Геймер сжег дом с родителями во время игры в Minecraft

    Японский геймер сжег квартиру вместе с родителями во время стриминга. За сутки ролик с этим ужасным зрелищем набрал более четырех миллионов просмотров на YouTube. Родители и сам игроман чудом остались живы и находятся в больнице.

    Японец, известный под ником Daasuke, решил сделать перерыв во время онлайн игры Minecraft и похвастаться перед зрителями своей новой масляной зажигалкой. Сначала он поджег спичку, а затем начал заправлять зажигалку маслом, которое разлилось. Дальше что-то пошло не так, и японец по неосторожности бросил горящую спичку в мусор, который тут же вспыхнул.

    После этого загорелось разлитое масло, а за ним и вся комната. Горящие предметы геймер принялся тушить картонной коробкой, которую потом оставил в огне. Все это действо японец попытался залить водой из таза, а затем раздул пламя одеялом и в результате бросил его в импровизированном костре, приняв, наконец, первое разумное решение – бежать.

    https://youtu.be/c_orOT3Prwg

    Как сообщает портал Onliner, некоторые пользователи предположили, что ролик является постановочным, потому что геймер оставил компьютер в работающем состоянии, и веб-камера записала происшествие в прямом эфире. Как бы-то ни было, ролик продолжает набирать популярность, а 40-летний геймер вместе с родителями, получившими при пожаре различные травмы, поправляются в больнице.

    Предыдущая статьяТелескоп Hubble запечатлел смерть Солнца
    Следующая статьяЧерная дыра-монстр проснулась вблизи Земли
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData