья, Сяо, Диона, Сахароза, Кецин, Нингуан, Бритва, Фишл
    B Барбара, Бэйдоу, Чхонъюн, Каэя, Ноэль, Розария, Цици, Сянлин, Синьян
    C Лиза, Путешественница (Анемо и Гео), Янтарь

    Список уровней Genshin Impact

    S-уровень

    Ху Тао
    Управляющий похоронами Ваньшэна, Ху Тао, бьет, как горящий грузовик. Она не только наносит огромный урон поджигателем с помощью своего навыка элементалей и пассивного умения, но и ее всплеск, Spirit Soother, наносит AoE урон поджигателя и лечит ее при попадании.

    Venti
    Этот глухой по тону бард – один из самых могущественных персонажей-анемонов в игре, использующий свой Elemental Burst для вызова урагана AoE-урона, который всасывает врагов и поглощает другие элементы, чтобы вызвать Swirl. Это делает Venti универсальным помощником для большинства персонажей, наносящих урон. Также он левитирует, что здорово.

    Беннетт
    Беспечный авантюрист с неудачным прошлым, Беннетт – фантастический четырехзвездочный персонаж поддержки, использующий свой Elemental Burst для исцеления, приличный бафф атаки и вливание Pyro после разблокировки Constellation 6. Он особенно хорошо работает в паре с Pyro DPS. такие персонажи, как Дилук или Клее, из-за этого 25% увеличения атаки от Elemental Resonance.

    Xingqiu
    Еще один отличный персонаж поддержки, этот книжный четырехзвездный фехтовальщик вызывает исцеляющие мечи, уменьшающие урон, а его Elemental Burst следует за атаками с помощью мечей дождя, которые наносят Гидро-урон. Он хорошо сочетается с дилерами, наносящими урон Electro или Pyro, обеспечивая множество реакций Vaporize и Electro-Charged.

    Чжунли
    Как персонаж Гео, Чжунли – своего рода скала. Его укрепляющие щиты – лучшие в игре, и он получает увеличенный урон в зависимости от максимального HP. Его каменные стелы также перекликаются с другими гео-конструкциями, вызывающими урон. Хорошая комбинация для способности Ningguang’s Jade Screen или Solar Isotoma Альбедо для защиты и географического урона.

    Альбедо
    Сила этого алхимика заключается в его навыке элементалей: солнечная изотома. Эта способность обеспечивает постоянный источник урона AoE Geo, быстрое восстановление и производит элементарные частицы для подпитки других способностей. Он также создает приподнятую платформу, которую ваши персонажи могут использовать для атак с погружением или для разрушения дождя – неудивительно, что Кли так его любит.

    А-уровень

    (Изображение предоставлено: miHoYo / Dimbreath)

    Клее
    Представьте себе Красную Шапочку с оружием массового уничтожения, и вы не за горами. Кли – один из лучших бойцов-поджигателей в Геншине из-за высокого AoE-урона, наносимого ее атаками. Ее Elemental Burst, Sparks ‘n’ Splash похож на Xingqiu, за исключением того, что он наносит урон Pyro, настолько, что, если вы объедините их в пару, вы можете вызвать почти непрерывное испарение.

    Жан
    Поскольку исцеление Джин основано на ее характеристике атаки, она является сильным саппортом и дополнительным DPS в одном лице. Поле одуванчиков обеспечивает мощный исцеляющий импульс по площади, в то время как ее пассивный навык, Wind Companion, поддерживает вашу группу на вершине, так как каждый раз, когда Джин атакует, есть 50% шанс, что каждый получит исцеление.

    Diluc
    Хотя Дилук был несколько омрачен новыми персонажами, он по-прежнему один из лучших героев DPS из-за его способности часто наносить урон поджигателю и наполнять свой клеймор стихией. Прежде всего, Diluc – это простой и легкий в использовании дилер.

    Яньфэй
    Известная, возможно, несправедливо, как скидка Клее, Янфэй не может сравниться с маленьким красным бомбардировщиком по урону, но она может предложить постоянный источник поджигателя дальнего боя, чтобы оторваться от этих элементальных реакций. Соедините ее с взрывом Синцю, чтобы испарить что угодно.

