Домой Gamezone Эволюция мира юрского периода: как повысить рейтинг вашего парка

    Эволюция мира юрского периода: как повысить рейтинг вашего парка

    0
    403


    Быстрые ссылки

    • Как проверить текущий рейтинг парка
    • Не позволяйте своим гостям быть съеденными
    • Сделайте своих гостей счастливыми
    • Динозавры, Динозавры, Динозавры
    • Завершите контракты и заработайте репутацию со всеми подразделениями

    В Jurassic World Evolution не только удержание динозавров от поедания гостей принесет вам деньги. У вас должен быть хороший звездный рейтинг для вашего парка, чем выше ваш звездный рейтинг, тем больше у вас будет гостей и вы заработаете больше денег.

    При прохождении основной кампании важны звездные рейтинги, так как вам необходимо достичь определенного звездного рейтинга и поддерживать его для своего парка, прежде чем вы сможете разблокировать следующий на следующем острове. По мере прохождения кампании рейтинг будет все выше и выше. Вот здесь-то и пригодится это руководство, мы покажем вам, как повысить свой звездный рейтинг и как его сохранить.

    Как проверить текущий рейтинг парка

    Вы можете проверить текущий рейтинг вашего парка, вам нужно войти в меню, которое выглядит следующим образом:

    Здесь вам сообщат рейтинг острова, на котором вы сейчас находитесь. Звездный рейтинг будет применяться только к этому конкретному острову. У каждого острова свой рейтинг.

    Не позволяйте своим гостям быть съеденными

    Большинство из вас знает, чем заканчивались все попытки создать тематический парк, полный динозавров, но вы можете изменить историю своим парком. Чтобы получить действительно хороший рейтинг для вашего парка, вам нужно избегать смертельных случаев со смертельным исходом, и лучший способ сделать это – избежать того, чтобы динозавры были на свободе.

    Наличие ACU (подразделения содержания активов) в вашем парке очень важно, потому что они могут позаботиться о динозаврах, если они каким-то образом вырвутся. Чем раньше разберутся с беглыми динозаврами, тем меньше шансов, что они могут убить гостя. Тем не менее, вы должны вообще избегать беглецов, потому что это мгновенно снизит ваш рейтинг.

    Как остановить побег динозавров?

    Динозавры – могущественные существа, и если на ваш остров обрушится тропическая буря, они могут стать очень неприятными. Когда обрушивается шторм, это может сделать их поведение немного неустойчивым, и они могут начать бить заборы, пытаясь выбраться (это чаще встречается у хищников).

    Если они ударяют по забору достаточно много раз, он сломается, и они смогут выбраться. Хороший способ снизить вероятность этого – построить более сильные заборы, но если вы играете в кампанию, вам придется подождать, чтобы разблокировать их по мере продвижения.

    Сделайте своих гостей счастливыми

    Рейтинг парка зависит от того, насколько счастливы ваши гости. Если ваши гости недовольны и их потребности не удовлетворяются, вам будет сложно повысить рейтинг своего парка. Гости – ключ к получению пяти звезд. Вы можете увидеть, что нужно вашим гостям, перейдя в режим управления.

    Чтобы получить представление управления, откройте боковое меню в левой части экрана и нажмите на глаз. Это даст вам массу вариантов, на которые можно посмотреть – от покрытия Shelter до рейтинга путешествий вашего парка. Вы увидите, какие области являются низкими в определенном аспекте, и, если сможете, вы можете пойти и заняться проблемными областями.

    Вашим гостям не понравится гулять по огромному тематическому парку, который охватывает весь остров, поэтому вам нужно будет добавить ссылки для путешествий, когда вы их разблокируете. Вы можете использовать представление управления, чтобы увидеть, где должны быть размещены идеальные ссылки для путешествий ваших гостей, и если это находится в пределах вашего бюджета, размещение их там сделает их очень счастливыми. Счастливые гости – это большой звездный рейтинг.

    Имейте хорошую вместимость для гостей

    Перенаселенность – большая проблема, с которой вам придется решать, поскольку ваш парк становится все более популярным. Переполненный парк означает недовольство гостей, поэтому вам нужно строить отели. Сколько отелей вы построите, будет зависеть от того, сколько гостей вы хотите принимать на своем острове. Каждый отель увеличит количество гостей в вашем парке, чтобы вы могли принимать там больше гостей, не перегружая его.

