Домой Gamezone Final Fantasy 14: Как победить Brionac и Helldiver 4-го легиона в Castrum...

    Final Fantasy 14: Как победить Brionac и Helldiver 4-го легиона в Castrum Lacus Litore

    0
    50


    В Последняя фантазия 14Южный фронт Божьяна, вам поручено помочь Божьянам вернуть свою родину у 4-го Имперского легиона, который разместил солдат, роботов и зверей по всей Божьей. В конце концов, когда вы вернете Южный фронт, вам нужно будет войти в Castrum Lacus Litore.

    Castrum Lacus Litore – это подземелье, в которое вы можете попасть, пройдя критическое сражение на Южном фронте Божьяна. Рейд первого босса этого подземелья разделен на две группы, чтобы противостоять Брионаку и Хелльдиверу 4-го легиона. Когда вы впервые войдете в инстанс, вы будете формировать группы с другими игроками, прежде чем решать, кто пойдет на верхний путь и сразится с Брионаком, а кто останется внизу, чтобы сразиться с Хелльдивером 4-го легиона.

    Прохождение Brionac Encounter

    Если вы выберете верхний путь, вы столкнетесь с Брионаком. Ниже перечислены все атаки и механики Брионака.

    • Электрическая наковальня: Brionac нацелится на основной танк и нанесет большой урон. При необходимости лечите и смягчайте.
    • Ливень с молнией: Brionac будет наносить урон всем игрокам на арене. Используйте AoE-лечение, чтобы оправиться от этой атаки.
    • Ложный гром: Brionac начнет заряжать левую или правую лапу, а затем нанесет урон в форме широкого конуса противоположная сторона арены. Двигайтесь к светящейся стороне Brionac чтобы избежать этой атаки.
    • Оружие против военной техники: Brionac создаст Магитех-ядро которые должны быть уничтожены в срок. В противном случае он нанесет огромный урон броне туннеля на арене ниже. Сосредоточьте свои атаки на Магитех-ядре когда он нерестится.
    • Voltstream: Три прямоугольных AoE появятся на разных сторонах арены. Они появятся три раза в ряд. Уклоняйтесь от каждого AoE с помощью оставаясь близко к краю прямоугольника, а затем быстро переместитесь, когда появится следующий набор.

    • Производство энергии: Brionac будет использовать эту атаку несколько раз подряд с дополнительными эффектами. При первом использовании генерации энергии, два световых шара появится. Они нанесут урон пончику, при этом область, непосредственно окружающая сферу, будет безопасной. Во второй раз, когда используется эта атака, четыре темных шара появится. Эти будут создавать большие маркеры AoE этого следует избегать, стоя в углах арены.
      • После того, как Brionac дважды использует генерацию энергии, они будут использовать ее в в сочетании с одной из следующих атак, что приводит к разным версиям атаки.

      • Со сдвигом полюсов: Два светлых шара и два темных шара появятся и привязь друг другу. После небольшой задержки привязанные шары поменяются местами. Если световые шары поменять местами на восток и запад, будет безопасное место. прямо под ними. Однако, если светлые шары поменять местами на северную и южную позиции, безопасное место будет закрыто маркером AoE темных сфер, в результате чего фактическое безопасное место в углах арены.
      • С Magitek Magnetism: Появятся два световых шара и два темных шара, затем каждый игрок будет привязан к сфере и получит магнитный заряд. Сфера, к которой вы привязаны, также будет иметь магнитный заряд. Если оба заряда соответствие, ты будешь оттолкнул из сферы. Если обвинения противоположный, ты будешь тянулся к шар. Если вы подойдете слишком близко к сфере, когда вас тянут, вы получите урон. В зависимости от того, к какой сфере вы привязаны, вам нужно будет расположиться так, чтобы вас либо тянули, либо толкали в безопасное место между сферами, как в обычной версии Energy Generation.
      • С полярным магнетизмом: Эта атака сочетает в себе механику Полюс сдвиг а также Магитех-магнетизм. Pole Shift сначала свяжет шары вместе, чтобы поменять их местами, затем Magitek Magnetism привяжет вас к сфере, которая будет либо толкать, либо тянуть вас. Эта атака сложна, но как только вы освоите Сдвиг полюсов и Магитех-магнетизм, вы сможете пройти через нее. Полярный магнетизм, тоже.

