Sonic Superstars — это модернизированное 2D-приключение с кооперативом для четырех игроков


    Sega и Sonic Team анонсировали Sonic Superstars, новое 2D-приключение с Blue Blur в главной роли. Хотя Соник — звезда, как следует из названия, есть много актеров второго плана. В этом трейлере мы также видим, что Тейлз, Наклз и Эми появляются как игровые персонажи, каждый со своими уникальными способностями.

    Впервые со времен Sonic Adventure во франшизу возвращается оригинальный дизайнер и художник Sonic the Hedgehog Наото Осима. Как оригинальный дизайнер персонажей Sonic the Hedgehog и Dr. Eggman, он принесет во франшизу совершенно нового персонажа через Sonic Superstars.

    sanic 04

    Sonic Superstars также представляет семь различных Изумрудных сил. В трейлере мы видим, как Соник создает клонов самого себя и карабкается по водопадам, но в пресс-релизе также дразнят «включение питания».

    Действие игры Sonic Superstars происходит на островах Северной звезды. Целью игры является создание невиданной ранее среды, намекая на то, что, несмотря на название в стиле компиляции, мы будем проходить все новые уровни вместо обычных подозреваемых, таких как Green Hill и Chemical Plant. В пресс-релизе дразнят огромных существ и коварные планы доктора Эггмана, в то время как Снайпер Клык (также известный как Ласка Нак) из Sonic Triple Trouble, Sonic the Fighters и других игр кажется второстепенным врагом.

    sanic 04

    В трейлере мы также видим то, что похоже на спецучастки, которые заимствованы из вращающихся спецучастков из Sonic 1, а также спецучасток в 3D. Модернизированная HD-графика отлично выглядит в движении, но доказательством будет то, как она играет, особенно после того, как многие в сообществе были разочарованы Sonic the Hedgehog 4. Если Sonic Team сможет прибить физику, импульс и общее ощущение, Sonic Superstars могли сделать для 2D-серии Sonic то же, что New Super Mario Bros. сделали для 2D-серии Mario.

    Sonic Superstars выходит как в цифровом, так и в физическом виде для PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК этой осенью по цене от 60 долларов.

    Предыдущая статьяНа OpenAI подали в суд после того, как ChatGPT ложно заявил, что мужчина присвоил деньги
    Следующая статьяПринц Персии возвращается с мультяшным 2,5D платформером, и
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.