    Избегайте перебоев в подаче электроэнергии

    Перебои в подаче электроэнергии могут остановить работу зданий, привести к выходу из строя ворот и выходу из строя электрических ограждений. Короче говоря, перебои в подаче электроэнергии – это действительно плохая новость, если вы хотите иметь 5-звездочный парк. Есть много способов избежать перебоев в подаче электроэнергии, но главный из них – убедиться, что у вас достаточно электростанций для поддержки всех ваших зданий.

    Почти все в вашем парке будет полагаться на электроэнергию для работы, поэтому время, потраченное на правильную настройку сети электроснабжения, окупится, а крупные вложения в системы электроснабжения окупятся в долгосрочной перспективе.

    Динозавры, Динозавры, Динозавры

    Наличие отличного рейтинга парка не на 100% зависит от потребностей вашего гостя, так как часть вашего звездного рейтинга будет зависеть от ваших динозавров и их вольеров. В конце концов, вы пытаетесь создать свой собственный Парк Юрского периода, поэтому количество динозавров, которые у вас есть, повлияет на ваш рейтинг, как и разнообразие видов.

    Чем больше разнообразие, тем лучше

    Когда вы идете в парк дикой природы в реальной жизни, вы обычно ожидаете увидеть несколько разных видов животных, и гости в вашем парке не исключение. Наличие хорошего разнообразия видов привлечет больше гостей и больше денег, но даже если у вас мало гостей, ваше разнообразие динозавров повысит ваш рейтинг.

    Если вы участвуете в кампании, вам нужно будет пройти через свои острова, чтобы открыть больше видов динозавров с помощью экспедиционных команд.

    Некоторые динозавры лучше других

    Когда вы нажмете на динозавра, вы увидите, что статистика по нему отображается в левой части экрана. Когда это всплывает, вы можете просмотреть ряд вариантов, чтобы узнать о своем динозавре, и один из самых важных – экран рейтинга, который выглядит следующим образом:

    Это покажет вам звездный рейтинг вашего динозавра, и чем выше звездный рейтинг вида, тем больше они поднимут рейтинг всего парка. Помимо большого разнообразия динозавров, неплохо было бы иметь несколько высоко оцененных динозавров.

    Отличная видимость динозавров

    На самом деле нет особого смысла тратить свои кровно заработанные деньги на разведение разных динозавров, когда ваши гости их не видят! Создание вольеров, отвечающих потребностям ваших динозавров, имеет решающее значение, здесь нет аргументов, но вы должны убедиться, что гости тоже могут их видеть.

    Когда вы размещаете смотровую галерею или башню как часть вольера, вам будет показана дальность видимости, которую здание предоставит гостям. Должно получиться так:

    Стратегически продумать их размещение действительно важно, так как чем больше динозавров вы увидите, тем счастливее будут ваши гости и тем больше денег вы заработаете. Чтобы улучшить видимость, вы также можете разместить кормушку в центре зоны обзора здания, так как это будет означать, что динозаврам придется идти туда, чтобы поесть, и ваши гости смогут их четко видеть.

    Сделайте как можно больше франкен-зауров

    Одна из лучших особенностей этой игры – это возможность изменять гены динозавров, прежде чем пытаться их инкубировать. Чем дальше вы продвигаетесь в игре и чем больше вы совершаете экспедиций, тем больше у вас будет возможность создать действительно уникальные виды. Если яйца успешно инкубируются, и вы получите генетически измененные породы, рейтинг вашего парка вырастет, потому что у вас появятся уникальные экземпляры.

    Завершите контракты и заработайте репутацию со всеми подразделениями

    В игре есть что узнать о контрактах, но важно помнить, что контракты принесут вам репутацию в подразделении, которое их создало. Так что, если вы заключите контракт с отделом развлечений, вы заработаете у них репутацию.

    Если вам нужен парк с четырьмя или пятью звездами, вам нужно убедиться, что все эти рейтинги хороши или выше для всех трех категорий. Кроме того, наличие хорошей репутации в каждом подразделении поможет вашему парку работать бесперебойно, потому что риск того, что определенные подразделения создадут для вас проблемы, невелик.


    Предыдущая статьяПочему все так дорого?
    Следующая статьяЛучшие чехлы Google Pixel 5a
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.