Как открыть секретные костюмы в Street Fighter 5


    В Street Fighter 5 есть множество секретных костюмов, которые нужно разблокировать. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать каждый костюм в игре.

    Открытие секретных костюмов в Уличный боец ​​5 может быть довольно сложно. У каждого персонажа есть свой набор альтернативных цветов и костюмов, которые игроки могут разблокировать. Это отличный способ для игроков проявить себя, играя самостоятельно или играя онлайн против других. Если игрок проводит от нескольких десятков до сотен часов, играя этих персонажей, ему, по крайней мере, должно нравиться то, как они выглядят. Эти костюмы ничего не делают с точки зрения игрового процесса и доступны только в косметических целях.

    При выборе персонажа в Уличный боец ​​5игрокам будет предоставлена ​​возможность изменить альтернативный костюм или цвет каждой одежды, которую они носят. Это представлено в каждом режиме матча. Игрокам нужно будет потратить немало времени, чтобы получить доступ к более сложным параметрам настройки.

    Цвета, костюмы истории персонажей, костюмы премиум-класса и секретные костюмы в Уличный боец ​​5 у каждого есть разные методы разблокировки. Для некоторых требуются Fight Money, поэтому игрокам следует начать откладывать все, что они заработали, чтобы разблокировать их все.

    Разблокировка всех секретных костюмов в Street Fighter 5

    Игрокам нужно будет отдельно разблокировать каждый костюм для каждого персонажа. Это означает, что игроки должны повторить тот же процесс с такими персонажами, как Рю и Чун-Ли, чтобы получить все свои костюмы.

    • Цвета 1-2: Разблокировано с самого начала игры.
    • Цвет 3: Разблокируется после прохождения режима выживания с конкретным бойцом на Easy.
    • Цвета 4, 5 и 6: Разблокируется после прохождения режима выживания с конкретным бойцом на нормальном уровне.
    • Цвета 7, 8, 9 и 10: после прохождения режима выживания с конкретным бойцом на уровне сложности.
    • Цвет 11: Стоит 10 000 боевых денег.
    • Цвет 12: Персонаж должен быть 6 уровня и будет стоить 2000 Fight Money.
    • Цвет 13: Персонаж должен быть 12 уровня и будет стоить 5,000 Fight Money.
    • Цвет 14: Персонаж должен быть 25 уровня и будет стоить 10 000 Fight Money.
    • Цвет 15: Персонаж должен быть 50 уровня и будет стоить 20 000 Fight Money.
    • Сюжетный костюм: Игрокам необходимо пройти сюжетный режим с конкретным бойцом, а затем купить этот костюм в магазине за 40 000 Fight Money.
    • Премиум костюмы: Их можно приобрести за Зенни. Это премиальная валюта, доступная в игре, и единственный способ заработать ее – реальные деньги. Каждый костюм будет стоить игрокам около 4 долларов.
    • Секретные костюмы: Это незначительные изменения, которые изменят внешний вид каждого персонажа. Игрокам нужно будет ввести этот код. LP (легкий удар), MP (средний удар), HP (тяжелый удар), LK (легкий удар) и вверх. Нажимайте их все во время экрана загрузки, пока не начнется матч и не появятся изменения. Например, Ностальгический образ Акумы, как и его Уличный боец ​​5 Скин Capcom Pro Tour будет без рубашки.

    Есть сотни различных вариантов костюмов, которые можно разблокировать. Игроки, желающие заработать на Fight Money, получат их, выигрывая онлайн-матчи, выполняя ежедневные задания и повышая уровень персонажей. Лучшее, что могут сделать игроки, – это сосредоточиться на персонаже, которого игрок использует чаще всего, и сначала разблокировать все, что они могут предложить.

    Уличный боец ​​5 теперь доступна на PlayStation 4 и ПК.




    Предыдущая статьяSims 4 Spa Day: Руководство по маскам для лица
    Следующая статьяРазработчики Victoria 3 об обращении с рабством в исторической стратегической игре
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.