15 советов и приемов для WhatsApp, о которых вы, возможно, не знали –

    0
    67


    WhatsApp (бесплатно для Android, iOS и компьютеров) – одна из самых распространенных коммуникационных платформ в операционных системах. Конечно, Facebook, которому он принадлежит, постоянно его улучшает.

    Если вы новичок в приложении или пользуетесь им в течение многих лет, возможно, вы упустили некоторые из его закономерностей. Вот 15 советов и приемов для WhatsApp, о которых вы, возможно, не знаете.


    Удалить самые большие данные

    WhatsApp упростил управление медиафайлами, которые занимают больше всего места на вашем устройстве. Здесь вы можете не только увидеть, какие чаты имеют наибольший объем данных, как показано в следующем совете, но вы также можете увидеть здесь, какие файлы больше 5 МБ, и сразу же их удалить.

    Нажмите, чтобы увеличить изображение
    Предыдущая статьяГлавный юрист Blizzard Entertainment ушел в отставку
    Следующая статьяMaze Theory планирует совместный запуск PlayStation VR 2 и Oculus Quest
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.