Лучшая сборка Skyrim для невидимого лучника (навыки, перки и оружие)


    Skyrim – глубокая игра, в которую стоит вернуться. Вот как создать невидимого лучника – один из самых потенциально мощных стилей игры в Скайриме.

    С участием The Elder Scrolls V: Skyrim Получив переиздание Anniversary Edition 11 ноября, есть много причин, чтобы снова погрузиться в любимую всеми бесконечную игру. В этом руководстве рассказывается, как успешно создать невидимого лучника – класса персонажей, который может наносить ужасный урон, оставаясь при этом относительно нетронутым. СкайримНовейшие стремящиеся к скрытности лучники могут добиться этого с помощью хорошо подобранных перков, доспехов и оружия.

    При строительстве важно обращать внимание на то, какие навыки нет работать на. Избегайте использования каких-либо категорий навыков, которые не являются строго необходимыми. Это важно, потому что Скайримвраги масштабируются с уровнем игрока; их слабость означает более надежные скрытные убийства с одного выстрела. Сосредоточьтесь на трех ветвях навыков: стрельба из лука, скрытность и легкая броня.

    Сначала нужно выбрать расу персонажей. Либо лесной эльф, либо каджит дают полезные ранние бусты для стрельбы из лука или скрытности, но позже они фактически становятся неактуальными. Выбор спящего Скайримрасы орков, потому что их способность Berserker Rage удваивает урон, и это складывается с более поздними перками. Затем игроки должны приобрести лук во время первой последовательности и активировать Воровской стоячий камень по дороге в Ривервуд, чтобы получить бонусы к стрельбе из лука, скрытности и легкой броне.

    Стрельба из лука, конечно же, является основным древом навыков скрытного лучника. Чтобы быстро выровнять его, игроки могут при желании использовать эксплойт, помогая Фендалу в квесте «Прекрасное письмо», доступном в Ривервуде. Затем игроки могут получить его в качестве соратника и тренироваться с ним в стрельбе из лука, а затем получить доступ к его инвентарю, чтобы вернуть свое золото и продолжить обучение до 50-го уровня стрельбы из лука. Скайрим«Стрельба из лука» начинается с «Быстрого вытягивания», с последующим приоритетом «Твердая рука» для эффектов масштабирования и замедления времени и «Дисциплина охотника» для лучшего восстановления стрелы.

    Скрытность – следующее ключевое дерево навыков. Скайрим упрощает повышение уровня Скрытности: игроки могут просто приседать везде, где бы они ни находились, пока не достигнут 100 уровня скрытности. Для перков игрокам следует отдать приоритет скрытности, а затем получить Backstab, чтобы получить доступ к Deadly Aim для его тройного урона от скрытых атак. Это хлеб с маслом для скрытного лучника, и он складывается с Berserker Rage, чтобы нанести невероятный 600% урона. Легкую броню обычно можно игнорировать, пока Стрельба из лука и Скрытность не будут заполнены этими важными перками.

    Создание невидимого лучника в Скайрим: Доспехи и луки

    СкайримСамый надежный комплект брони для невидимых лучников – это Ancient Shrouded Armor, который заглушает шаги и дает 35% бонус к урону лукам. Игроки могут получить его, выполнив побочный квест Темного Братства «Найти древнего убийцу», который доступен после выполнения «Нарушение безопасности» в основной квестовой линии Темного Братства.

    У игроков есть несколько хороших вариантов оружия. Очевидный выбор – Улучшенный двемерский арбалет из Скайрим‘Dawnguard с его 50% бронебойностью и высоким базовым уроном. Еще один хороший выбор – лук Nightingale из-за его дополнительного урона от холода и шока, полученный в квесте Гильдии воров “Blindsighted”. Луки натягиваются быстрее, чем арбалеты, но, как правило, это не имеет значения, поскольку игроки должны атаковать медленно из скрытности.

    Последнее соображение заключается в том, что женский персонаж обычно может наносить больше урона, чем мужские персонажи. Квест «Сердце Дибеллы» награждает 10% бонус к урону противоположному полу, и большую часть Скайримвраги России – мужчины, поэтому в конце концов из женщин получаются лучшие лучники-невидимки.

    Скайрим доступна для Windows, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X / S 11 ноября 2021 года.




    Предыдущая статьяMinecraft: все, что вам нужно знать о биоме грибных полей
    Следующая статьяКак увеличить ресурс эксплуатации аккумулятора ноутбука?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.