Resident Evil 8 Village Завершите ожерелье с двумя зазорами

    0
    533

    Вот как завершить Ожерелье с двумя зазорами, чтобы получить Ожерелье леди Димитреску.

    Если ты сейчас бегаешь Деревня Resident Evil 8 Если вы пытаетесь собрать сокровища, чтобы улучшить свое оружие, вам нужно будет считать каждую пенни. Денег просто не хватает RE8 Деревня, и если вы хотите все скупить, Герцог может предложить в своем магазине, тогда вам нужно будет выследить все эти драгоценные сокровища.

    Как собрать ожерелье с двумя зазорами

    Ожерелье с двумя зазорами это сокровище, которое вы можете найти в колодце в Деревня область, и как только вы найдете два драгоценных камня, чтобы объединить его, он станет невероятно ценным Ожерельем леди Димитреску. Этот предмет будет продаваться по высокой цене, и стоит выследить все части, чтобы собрать их воедино.

    По теме: Resident Evil 4 Quest 2, как сообщается, получает режим Наемники

    В этом руководстве мы разберемся, где найти первоначальное ожерелье, в дополнение к двум драгоценным камням, с которыми вы можете объединить его, чтобы получить Ожерелье леди Димитреску.

    Как найти ожерелье с двумя зазорами в RE8 Village

    Resident Evil 8 Village Завершите ожерелье с двумя зазорами

    Ожерелье с двумя зазорами на самом деле довольно просто найти. Вы пройдете мимо Церковь в Деревня несколько раз, и после первого знакомства с Деревней вы заметите, что Синий зонтик Криса приятели укрылись там. Позади церкви вы можете найти колодец, и как только у вас будет Колесо колодца, вы сможете вытащить Ожерелье с двумя отверстиями. Вы пройдете мимо этого колодца вскоре после выхода из Фабрика Гейзенберга, который также будет частью игры, где вы сможете выследить последние части ожерелья.

    Как найти голубиный кровавый рубин в деревне RE8

    izobrazhenie 2021 12 18 143114

    Чтобы получить Голубь Кровавый Рубин вам понадобится Кривошип ключевой элемент. Дверь, ведущая в область с этим рубином, плотно заперта, и вы не сможете получить к ней доступ до тех пор, пока Фабрика раздел. Как только у вас будет чудак и вы вернетесь в деревню, вы можете отправиться в юго-западную часть карты деревни, которая называется Восточный Старый город. Придерживайтесь западной стены, и вы найдете дверь, которую можно открыть только кривошипом, в дополнение к двум цыплятам, которых нужно собрать. Как только это будет сделано, поднимайтесь по лестнице к обрыву.

    Идите по скале налево, и вы увидите небольшой сундук на жестяной крыше. Спрыгните к нему, и вы найдете Голубь Кровавый Рубин внутри, которое можно комбинировать с ожерельем с двумя отверстиями.

    Как найти большого голубя кровавого рубина в деревне RE8

    izobrazhenie 2021 12 18 143224

    Как только у вас будет чудик, вы сможете пройти к небольшому причалу к западу от того места, где Герцог находится в пос. Рядом с мостом через реку справа от вас есть пристань, и вы можете спустить подъемный мост к причалу с помощью рукоятки. Оказавшись там, вы можете использовать лодку, и если вы направитесь на север, вы сможете вернуться в Дом Ремесленников, место, которое вы видели вскоре после победы над леди Димитреску.

    Однажды в Дом Ремесленника Вы можете пройти через дом и через окно найти колодец на его заднем дворе. У вас не было бы Колесо колодца когда вы были здесь впервые, поэтому вам нужно вернуться позже. Как только вы воспользуетесь колесом, оно поднимет лестницу, по которой вы сможете спуститься в колодец.

    Внизу будет довольно простая головоломка. Вы можете использовать кнопки справа, чтобы изменить высоту различных платформ. Вам нужно поднять платформу и толкнуть два ящика, один на задней стене, а другой на средней платформе. После этого вы сможете подняться в новую область, а затем спуститься вниз, чтобы найти Большой голубь кровавый рубин в сундуке. Теперь вы можете, наконец, объединить все части, чтобы создать Ожерелье леди Димитреску.

    Далее: Resident Evil теперь является частью Fortnite

    Предыдущая статьяБрендовые сумки и обувь
    Следующая статьяВсе 3 локации Jueyun Chili в Genshin Impact
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.