Домой Gamezone NBA 2K22: какие времена года?

    NBA 2K22: какие времена года?

    0
    44


    С запуском NBA 2K22 основное внимание игроков сосредоточено на MyCareer и MyTeam. В обоих этих режимах есть обширный контент, который можно разблокировать на вашем пути к тому, чтобы стать чемпионом НБА со своим индивидуальным игроком или создать суперкоманду с множеством прошлых и настоящих игроков.

    Часть открываемого контента NBA 2K22 можно найти в Seasons. Подобно боевым пропускам в различных многопользовательских играх-шутерах, таких как Apex Legends или Valorant, Seasons предлагает косметические предметы для созданного вами игрока NBA или наборы карт, которые помогут создать вашу команду MyTeam. Чтобы разблокировать награды в сезонах, вам необходимо выполнить определенные задания, определенные для каждого сезона, которые принесут вам очки опыта.

    Введение в сезоны

    Разработчики из 2K представили концепцию сезонов в NBA 2K21. Видя, как в других играх так хорошо используется функция боевого пропуска, они реализовали примерно такой же подход. Сначала они экспериментировали с сезонами исключительно в MyTeam, но теперь в NBA 2K22 они расширили эту функцию, добавив дополнительный контент в Моя карьера, Моя команда, а также W.

    Игрокам, желающим получить максимальную отдачу от NBA 2K22, необходимо уделять приоритетное внимание сезонам. Есть не только множество вкусностей, которые можно разблокировать, но и они также абсолютно бесплатны. В то время как большинство игр требует от вас приобретения боевых пропусков, сезоны в NBA 2K22 включены в игру и предлагают вам больше способов улучшить ваш игровой опыт.

    Как долго длятся сезоны?

    Каждый сезон в NBA 2K22 продлится шесть недель. Всего со дня запуска в сентябре по август 2022 года запланировано девять сезонов. Первый сезон, Призыв к балу, продлится 40 дней с момента запуска, который продлится до октября. Будут 40 уровней в каждом сезоне, чтобы предоставить широкий ассортимент открываемых наград.

    Необязательно принимать участие в квестах, чтобы получить очки опыта сезонов, потому что некоторые из них могут даже не включать в себя игру в баскетбол, но это настоятельно рекомендуется. Если вы не являетесь поклонником побочной суеты, связанной с созданием музыки или моделированием, вы все равно можете зарабатывать очки опыта в играх с подбором предметов на карте или в Rec а также Pro-Am. Некоторые квесты активны на неопределенный срок, другие – на время. Обычно запланированные квесты приносят приличное количество очков опыта сезона.

    Награды сезонов

    Игроки на консолях текущего и следующего поколения могут участвовать в сезонах. Единственное отличие состоит в том, что игроки на системах текущего поколения исследуют Район и игроки на консолях нового поколения исследуют Город. Технически, в разных игровых режимах есть отдельные награды за сезоны, а это значит, что если у вас 12-й уровень в MyCareer Season, это не будет соответствовать вашему сезонному уровню в MyTeam. Некоторые из наград, получаемых в сезонах, варьируются от предметов, дающих двойные очки опыта, модной одежды или усиленного снаряжения. Поскольку для соответствующих режимов игры существуют разные сезоны, это также означает, что награды будут немного разными. В MyTeam награды Seasons могут иметь приток наборов карт, чтобы помочь укрепить вашу команду, в то время как MyCareer будет иметь больше наград, лучше подходящих для помощи вашей созданной звезде NBA.

    После достижения 40-го уровня NBA 2K22 предлагает специальный главный приз. В Call To Ball главный приз первого сезона на уровне 40 – это Пошли покатаемся на картах. Правильно, главный приз в симуляторе баскетбола – картинг. NBA 2K22 будет предлагать разные главные призы каждый сезон, поэтому, если вам не удалось получить картинг в Call To Ball, вам не повезло. Если вы достигнете 40-го уровня в четырех разных сезонах, вы получите статус легенды. Еще не было объявлено о том, что вы получите после достижения статуса легенды, но, как сообщается, разработчики усердно работают над тем, чтобы предложить игрокам огромный приз. А пока продолжайте играть в игры с подбором предметов и исследуйте город и окрестности для выполнения различных квестов, чтобы повысить свой сезонный уровень в своем путешествии в NBA 2K22.


    Предыдущая статьяТоп-5 самых простых сольных миссий в GTA Online по добыче денег в сентябре 2021 года
    Следующая статьяСледующая глава Green Hell отложена
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.