Как танцевать с инопланетным паразитом (задание 11-й недели)


    Игроки должны танцевать с инопланетным паразитом, чтобы завершить испытание Fortnite Season 7 Week 11. Вот как выполнить миссию.

    В качестве Fortnite Сезон 7 вступает в неделю 11, в новом испытании игроки должны танцевать с инопланетным паразитом. Проблемы седьмого сезона остались в рамках темы Alien Invasion, а введение Alien Parasites принесло в игру множество интересных новых испытаний. Инопланетные паразиты – это маленькие фиолетовые существа, которые появляются по всей карте в 7 сезоне. Они появляются из инопланетных яиц. Если игроки подойдут слишком близко к одному из этих зеленых яиц, инопланетные паразиты могут вылупиться ордами из более чем дюжины и попытаются прикрепиться к игроку, если они подойдут слишком близко.

    Чтобы выполнить все задания 11-й недели, игрокам придется танцевать, пока они заражены чужеродным паразитом. Вот как найти инопланетных паразитов, заразиться одним из них и потанцевать с ним, чтобы завершить эту миссию.

    Когда паразит прикрепляется к игроку, он снижает его здоровье до 60 HP (это не влияет на его щиты). Пока паразит прикреплен, игроки могут перемещаться и стрелять из оружия как обычно. Кроме того, когда к игроку прикреплен паразит, он может двигаться быстрее, прыгать выше и получать защиту от выстрелов в голову. Если игроки хотят избавиться от чужеродных паразитов, они могут прыгнуть в воду, пройти сквозь огонь или войти в опору. У паразитов 75 здоровья, у инопланетных яиц 60 здоровья, и игроки получают предупреждение до того, как паразит прикрепится к ним. Это означает, что игроки должны иметь возможность убить большинство чужеродных паразитов до того, как они прикрепятся.

    Как танцевать с инопланетным паразитом в Fortnite

    Танцевать с инопланетным паразитом в Fortnite, игроки сначала должны заразиться одним. Это можно сделать, подойдя к инопланетному паразиту и не убивая его до того, как он прикрепится. Задача гласит, что игроки должны танцевать с паразитом на Солнечных берегах, Ленивом озере или Приятном парке, чтобы игроки могли отправиться в любое из этих мест, чтобы найти паразита. Когда пришелец прикрепляется, игрокам остается только танцевать, чтобы завершить квест.

    Чтобы использовать танцевальную эмоцию, все, что нужно сделать игроку, – это нажать кнопку B и выбрать эмоцию. На консоли игроки должны нажать стрелку вниз на D-Pad. На мобильных устройствах игроки должны нажимать на облачко с надписью «Я» в правом верхнем углу экрана.

    За выполнение этого задания вы получите 30 000 опыта, которые помогут игрокам повысить уровень боевого пропуска 7-го сезона. Таким образом, игроки, которые хотят получить как можно больше опыта, чтобы разблокировать все награды боевого пропуска, должны убедиться, что они выполняют это задание.

    Fortnite теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и ПК.




    Предыдущая статьяАмериканский сторожевой пес открывает зонд для системы помощи водителю автопилота Tesla после серии аварий °
    Следующая статьяСтихийный колодец Destiny 2: Объяснение всех модификаций Elemental Well
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.