Звездноглазый главный герой телешоу Fallout от Amazon – храбрец, а не


    Когда я впервые увидел Люси Маклейн, одну из главных героинь нового телесериала Fallout, бывшую обитательницу подземелий, ставшую искательницей приключений в Пустоши, я задался вопросом, как она поведет себя в неумолимом мире Fallout, и усомнился в том, что она вообще сможет дожить до конца первого сезона. Но, как сказала мне в интервью ее актриса, Элла Пернелл, этот персонаж на самом деле не такой наивный и хрупкий, как мне показалось сначала.

    “Она жесткая, умеет держать себя в руках и умная, – объясняет Пурнелл. Мы не знаем, кем мы станем, пока не попадем в ужасную, невозможную ситуацию. И тогда Вы увидите, из чего Вы на самом деле состоите. И я думаю, что в случае с Люси это именно так”.

    Во вступительном эпизоде, где мы впервые видим, какова жизнь в хранилище 33, Люси демонстрирует свои успехи в различных видах деятельности, таких как инженерия, боевые искусства и старая добрая американская довоенная история. Но после выхода из хранилища довольно легко забыть о сильных сторонах и способностях Люси из-за ее непоколебимого оптимизма и солнечного настроя перед лицом постапокалиптической Америки.

    Люси входит в заброшенную комнату

    (Image credit: Amazon MGM Studios)

    Даже столкнувшись со смертоносным упырем, который с первого взгляда отстреливает кому-то ногу, со сварливым местным жителем, который говорит ей, что обитатели хранилища имеют право на жизнь и им здесь не рады, и с несколькими людьми, которые пытаются ее убить, Люси все равно предпочитает верить в лучшее в людях.

    “Я скажу, что выбор веры в золотое правило, выбор веры в то, что люди способны на доброту, что они по своей природе добры. [after] Вы были свидетелем того, что творится в Пустоши, – это выбор. И это происходит не от наивности – это происходит от храбрости”, – говорит мне Пернелл. “Требуется мужество, чтобы продолжать верить в это перед лицом меньшей доброты”.

    Но иногда на это мужество бывает трудно смотреть. Первая ночь, проведённая ею в Пустоши, была такой напряжённой, когда она заснула на улице рядом с горящим костром, сообщая о своём местонахождении всем, кто поджидал её в подлеске. Я был так уверен, что из темноты появится кротокрыс или, не дай бог, Коготь Смерти и разорвёт её на куски.

    Убийственные существа не нашли ее, но она встретила таинственного незнакомца, который предупредил ее, что разжигать костер после наступления ночи – не самая лучшая идея, и умолял ее вернуться в свое хранилище. Но даже это не поколебало ее – у Люси есть работа, которую она должна выполнить, и она не покинет Пустошь, пока не закончит ее, и это достойно восхищения.

    Я очень надеюсь, что Люси останется такой же оптимистичной в отношении людей и жизни в целом даже после того, как отправится в Пустошь. Пока я посмотрела только пару первых серий, но она уже доказала, что способна держать себя в руках перед лицом опасности, несмотря на стресс, который это может вызвать, и это не вопреки ее оптимизму, а благодаря ему. Она – олицетворение того, что если есть воля, то найдется и способ, и это именно то, что нужно Америке в Fallout.

    Предыдущая статьяПульт дистанционного управления SolarCell — это здорово, но покупателям телевизоров премиум-класса придется платить за металлическую отделку.
    Следующая статьяКак подключить роутер к модему
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!