Skater XL: как выполнять трюки с переворотом

    У Skater XL крутая кривая обучения, которая включает в себя изучение флип-трюков. Игроки могут использовать несколько стратегий для выполнения успешных флип-трюков.

    В Skater XL крутая кривая обучения, которая включает в себя обучение выполнению трюков сальто. Как правило, флип-трюки – это первое, что игроки учатся делать в Фигуристка XL. Поскольку анимация трюков не предопределена в Фигуристка XL, игроки должны выяснить, как лучше всего выполнять определенные трюки. Хотя флип-трюки в играх вроде Профессиональный фигурист Тони Хока проще выполнить, есть несколько советов, которые игроки могут использовать для более последовательного выполнения правильного трюка с переворотом.

    В Фигуристка XL, каждый аналоговый джойстик соответствует ступне на доске фигуриста. Если у игроков обычная стойка, их задняя нога – это правая нога, а если у них глупая стойка, их задняя нога – левая. Флип-трюки выполняются одинаково для каждой стойки, за исключением того, что движения каждой палки выполняются назад.

    Игроки должны выучить несколько базовых трюков сальто, на которых можно строить: шувиты, кикфлипы / хилфлипы, вариалы, хардфлипсы / внутренние сальто сальто, трэфлипы / лазерные сальто и сальто вперед. Каждый из этих приемов включает в себя перемещение каждой палки в определенном направлении. Малейшее изменение маневра может привести к неполному или другому трюку; Игроки должны обязательно экспериментировать с разными стилями переворачивания трюков, чтобы найти то, что кажется удобным и последовательным. Изучив флип-трюки, игроки могут использовать их в своих грайнд-трюках.

    Успешное выполнение флип-трюков в Skater XL

    Следующие советы помогут игрокам выполнять базовые трюки с флипом на любой карте:

    Шувиц: Потяните палки вниз, чтобы сделать олли, возьмите заднюю ногу влево или вправо, чтобы сделать шувит. Зачерпните заднюю ногу сильнее и быстрее, чтобы доска продолжала вращаться.

    Kickflip / Heelflip: Потяните палки вниз к олли и переместите переднюю ногу в любом месте влево или вправо. Если переднюю ногу поднять вверх, доска перевернется носом вниз. Если передняя лапа повернута более вниз, нос смотрит вверх. Если подбросить переднюю ногу прямо влево или вправо, доска будет вращаться чисто и позволит сделать несколько сальто без вращения вперед или назад.

    Вариалы: Проведите передней ногой влево или вправо, как сальто на ноге или сальто на пятке. Зачерпните заднюю ступню, как шувит, в том же направлении, что и переднюю. Для разнообразного сальто на пятке, сделайте сальто на пятке и зачерпните заднюю ногу, как передний шувит. Для разнообразного кикфлипа сделайте кикфлип и возьмите заднюю ногу, как заднюю шувит. Зачерпните мягко и медленно, чтобы доска не вращалась на 360 градусов.

    Hardflip / Heelflip внутрь: Эти приемы являются обратными вариациями. Для хардфлипа сделайте кикфлип и зачерпните заднюю ногу, как передний шувит. Для движения пятки внутрь сделайте сальто и обхватите заднюю ногу, как шувит с задней стороны. Зачерпнув заднюю ногу, подбросьте ее вверх, чтобы убрать ногу с пути. Это заставляет жесткое сальто / сальто внутрь heelflip вращаться на 180 градусов чаще, чем на 360 градусов.

    Tre Flip / Лазерный флип: Выполните тот же маневр, что и вариальное сальто, но с более твердым совком для задней ноги. Поднимая заднюю ногу больше, доска вращается на 360 градусов. Попробуйте поднять переднюю ногу вверх, чтобы сделать одно сальто. Если подбросить переднюю ногу прямо влево или вправо, заставить доску перевернуть несколько раз.

    Вперед сальто: Нажмите обе палки вниз, чтобы выполнить высокий олли, выполните кикфлип или пяточный флип почти прямо вверх и быстро переместите заднюю ногу вниз, чтобы убрать ее с пути. Сальто вперед очень сложно и точно, но главное – убрать заднюю ногу с пути. Без задней ноги доска переворачивается на 180 градусов вперед.

    Предыдущая статья7 советов для начинающих по игре Metroid Dread
    Следующая статьяBoomerang X как никогда приближает управление геймпадом к прицеливанию мышью
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.