Топ-5 самых быстрых мотоциклов в GTA Online

    0
    3602

    Пятерка самых быстрых мотоциклов в GTA Online не так очевидна, как ожидают некоторые игроки.

    Мотоциклы – это класс транспортных средств, созданный для скорости. Следовательно, неудивительно, что большинство из них превосходят автомобили любого типа. Это ужасный вариант защиты. Это всегда был компромисс, к которому игроки GTA привыкли на протяжении многих поколений.

    Самый медленный мотоцикл в этом списке разгоняется до 135,00 миль в час (217,26 км / ч), что весьма впечатляет. Для сравнения: максимальная скорость самого быстрого варианта составляет 150,00 миль / ч (241,40 км / ч). Все эти данные поступают от Broughy1322. Стоит отметить, что это более точное измерение скорости, чем то, что игра сообщает игроку.


    Пятерка самых быстрых мотоциклов в GTA Online

    https://www.youtube.com/watch?v=mGjkNaWzfHo

    Bati 801 / Bati 801RR

    Оба варианта Bati 801 работают одинаково. Их единственное отличие заключается в раскраске, так как их характеристики не меняются. Оба мотоцикла стоят мизерную сумму в 15 000 долларов, что с большой долей вероятности делает их самыми дешевыми мотоциклами в этом списке.

    Эти мотоциклы могут подъехать до 135,00 миль / ч (217,26 км / ч) в GTA Online.

    BF400

    137,00 миль / ч (220,48 км / ч) – респектабельная максимальная скорость для мотоцикла в GTA Online. Это делает BF400 четвертым по скорости мотоциклом в игре. Это старый добрый автомобиль без каких-либо уловок.

    У него отличная подвеска, что делает его идеальным для выполнения больших каскадерских прыжков.

    Это также доступно, так как стоит всего 95000 долларов.

    Manchez Scout

    Manchez Scout – хороший пример мотоцикла, который намного быстрее, чем предполагала игра. Согласно файлам GTA Online, он развивает максимальную скорость 80,78 миль в час (130,00 км / ч). BF400, например, также развивает максимальную скорость 90,10 миль / ч (145,00 км / ч).

    Однако их настоящая максимальная скорость говорит о другом. Фактический предел Manchez Scout составляет 137,00 миль / ч (220,48 км / ч), что делает его третьим по скорости мотоциклом в игре.

    В GTA Online он стоит 225000 долларов.

    The Oppressor

    The Oppressor - второй по скорости мотоцикл в GTA Online (Изображение предоставлено Rockstar)
    The Oppressor – второй по скорости мотоцикл в GTA Online (Изображение предоставлено Rockstar)

    Максимальная скорость – это единственное, что есть у оригинального Oppressor над его более мощным вариантом Mk II. Oppressor Mk II развивает максимальную скорость 127,75 миль в час (205,59 км / ч), в то время как его предшественник может разгоняться до 127,75 миль в час (205,59 км / ч). 140,00 миль / ч (225,31 км / ч).

    Этот мотоцикл также является самым дорогим вариантом в этом списке. Он стоит колоссальные 3 524 500 долларов, хотя игроки могут получить его по торговой цене 2 650 000 долларов. Oppressor – это быстрый мотоцикл, и его отличное ускорение делает его высокую скорость еще более заметной.

    Deathbike (Arena)

    Deathbike (Arena) - самый быстрый мотоцикл в GTA Online (Изображение предоставлено Rockstar)
    Deathbike (Arena) – самый быстрый мотоцикл в GTA Online (Изображение предоставлено Rockstar)

    Транспортные средства Arena Wars, как правило, показывают максимальную скорость. Эти вариации преобладают в нескольких других классах автомобилей (мускулистые, спортивные и компактные). Следовательно, неудивительно, что в этом обновлении появится и самый быстрый мотоцикл.

    Он имеет максимальную скорость 150,00 миль / ч (241,40 км / ч), и это стоит всего 1 269 000 долларов. Все три варианта (Апокалипсис, Кошмар и Шок будущего) имеют одинаковую цену и максимальную скорость в GTA Online.

    Предыдущая статьяСмартфоны должны получать обновления в течение семи лет
    Следующая статьяTikTok запускает Creator Marketplace API, чтобы расширить возможности сотрудничества с брендами
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.