    Eula
    Как персонаж с самым высоким физическим DPS в Геншине, Юла очень сильна. Но там, где другие персонажи наносят элементарный AoE-урон, мощные способности Эулы Icetide Vortex и Glacial Illumination больше подходят для одноразового стиля игры.

    Мона
    Этот астролог является постоянным источником гидроурона, что делает ее полезной для преодоления элементарных реакций. Ее умение Mirror Reflection of Doom отлично подходит для кайтинга, а ее взрыв, Stellaris Phantasm, похож на многие способности Anemo в том, что он позволяет вам ловить и наказывать врагов. Также она может бегать по воде на становление вода.

    Тарталья
    Этот гибридный персонаж из лука и древка – универсальный дилер. Foul Legacy: Raging Tide позволяет ему переключать оружие, а его Elemental Burst, Havoc: Obliteration, является сильным Hydro AoE, который изменяется в зависимости от стойки оружия. Его единственный реальный недостаток – длительное время восстановления для переключения между стойками.

    Сяо
    Один из лучших дилеров Anemo, у Сяо не только крутая маска, но и его взрыв особенно силен. Это увеличивает его прыгучесть и позволяет ему спамить AoE-атаками, как демонический пого-стик.

    Диона
    Эта кошачья буфетница и лучница – отличный персонаж поддержки. Она использует свой навык «Ледяные лапы», чтобы обеспечить щиты с высоким сопротивлением крио, и свой импульс Signature Mix для постепенного исцеления и AoE-урона.

    Кецин
    Наряду с Razor, Keqing – один из лучших дилеров электро-урона в Genshin. Ее быстрая схема атаки и навык звездного восстановления позволяют ей быстро перемещаться между противниками, но также наполняют ее клинок Электро для элементарных реакций.

    Сахароза
    Поскольку ее пассивные умения повышают мастерство стихий, Сахароза является хорошим персонажем поддержки Анемо для облегчения и усиления реакций стихий. Ее взрыв, Запрещенное создание – Изомер 75 / Тип II, хорошо поглощает другие элементы и вызывает Вихрь.

    Нингуан

    Как заклинатель Гео, Нингуан постоянно создает элементальные щиты с помощью реакции Кристаллизации. Ее умение «Нефритовый экран» также очень полезно, поскольку оно блокирует вражеские снаряды, позволяя вашим персонажам продолжать стрелять сквозь него.

    Бритва
    Этот мальчик-волк – популярный поставщик электро-урона для Геншина, в равной степени благодаря его высокому физическому урону, простоте использования и стилю игры. Кроме того, поскольку у него четыре звезды, у вас гораздо больше шансов вытащить его, чем у Кэцина.

    Fischl
    Наряду с Оз, ее домашним вороном, Фишл является очень хорошим источником почти постоянного электрического урона дальнего боя. Как и Гуоба Сянлинга, Оз продолжает стрелять, даже если вы меняете персонажей, что означает, что вы можете отбивать эти элементарные реакции.

    B-уровень

    (Изображение предоставлено MiHoYo)

    Барбара
    Первый и единственный идол Мондштадта – великий целитель, но ей не хватает дополнительной полезности и урона, как у Джин и Беннетта. Тем не менее, она очень хороша для персонажа, которого Геншин дает вам бесплатно после квеста «Песнь дракона и свободы».

    Бэйдоу
    Несмотря на то, что этот капитан-пират является надежным дилером электро-урона, его обычно считают менее предпочтительным по сравнению с Бритвой из-за ее прежде всего защитного навыка элементалей. Тем не менее, ее взрыв очень мощный, и она действительно делает ее достойным танковым суб-ДПС.

    Чхонъюн
    Чонъюн – отличный крио-боец в паре с такими персонажами, как Беннетт и Синки, для реакций плавления, замораживания и разрушения, но его могут несколько затмить другие удивительные крио-персонажи Геншина.

    Kaeya
    Как бесплатный персонаж, которого вы получаете за выполнение ранних сюжетных квестов, Каея, скорее всего, будет вашим источником ранней игры Cryo. Но трудно рекомендовать инвестировать в него, когда есть так много более сильных персонажей Крио (если вы не думаете, что он крутой).

