Resident Evil 4 Quest 2, как сообщается, получает режим “Наемники” в

    0
    56


    Capcom’s Обитель зла 4 прибыл как эксклюзив для Oculus (Meta) Quest 2 в прошлом месяце, и будет справедливо сказать, что порт виртуальной реальности (VR) имел хорошо принятый успех. Тем не менее, в версии VR было одно вопиющее упущение, и это был режим «Наемники», который добавил еще больше возможностей воспроизведения другим версиям. На выходных, похоже, просочилось видео, в котором говорится, что режим появится в следующем году.

    Обитель зла 4

    Обнаруженное Biohazardcast, видео, которое, как сообщается, было размещено на канале Oculus на YouTube, подтверждает, что популярный игровой режим действительно появится для Quest 2 в 2022 году. Теперь похоже, что это была случайная утечка, поскольку видео было сделано частным, поэтому нет никакого способа окончательно подтвердите детали. Однако Biohazardcast перезагрузил свою версию трейлера, которая выглядит довольно подлинной.

    Почему весь интерес к режиму наемников? Ну, это появлялось в каждом Обитель зла 4 видеоигра с момента первого выпуска почти 20 лет назад. В то время как вы всегда можете переиграть основную кампанию, чтобы разблокировать все мелкие дополнения, режим наемников предоставил гораздо более легкий фрагмент действия, возвращая игроков в различные места из кампании. Уровни были рассчитаны по времени, и задача заключалась в том, чтобы убить как можно больше врагов, чтобы набрать наибольшее количество очков. Разнообразие было добавлено за счет возможности выбора одного из нескольких персонажей, у каждого из которых свое оружие.

    Наемники – не единственный дополнительный игровой режим, в котором отсутствует VR-версия, и DLC «Assignment Ada» и «Separate Ways» также не включены. Утечка указывает на то, что режим наемников будет бесплатным обновлением, и более подробная информация может появиться во время церемонии награждения Game Awards. Обитель зла 4 номинирован в категории AR / VR.

    Обитель зла 4

    Разработано Armature Studio, Обитель зла 4 был полностью переработан для Oculus Quest 2. Вы можете играть в игру полностью от первого лица, все оружие можно перезарядить вручную; теперь можно использовать парное оружие и многое другое. сказал в своем обзоре, что: «Обитель зла 4 на Oculus Quest 2 – это свидетельство навыков Арматуры в области виртуальной реальности, в котором подчеркиваются трудности, связанные с внедрением в виртуальную реальность видеоигры, которой уже почти 20 лет. С настройками погружения на полную мощность бегать по замкам, заполненным монстрами, было очень увлекательно и по-настоящему напряженно ».

    Подробнее о режиме наемников для Обитель зла 4, дам тебе знать.

    https://www.youtube.com/watch?v=bPdkSJHGRME



    Предыдущая статьяAnimal Crossing: как выращивать воздушные шары
    Следующая статьяДжефф Кейли ведет подкаст Inside The Game Awards в рамках нового партнерства с
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.