Как разблокировать уникальные настройки персонажей в Tekken 8


    Одна из вещей, которые мне больше всего нравятся в Tekken, – это возможность свободно наряжать своих бойцов во всевозможные нелепые одежды, и Tekken 8 не является исключением. В последнем файтинге от Bandai Namco есть множество вариантов кастомизации для 32 персонажей.

    Хотя большинство из них уже разблокированы или для их получения требуется немного боевых денег, у каждого бойца есть несколько уникальных вариантов кастомизации, которые можно разблокировать, только победив определенных противников. Сюда входят все варианты без рубашки для бойцов-мужчин, некоторые варианты смены нарядов между персонажами (например, Асука надевает платье Лили) или альтернативные версии их костюмов из Tekken 8.

    Как разблокировать настройки персонажей Tekken 8

    К счастью, для разблокировки этих возможностей настройки не нужно прыгать через тонну обручей. Вам просто нужно разблокировать Super Ghost Battle, к которому Вы можете получить доступ после завершения Глава 1 Аркадного Квеста , а затем отправляйтесь в Финальный раунд на карте.

    Когда Вы только входите в Финальный раунд, Вы можете заметить, что у некоторых людей рядом с их именем есть значок в виде шкатулки с сокровищами. Победа над этими игроками в бою Вы получите то, во что будет одет выбранный ими персонаж во время боя. К сожалению, если Вы разговариваете с этими аватарами NPC напрямую, Вы не сможете увидеть, каким бойцом они играют, пока не окажетесь в бою.

    Финальный раунд в игре Arcade Quest со шкафом Super Ghost Battle в центре.

    (Image credit: Bandai Namco)

    Альтернативой может быть подойти к аркадному шкафу в центре комнаты и прокрутите вниз до CPU Ghost. Отсюда Вы получите список всех бойцов NPC. Те из них, которые предлагают награды, по-прежнему будут иметь рядом с именем ящик с сокровищами, но теперь Вы также сможете увидеть, каким персонажем они играют, чтобы Вам было проще нацелиться на экипировку Вашего главного героя.

    Как только Вы победили противника в Super Ghost Battle, Вы можете быстро перейти к другому сражению, выбрав одного из трех случайных противников. Единственная проблема здесь заключается в том, что этот список не говорит Вам, у кого есть, а у кого нет шкатулки с сокровищами. Хотя Вы можете постоянно заглядывать в меню, чтобы найти персонажей, у которых есть шкатулки с сокровищами, это может оказаться довольно долгим процессом. Вам придется каждый раз выбирать персонажа и сцену, и это время может быстро увеличиться.

    Совет, как быстро найти ящики с сокровищами

    Что я делал, так это следил за призраками ЦП, которые синий ранг. Вот эти ранги Райдзин, Кишин и Бушин, на случай, если Вы не уверены. У каждого призрака ЦП в Super Ghost Battle с этими рангами есть ящик с сокровищами, а значит, Вы гарантированно сможете найти хоть что-то, если не сражались с ними раньше. Несколько бойцов с Правитель битвы В ранге также есть ящики с сокровищами, которые обычно представляют собой сменные наряды персонажей – наряду с одним в Воин Ранг.

    Вот несколько примеров NPC, которые вознаграждают за кастомизацию, и что они собой представляют:

    • Komi_Z (Бушин) – TK8 Style (Alternate B) для Клаудио
    • hida (Raijin) – Стиль TK8 (Альтернатива A) для Jin
    • BigOwl (Battle Ruler) – Yuzen-Dye Karate Top (Asuka) для Jun
    • Gazekizi (Боевая линейка) – TK8 Style (Jin P1) для Hwoarang
    • Xx-yamagishi-xX (Боевой правитель) – TK8 Style (Law P1) для Paul
    • Naniwa.Hero (Воин) – TK8 Style (Lili P1) для Asuka
    Предыдущая статьяGrounded II, создание документального фильма «Последние из нас, часть II»,
    Следующая статьяExynos 2400 — самый мощный и эффективный чип с точки зрения трассировки лучей
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!