    Если Брионак будет побежден перед Хелльдивером 4-го легиона, дополнительные враги будут постоянно появляться пока не будет побежден нижний босс. Если это будет продолжаться слишком долго, все участники рейда будут мгновенно убиты.

    Прохождение 4th Legion Helldiver

    Если вы останетесь на нижний путь, ты будешь бороться с Helldiver 4-го легиона. Сражаясь с этим боссом, вам также придется защищать Туннельная броня от босса и дополнительных атак врагов, поскольку он пытается прорваться через ворота в Каструм.

    Helldiver 4-го легиона будет использовать следующие атаки.

    • Магитех-ракеты: Наносит большой урон основному танку. Используйте защитные способности и лечите по мере необходимости.
    • Ракета MRV: Наносит урон всем игрокам на арене. Лечите и используйте щиты по мере необходимости.
    • Цепная пушка: Нацеливается на случайного игрока и наносит урон в линия к ним за продолжительность нападения. Кроме того, Цепная пушка наносит Кровоточить если вы получили удар, который со временем нанесет урон. Если вы отмечены этой атакой, держаться подальше от остальной части партии и Туннельная броня.
    • Инфракрасный взрыв: Дополнительные враги создадут привязи между собой и Туннельной броней. Как и в случае с Lateral Dive, вам нужно будет встать между противником и броней, чтобы принять урон, предназначенный для брони.

    • Формирование погружения: Helldiver вызовет три группы аддов, которые начнут заряжать линия AoE к броне туннеля. Это должно быть сложены в порядке их появления чтобы не повредить броню туннеля. Следите за тем, где появляются наборы аддов, и складывайте их соответственно.
    • Командование: Цепная пушка: Эта атака такая же, как и Цепная пушка, но вместо этого будет использоваться аддами. Как и в базовой версии, обязательно направить это подальше от других игроков и Туннельная броня.
    • Команда: Боковое пикирование: Helldiver будет командовать добавками для атаки Tunnel Armor, создавая шесть синих линий AoE это должно быть сложен на для защиты брони туннеля. Для каждого маркера нужно всего несколько человек, но убедитесь, что есть минимум 3-4 игрока в каждой линии.
    • Командование: подавляющая формация: Helldiver будет вызывать аддов вдоль левой и правой сторон арены, которые после небольшой задержки будут двигаться вперед. Ищите линию, у которой нет адда, и двигайтесь быстро, чтобы избежать этой атаки.

    Если Helldiver 4-го легиона будет побежден перед Брионаком, дополнительные враги будут постоянно появляться пока не разберутся с верхним боссом. Точно так же, если это будет продолжаться слишком долго, все члены группы будут мгновенно убиты, что заставит вас перезапустить игру.

    Этот таймер ярости – вот почему вам нужно координировать между верхним и нижним бобышками. Ты хочешь победить обоих примерно в одно и то же время, иначе вы рискуете провалить весь бой. На протяжении всего боя сообщать обеим сторонам о здоровье каждого босса. Это позволит обеим сторонам замедлиться или ускориться, в зависимости от прогресса другого босса.

    Добыча для встречи

    После победы над обоими боссами и воссоединения с другой половиной рейда вы получите Личные трофеи сундук, содержащий следующее.

    Гарантировано:

    • 10 Монета Божьяна

    Шанс получить:

    • Секреты Бозьяна Бегущего (Головной убор)

    • Секреты Бозьяна Бегущего (Body Gear)

    • Секреты Бозьяна Бегущего (ручная передача)

    • Секреты Бозьяна Бегущего (Ножная экипировка)

    • Секреты Бозьяна Бегущего (Foot Gear)

    • Magitek Helldiver F1

    • Битва с эспером (версия Zodiac Age) Orchestrion Roll


    Предыдущая статьяПризраков в конвейере машинного обучения будет невозможно изгнать •
    Следующая статьяРаспространение любви в средневековой мыльной опере Paradox Crusader Kings 3
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.