    Розария
    Как вы можете себе представить для монахини-убийцы, Розария – это быстрые и смертоносные удары, усиление критического удара с помощью своих пассивов и скорость атаки с помощью Constellation 1. Она хорошо сочетается, чтобы еще больше повысить эффективность персонажа с высоким уроном, такого как Diluc.

    Цици
    Этот зомби-травник – невероятный целитель, и, поскольку ее исцеление на основе талисманов зависит от урона, как и Джин, она может быть эффективным суб-ДПС. Однако это исцеление часто может показаться чрезмерным, и как четырехзвездочная крио-поддержка Диона предпочтительнее как по универсальности, так и по редкости.

    Xiangling
    Хотя этот шеф-повар с древковым оружием не так силен, как некоторые персонажи DPS, ее способности Pyronado и Guoba Attack образуют фантастический набор инструментов Pyro для активации Elemental Reactions.

    Синьян
    Как персонаж-поджигатель с четырьмя звездами, Синьян легче тянуть, чем Дилук, но на самом деле она лучше в качестве поддержки физического DPS, чем ее первоначальная роль дилера повреждений. Ее пассивное умение «… Теперь это рок-н-ролл» увеличивает физический урон на 15% для персонажей, защищенных ее умением щита.

    C-уровень

    (Изображение предоставлено MiHoYo)

    Путешественник (Анемо и Гео)
    Путешественник – достойный персонаж для ранней игры и относительно силен, но он уступает другим пятизвездочным игрокам Геншина как с точки зрения Анемо, так и с точки зрения Гео. Genshin – это игра о тестировании новых персонажей, поэтому неудивительно, что первый персонаж, который мы получаем, является одним из наименее используемых.

    Янтарь
    Хотя она обычно считается одной из более слабых лучников Геншина, Эмбер обладает одной из лучших способностей приманки в игре: Бароном Банни. Она также является бесплатным источником ранней игры Pyro.

    (Изображение предоставлено: miHoYo)

    Как получить персонажей Genshin Impact

    Чтобы получить персонажей Genshin Impact, вы должны использовать систему гача игры, чтобы «Пожелать» на баннере. Вы используете Genshin Impact Primogems для покупки Intertwined Fate или Acquaint Fate, которые соответствуют одному желанию и могут быть использованы индивидуально или в наборах по десять для гарантированного четырехзвездочного героя.

    В разных баннерах представлены разные персонажи и повышенная скорость привлечения, поэтому, если вам нужен конкретный персонаж и вы не хотите тратить деньги, лучше накопите свои Primogems и дождитесь, пока они появятся. Также важно понимать системы жалости и мягкой жалости Genshin Impact:

    • После девяти желаний без четырех звезд десятое желание гарантированно будет четырехзвездочным.
    • После 89 желаний без пятизвездочного 90-го гарантированно будет пять звезд. Начиная с 75 желаний, шанс получить пятизвездку увеличивается с каждым желанием, пока не достигнет 100% на 90-е число.
    • После 79 желаний на знамени с оружием без пяти звезд 80-е гарантированно получит пять звезд. Начиная с 65 желаний шанс получить пятизвездку увеличивается с каждым желанием, пока не достигнет 100% к 80-му числу.

    Если вы потянете кого-то, кто у вас уже есть, он превратится в предмет, который позволит вам разблокировать улучшение Созвездия для вашей текущей версии персонажа. Genshin Impact также дает вам пять бесплатных персонажей:

    • Янтарь: История развития
    • Каэя: История развития
    • Лиза: История развития
    • Барбара: Пройти квест “Песнь дракона и свободы”
    • Сянлинг: Очистите третий этаж, третье помещение в Спиральной бездне.

    Вы покупаете дополнительных персонажей из вращающегося пула в Paimon’s Bargains с Masterless Starglitter, ресурсом, который вы накапливаете с помощью желаний. Его младший близнец, Без хозяина, Звездная пыль, также зарабатывается желаниями и может быть использован для покупки обоих видов Судьбы.

    Предыдущая статьяНексус Алого ордена: как победить Наоми Рэндалл
    Следующая статьяПоследний отчет OpenUK рисует радужную картину внедрения открытого исходного кода.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.