Теперь вы можете стать оборотнем в The Sims 4


    Последний DLC для The Sims 4 возвращает оборотней, с двумя новыми стаями, к которым можно присоединиться, и совершенно новым районом для исследования. Оборотни были частью Sims с момента расширения Makin’ Magic для первой игры, но новый пакет делает их более настраиваемыми, чем когда-либо.

    Симов-оборотней можно создать непосредственно на странице Create-A-Sim, или игроки могут превратить своих симов в оборотней, подружившись с существующим оборотнем и попросив их превратить их. Также возможно, что симы будут случайно обращены разъяренным оборотнем — симы заразятся болезнью, называемой Werebies, которую может вылечить бармен в баре и бункере Grimtooth в Moonwood Mill, или позволить пройти ее курс для полной трансформации.

    В игровом наборе также представлены две фракции оборотней: мирный коллектив Лунного леса и мятежные Дикие клыки. Симы-оборотни могут присоединиться к любой стае или решить действовать в одиночку в качестве одинокого волка, поскольку они работают, чтобы контролировать свое буйство и укротить свою ярость оборотня. Как и в случае с другими оккультными типами симов Sims 4, такими как вампиры и заклинатели, оборотни смогут повышать уровень своих навыков и открывать новые силы и баффы.

    Пакет The Sims 4: Werewolves также позволяет игрокам широко настраивать пушистые формы оборотней своих симов, с возможностью раскрашивать и наносить индивидуальную маркировку, аналогично настройке домашних животных, представленной в расширении Cats & Dogs.

    Игровой пакет Werewolf стоит 20 долларов и доступен на ПК через Steam или Origin, а также в PlayStation Store и Xbox Store.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяГосударственным служащим Индии запрещено использовать VPN и Google Водить машину
    Следующая статьяDyson представляет новый мощный лазерный пылесос — не смотрите на цену
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!