Как найти (и победить) Бисятэн в Monster Hunter Rise

    0
    101

    Бисятэн, что-то вроде летающей обезьяны-монстра, является одним из множества различных существ, за которыми игроки могут охотиться в Monster Hunter Rise.

    Среди множества монстров и существ внутри Monster Hunter Rise, нет таких же, но Бисятэн особенно интересен. Это существо выглядит как смесь летучей мыши, обезьяны, птицы и дракона. Однако он действует как белка, собирая разные фрукты и бросая их с высоты в своих врагов.

    По теме: Monster Hunter Rise: 5 видов оружия высокой сложности

    На это существо может быть труднее охотиться, так как оно любит держаться высоко и быстро. Наряду с тем, что это немного обманщик, так как игрокам придется уворачиваться от фруктов, с которыми будут связаны различные недуги. Прежде чем говорить об иммунитетах и ​​слабостях, игроку нужно знать, где искать Бисятэн.

    Как выследить и победить Бисятэн в Monster Hunter Rise

    izobrazhenie 2021 12 22 211810

    Бисятэн можно найти в двух основных местах: руинах святилища и затопленном лесу. Направляясь в эти области, игроки должны следить за небом и любой структурой, которая находится выше в воздухе. Обычно они будут висеть за хвост. Остерегайтесь их летающих фруктов, если игрок может увернуться от фруктов, он может подобрать их для себя и бросить обратно в Бишатен. В зависимости от типа летающего фрукта он может отравить или оглушить игрока.

    Тем не менее, Бисятэн все равно в конечном итоге полетит в зону рукопашного боя игрока, чтобы сразиться с ним, если будет разочарован невозможностью поразить свою цель. В этой ситуации игроку лучше всего использовать пару раз урона. К ним относятся режущие, дробящие и боеприпасы. Резка – самая полезная. Хотя эти типы урона являются лучшими, игрокам также стоит подумать о том, чтобы взять с собой ледяное оружие, чтобы попытаться замедлить этого акробатического зверя. Бисятэн невосприимчив к урону Воды и Дракона, поэтому избегайте этих типов оружия.

    Что касается заражения существа недугом, игрокам следует сосредоточиться на использовании Blast и Iceblight. Iceblight, как и ледяное оружие, замедляет существо, в то время как Bishaten просто слаб к Взрыву. Наконец, игроки должны сосредоточиться на нанесении урона более мягким частям тела Бишатена, чтобы нанести наибольший урон. Лучше всего это делать на голове, крыльях и хвосте.

    Далее: Monster Hunter Rise: лучшие тяжелые луки

    Предыдущая статьяDays Gone: Руководство по заражению лесных лагерей
    Следующая статьяКак использовать фоторежим в Monster Hunter Rise
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.