V Rising – игра на выживание, в которой вы – вампир.

    0
    53



    Вампиры всегда жаждут, и у них антагонистические отношения с деревьями – ну, с деревянными кольями – что делает их идеальными главными героями для игры на выживание. Черт, одна из первых вещей, которые показывает геймплейный трейлер игры на выживание вампиров V Rising, – это сердитый дракула, идущий в город на дереве с топором, это похоже на первые минуты новой игры Don’t Starve, только еще более готично .

    Дальше все становится немного интереснее, показывая, что вы сможете построить свой собственный замок, покататься на лошади и собрать команду конных почек, при этом избегая дневного света. (Хотя некоторые действия происходят и в дневное время, очевидно, вы можете создать снаряжение, чтобы уменьшить эффекты ненавистного дневного звездного неба.)

    Тем, кто знаком с предыдущей игрой Battlerite от Stunlock Studios, интересен бой, в котором определенно есть что-то из того же ДНК спинни-арены-драки. Множество рывков, вихрей, умений и прыжков для ударов, в сочетании с традиционными вампирскими движениями, такими как превращение в невидимку или на некоторое время летучей мыши.

    Согласно пресс-релизу, «чтобы выжить в роли вампира, вам нужно охотиться за кровью в близлежащих поселениях, прятаться от палящего солнца и не ступать на чесночные поля». Что-то в образе вампира, случайно ступившего на поле с чесноком и вопящего в агонии, раздражает меня, но продолжайте. «Постройте свой замок и пригласите кровожадных друзей присоединиться к вам, исследуя готический открытый мир, грабите деревни, совершайте набеги на бандитов и бродите по территориям сверхъестественных зверей».

    Есть многопользовательский компонент с кооперативом и PvP. Согласно сообщению в блоге, цель состоит в том, чтобы иметь «место как минимум для 50 замков на каждом сервере». Если вы хотите играть в одиночку или с избранными друзьями на частном сервере, это, по-видимому, будет вариантом, для того ощущения, что Valheim-с-друзьями. Интересный факт: Stunlock базируются в шведском городе Скёвде, как и разработчики Valheim Iron Gate.

    V Rising выходит в Steam, и в этом году у вас будет бета-версия, вы можете подписаться прямо сейчас.

    Предыдущая статьяКак получить яйцо Ороши Кирин в Monster Hunter Stories 2
    Следующая статьяПокорите Средиземье на своем телефоне на следующей неделе в игре Lord Of The Rings: Rise To War
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.