The Last of Us Part II уже сегодня на PlayStation


    Sony представила октябрьскую линейку игр для своего потокового сервиса PlayStation Now. Подобно Xbox Game Pass, PS Now – это услуга по запросу, которая каждый месяц предлагает подписчикам новые предложения, некоторые из которых можно транслировать через Интернет или загружать и устанавливать традиционно. The Last of Us Part II – это заголовок октябрьского выпуска, который дает подписчикам возможность испытать один из самых знаменитых (и вызывающих разногласия) приключений на PlayStation.

    The Last of Us Part II – это загружаемое название, то есть вам не нужно транслировать его, чтобы воспроизвести. Он будет доступен на сервисе до 3 января 2022 года. Если вы играете в него на PS5, вы можете скачать патч производительности нового поколения. Продолжение хваленого критиками The Last of Us от Naughty Dog заработало у нас 10 баллов из 10 и было Информер игрыИгра года на 2020 год.

    Следующие игры присоединяются к квесту мести Элли и доступны для игры с сегодняшнего дня. В отличие от The Last of Us Part II, эти игры будут доступны до дальнейшего уведомления.

    • Fallout 76
    • Амнезия: Коллекция
    • Final Fantasy VIII Remastered
    • Desperados III
    • Виктор Вран: Overkill Edition
    • Еще одна защита от зомби HD

    Вы подписаны на PlayStation Now? Если да, то в какую игру из партии этого месяца вам больше всего нравится играть? Делитесь своими мыслями в комментариях!

    Предыдущая статьяLynx-R1 запускает Kickstarter, чтобы собрать 300 000 долларов
    Следующая статья5 лучших игр вроде GTA 5 с добавленным реализмом
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.