Домой Gamezone Залив Лунного сияния: все побочные квесты и то, что они открывают

    Залив Лунного сияния: все побочные квесты и то, что они открывают

    0
    65


    Бухта Мунглоу это больше, чем просто попытка сделать тонны ракушек, вылавливая редкие виды. Вы также захотите подружиться в городе и помочь местным жителям, выполняя их побочные квесты. В игре есть несколько побочных квестов, которые все откроются к тому времени, когда вы дойдете до пятой главы.

    Выполняя все побочные квесты, вы можете изучить особые рецепты, разблокировать возможность отремонтировать кабинет врача и даже получить нож для мяса. Чтобы помочь вам сориентироваться во всех побочных квестах Moonglow Bay, в приведенном ниже руководстве собраны все квесты в игре.

    Побочные квесты в заливе Мунглоу

    Помните, что нужно выполнять все побочные квесты; вам нужно будет добраться до пятой главы и получить доступ ко всей бухте. Таблица ниже содержит все побочные квесты, доступные в игре, а также квестодателя и то, что вам нужно сделать для выполнения каждого из них:

    Название побочного квеста NPC Требование завершения
    Обонятельная память Abi Найдите Каспера и дайте ему вареный желтохвост
    Эколог Клэр Убери пять кусков мусора в заливе.
    Ученик врачей Доктор Доставьте рецепты отмеченным NPC.
    Песнь моря Роза Найдите источник песни Роуз в Горячих источниках.
    Общественное мнение Лили Спросите трех отмеченных NPC об обновлении города.
    Найдите Лигайю Доктор Спасите Лигайю из области Расколотых ледников.
    Поиск и спасение Сара Принесите Саре детали лодки.
    Рыба-метель Elvice Принесите Эльвице ледяного осьминога из области ледников.
    Бремя Оливия Приготовьте для Оливии жареную летучую рыбу с приправами и глазированный махи-махи.
    Найдите мистического сфинкса Elvice Ловите рыбу рядом со скалами Сфинкса в зоне Open Chill.
    Поймай отвратительного окуня Итан Поймайте рыбу в цилиндрах в районе Горячих источников.
    Гражданское восстановление Мэр Восстановите все здания в заливе Мунглоу.

    Награды

    Выполняя побочные квесты, вы разблокировать новые рецепты.

    Есть несколько исключений из этого правила, например, в случае с первым побочным квестом Доктора и побочным квестом Эльвицы. Не забудьте следовать инструкциям в каждом квесте, так как обычно вам нужно поговорить с несколькими разными NPC, прежде чем вы сможете завершить квест. Иногда вам даже может понадобиться бегать туда-сюда между городом и рыбалкой в ​​заливе. Вы всегда можете использовать маркеры на карте, чтобы легко найти текущее местоположение квеста,

    Кроме того, вам нужно будет заполнить Побочный квест Элвис, «Снежная рыба», чтобы разблокировать нож для мяса. и возможность приготовить любой рецепт в игре. Вы не получите доступ к этому заданию, пока в третьей главе не откроется рынок морепродуктов.

    В Побочный квест доктора, «Найди Лигайю», также должно стать приоритетом, так как это позволит вам отремонтировать кабинет врача, то, что вам нужно сделать, чтобы полностью отремонтировать город и завершить побочный квест «Гражданское восстановление».


    Предыдущая статьяПочему Big Smoke – лучший антагонист GTA
    Следующая статьяРуководство по локациям (и квестам) Dark Jonesy Oracle
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.