Dream Daddy: как влюбиться в Брайана Хардинга

    0
    157

    Dream Daddy – это уникальный визуальный роман / романтическая отомэ. Это не требует причудливого, дружественного к ЛГБТ актерского состава, а добавляет веселый, особенный вид сверху. Каждый завидный холостяк, включая игроков, – очаровательный папочка.

    По теме: Dream Daddy: как влюбиться в Иосифа

    Один из таких возможных родительских партнеров – бурлеск Брайан Хардинг. Здоровенный, жизнерадостный мужчина немного хвастается своей дорогой дочери Дейзи, но при этом он, как и любой другой хороший отец: любящий, веселый и абсолютно тупой. Для тех, кто хочет ухаживать за этим медведем мужчиной, вот инструкция, как это сделать!

    Брайан Хардинг в Dream Daddy

    Симпатии и антипатии Брайана Хардинга

    izobrazhenie 2021 12 27 112204

    Брайан – стереотипный крепкий папаша, который занимается барбекю. Он любит рыбалку и другие обычные походные мероприятия. Он также любит быть удобным по дому, от приготовления хорошего куска мяса до создания новой колоды голыми руками.

    Как и все остальные холостяки, Брайан абсолютно обожает свою дочь Дейзи. Возможно, слишком много, поскольку он также выполняет роль Соперника-папы, будучи абсолютным хвастуном о ней и не любит, когда кто-то из них появляется, будь то игрок и Аманда, или любой из других пап и их семьи.

    Первые встречи с Брайаном

    izobrazhenie 2021 12 27 112230

    В первый раз игроки встретят Брайана, исследуя близлежащий парк, где он случайно и бесцеремонно пригвоздит папу-сону фрисби. У него есть только одно взаимодействие с выбором, на каждый из которых есть ответы, которые немедленно улучшат отношения с ним.

    По теме: Обзор подземелья бойфренда | Добиваться или не добиваться, вот в чем вопрос

    Эта встреча также является домом для мини-игры Brag Battle, в которой геймеры и нынешний папа хвастаются своим любимым потомством. Это тупой раздел в стиле ролевой битвы, который на самом деле не влияет на отношение папы-соны к Брайану (хотя их собственное эго – другое дело). Просто будьте готовы всегда проигрывать, так как эта мини-игра сфальсифицирована в пользу Брайана.

    Первое свидание: игра в гольф

    Для тех, кто ищет путь соперничества к любовникам, игрокам предстоит первое свидание с Брайаном на поле для мини-гольфа. Свидание представляет собой небольшую мини-игру в гольф, но не то, чтобы результаты указанной игры повлияли на исход свидания – победа или поражение, маршрут остается прежним. И, конечно же, в начале отношений все еще будет в некотором роде соперничество, поэтому игроки должны чувствовать себя свободными, чтобы иметь немного соревновательного чутья в своих ответах Брайану (хотя не будьте откровенно жестокими в хвастовстве).

    Но за этим соперником стоит гордый и любящий отец, поэтому не забудьте дать ему время похвастаться своей дочерью и жизнью. Не волнуйтесь, у игроков тоже будет много времени, чтобы похвастаться. И, будучи отцами, у вас также будет время для самого отеческого дела в игре: банальных, вызывающих раздражение шуток. Отсутствие жестокости по-прежнему применяется, но убедитесь, что они не только ролики для глаз, но и колени. Брайан любит такие вещи.

    Второе свидание: ушел на рыбалку

    izobrazhenie 2021 12 27 112306

    Второе свидание игрока с Брайаном будет связано с его любимым времяпрепровождением: рыбалкой! Рекомендуется откровенно флиртовать с ним во время свидания, но когда дело доходит до реальной деятельности, лучше отнестись к этому серьезно. Так что обязательно правильно наживите и забросьте удочку, и будьте терпеливы в ожидании поклевки. В реальной жизни или в игре это займет некоторое время.

    Однако Брайан будет не единственным, кто будет сопровождать игроков в этот день. Он также принесет свою собаку, маленького корги по имени Максвелл. И он любит своего собачьего спутника так же сильно, как свою любимую дочь. Если вы хотите быть на стороне Брайана, обязательно относитесь к Максвеллу правильно. Поиграйте в игру, подарите ему много любви, и Брайан в мгновение ока влюбится в игроков. В конце концов, счастливая собачка – это счастливый папа.

    Примечание на полях: Улов дня

    izobrazhenie 2021 12 27 112346

    Во время второго свидания Брайана игроки будут участвовать в еще одной мини-игре. Это «Улов дня», и, как следует из названия, игроки будут участвовать в самой рыбалке. Они могут заработать очки, выровняв и поймав трех рыб одного вида в одном ряду или столбце. Если игроки заработают 2000 очков или больше за отведенное время, они откроют небольшое достижение с таким же названием.

    Третье свидание: Carnival Crush

    izobrazhenie 2021 12 27 112421

    Последнее из трех свиданий Брайана состоится на карнавале. Как и обе прошлые встречи, в этом фантастическом сеттинге будет собственная мини-игра. На этот раз игра – ски-бол. И, как и в обеих предыдущих играх, исход этой не повлияет на окончательный результат свидания.

    Что будет иметь эффект, так это обычные варианты диалога. И лучше всего будет дать Брайану время проявить себя и немного похвастаться во время этих выходок. То же самое будет и с самим собой, когда придет время признаться в своих чувствах. Сделайте это, и Брайан будет успешно уговорен, а игроки будут вознаграждены лисьей картинкой с изображением здоровенного человека, ловящего рыбу.

    Спасти Феррис

    izobrazhenie 2021 12 27 112519

    Конечно, есть небольшое секретное достижение и финал, спрятанный среди третьего свидания. Как и последний выбор, он будет проходить на колесе обозрения. Однако, если игроки предпочтут быть мудаками, а не романтиками, этот путь откроется. Но чтобы конкретно этого добиться, им затем придется попытаться нанести удар, и, короче говоря, это закончится тем, что папа-сони падут насмерть.

    Этот мрачный финал откроет достижение, и после того, как оно будет выполнено, игроки могут легко вернуться к своему последнему сохранению и получить более распространенный финал этой романтической сказки.

    Next: Dream Daddy: как влюбиться в Дэмиен

    Предыдущая статьяПочему включение кроссплатформенной игры в GTA Online может увеличить ее популярность в десять раз
    Следующая статьяWarframe: как разблокировать лук Натарук
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.