Почему игроки теряют мышцы в GTA San Andreas?

    0
    1006

    Некоторые игроки могут заметить, что они теряют мышцы в GTA San Andreas; есть разумные объяснения.

    Что выделяет GTA San Andreas, так это физические характеристики. В отличие от остальной части серии, игроки могут менять свой тип телосложения. CJ может перейти от болезненного ожирения к сильному и мускулистому. Однако игроки также могут потерять мышцы, если не будут осторожны. Это может случиться со временем.

    Потеря мышечной массы определяется количеством жира и недостатком пищи. Однако есть веские причины для потери мышечной массы. У некоторых подруг есть особые вкусы. Игроки должны научиться чередовать типы телосложения.


    Что заставляет игроков GTA San Andreas терять мышцы?

    Жир и мышцы имеют важные отношения друг с другом. Игрокам нужно будет поддерживать и то, и другое. В противном случае они мгновенно потеряют мышцы.


    Вот как это работает

    Игроки будут терять мышцы, если у них совсем не будет жира. Им нужно есть ежедневно. В противном случае их прибыль будет значительно уменьшена. Игроки всегда должны придерживаться своей диеты. Слишком много еды приведет к тому, что CJ станет толстым, и его тип телосложения будет отражен как таковой.

    Конечно, игроки могут набрать мышечную массу, только тренируясь. Эта статистика повлияет на общий игровой процесс. Меньше мышц – меньше прочности. Игроки получат больше урона от падения. Им также не хватает силы атаки в рукопашных боях. Тем не менее, у низкой мышечной массы есть свои преимущества.

    Хелена – одна из доступных подружек в GTA San Andreas. Она может награждать игроков зажигательным оружием, таким как огнеметы и взрывные коктейли. Интересно, что Хелена предпочитает парней с 15-20% мускулов.


    Как восстановить мышцы

    Игроки GTA San Andreas не потеряют мышцы, если будут придерживаться хорошей диеты. Им нужно регулярно принимать пищу. Игроки также должны посещать тренажерный зал. Вот несколько упражнений, которые увеличат мышечную массу на 1%:

    • Беговые дорожки (для этого требуется 14 секунд использования)
    • Поднятие тяжестей (за каждое повторение)
    • Бег (150 секунд)
    • Плавание (100 секунд)
    • Езда на велосипеде (100 секунд)

    Игроки неизбежно будут наращивать мышцы на протяжении всей игры. Большую часть времени они могут где-то бегать, что также играет роль в фитнесе. В игре также хорошо используется велосипед, по крайней мере, на ранних этапах.


    Остерегайтесь сбоя в спортзале

    GTA San Andreas использует секретный календарь для отслеживания прогресса. Каждый раз, когда CJ попадает в спортзал, игра внутренне проверяет дату, когда это было сделано. CJ перестанет тренироваться, если превысит свой дневной лимит.

    Однако игра забывает использовать новый календарь на каждый год. Например, 1 мая CJ мог достичь дневного лимита. Ровно через год игра все еще будет думать, что это тот же день. Это означает, что CJ больше не может тренироваться. В результате он начнет терять мышцы.

    Игроки GTA San Andreas могут избежать этого сбоя, если никогда не достигнут дневного лимита. Не сохраняйте игру, если лимит достигнут.

    Предыдущая статьяPlayStation London Studio, XREAL Games и Tilt Five –
    Следующая статьяTales of Arise: Every Boost Ability
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.