Maze Theory планирует совместный запуск PlayStation VR 2 и Oculus Quest

    0
    75


    Выпустив Доктор Кто: На грани времени еще в 2019 году – за ним последовали ПК и консольная версия Край реальности – и в настоящее время уделяет большое внимание Острые козырьки: Королевский выкуп, Maze Theory хорошо разбирается в том, как внедрить большие IP в виртуальную реальность (VR). Еще в 2018 году, когда студия только образовалась, проект, который команда сначала дразнил, был оригинальным IP под названием Закон об исчезновении. Переименован Энграмма, на самом деле он не исчез, как подтвердила теория лабиринта. что он жив и здоров, и сейчас его цель – вывести его на PlayStation VR 2 и Oculus Quest.

    Острые козырьки: выкуп королей
    Острые козырьки: выкуп королей. Изображение предоставлено: Теория лабиринта

    недавно взял интервью у генерального директора Maze Theory Яна Хэмблтона об идеях метавселенной студий и о том, как Острые козырьки: Королевский выкуп шел. Спрашивая о Энграмма и существует ли он еще через три года после первого упоминания, Хэмблтон сказал: «Итак, у нас есть Engram в разработке, и мы думаем, что в данный момент над этим названием нужно отодвинуть его к запуску PSVR 2, к запуску». это одновременно на Quest и PSVR 2 ».

    Что касается этого решения о продвижении запуска дальше по дороге, он продолжил: «То, что мы решили Энграмма, мы собирались сосредоточиться на Quest, потому что мы не хотели идти на компромисс. Делая его настолько многоплатформенным, вам иногда приходится делать выбор дизайна, который ставит под угрозу вещи. Так что это должен был быть Quest – потому что в то время мы видели это как будущее того, куда идет VR – и это будет также PC VR, но нам не нужно было много других вариантов контроллера, которые не собирались сделайте его таким же чистым, как он есть. Но теперь разумная вещь с PSVR 2 [on the way] разумно отодвинуть это назад ».

    На данный момент неизвестно, насколько далеко это отодвинуто, поскольку Sony Interactive Entertainment (SIE) еще не подтвердила и не выпустила окно для PlayStation VR 2 – или официального названия на данный момент. По текущим слухам, запуск оборудования состоится в праздничные дни 2022 года.

    Контроллер PlayStation 5 VR

    А к тому, что Энграмма как выглядит и как он играет. Лабиринт Теория все еще молчит, было выпущено только одно старое изображение. Краткий синопсис действительно объясняет, что видеоигра – это повествовательный опыт, основанный на том, что люди могут «переживать воспоминания других и путешествовать в более глубокие собственные слои».

    Эта новость означает, что у нераскрытой PlayStation VR 2 появилась еще одна видеоигра, третья по счету. знает о. Энграмма теперь присоединяется Павлов Хижина и вдохновленный аниме Бегун. А на прошлой неделе в мельнице слухов о PSVR 2 появилось упоминание о возможном участии Firesprite в этой гарнитуре.

    продолжит освещать Maze Theory и свои последние проекты, сообщая о дальнейших обновлениях.



    Предыдущая статья15 советов и приемов для WhatsApp, о которых вы, возможно, не знали –
    Следующая статья5 лучших игр с джекбоксами, которые могут появиться только один раз
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.