Домой Gamezone Басни об ошибках: все, что вам нужно знать об использовании медали в...

    Басни об ошибках: все, что вам нужно знать об использовании медали в сложном режиме

    0
    73


    Bug Fables – игра, разработанная командой, которая была увлечена оригинальными играми Paper Mario. Один из способов, которым Bug Fables демонстрирует свою любовь к серии Paper Mario, – это включение системы медалей, которая напоминает значки, которые игроки используют в Paper Mario для повышения своей статистики. Медали можно купить, выиграть или найти, и они могут кардинально изменить способ игры, особенно когда речь идет о легендарной медали в сложном режиме.

    Медаль в сложном режиме может быть оснащена, чтобы помочь вам получить лучшие предметы и сделать игру более сложной, если вы находите бои слишком легкими. Вот все, что вам нужно знать об этом.

    Где получить медаль в сложном режиме

    Вам не придется заниматься пещерным дайвингом или умственной гимнастикой, чтобы разгадать сложную головоломку для этой медали. Все, что вам нужно сделать, это вернуться в Королевство муравьев и отправляйтесь в Ассоциацию исследователей.. Здесь вы можете поговорите с Артисом, белым богомолом, получить медаль в сложном режиме в начале игры. Использование этой медали ничего не стоит.

    • Подсказка: Вы можете получить и надеть медаль в любое время, но имейте в виду, что использование медали раньше принесет вам больше пользы в долгосрочной перспективе.

    Медаль можно надевать или снимать по мере прохождения игрына всякий случай, если у вас начнутся проблемы с врагами. Есть довольно много изменений силы и здоровья врага когда медаль включена, но вы получите больше наград, поэтому плюсы и минусы легко уравновешиваются в конце.

    Изменения игрового процесса в сложном режиме

    Есть немало вещей, которые изменятся, когда вы решите надеть медаль в сложном режиме. У врагов, с которыми вы столкнетесь, будут свои здоровье, атака и защита усилены, что делает их намного сложнее убить. Кроме того, многократные атаки нанесут больше урона, и вспомогательные атаки будут более хлопотными, так как они будут активироваться гораздо чаще. Вы также обнаружите, что гораздо сложнее переворачивать врагов, использовать повторяющиеся статусные эффекты, и вам нужно будет невероятно умело рассчитывать время атаки, а также блокировать, чтобы безопасно пробиваться через сражения.

    Особые враги также имеют шанс получение совершенно новых атак, и если ты при входе в бой первым ударил противник, он будет атаковать вас несколько раз. Хотя это может показаться не таким уж привлекательным, есть несколько преимуществ, которые нельзя упустить, просто придерживаясь нормальной сложности; вот что награждает вас сложным режимом:

    • Больше ягод за бой
    • Медали после победы над боссом
    • Увеличен шанс выпадения предметов
    • Увеличение очков опыта

    После победы над боссом вы можете возвращайся, чтобы увидеть Артиса и получите новую медаль. Хотя эти медали можно купить в Караване, гораздо лучше сохранить свои ягоды и заработать их, побеждая боссов во время сюжета или используя БОССА, чтобы бросить им вызов с медалью в сложном режиме.


    Предыдущая статьяРанний разработчик Skype Яан Таллинн вкладывает деньги в последнее финансирование для
    Следующая статьяРуководство по сборке Greninja (лучшие навыки, предметы и движения)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.