Игроки победили целую вражескую фракцию в Helldivers 2


    Обновление от 09.04.24.:

    Вчера игроки праздновали то, что, по их мнению, было полным уничтожением Легиона Автоматонов в Helldivers 2. Официальный аккаунт Helldivers 2 X (ранее Twitter) даже написал в Твиттере об успехах игроков в галактике. Теперь, примерно через день, автоматы вернулись.

    «Каким-то образом автоматоны вернулись. Как и подозревалось с самого начала, предыдущие силы ботов были всего лишь авангардом. Огромный флот начал атаку на Киберстан и окружающие планеты. Хеллдайверы, сдержите это неспровоцированное вторжение. Битва продолжается!»

    Если вы играете в Helldivers 2, вы знаете, что это, вероятно, будет очень и очень плохо. Веселиться! Спасите демократию!

    Оригинальная история продолжается ниже…


    Оригинальная история, 08.04.24:

    Игроки победили всю фракцию вражеских ботов-автоматов в Helldivers 2, что сделало операцию Swift Disassembly успешной. Теперь, когда одна из двух вражеских фракций игры стерта с галактической карты, игроки задаются вопросом, что же приготовил для них разработчик Arrowhead Game Studios.

    На прошлой неделе Хеллдайверам был вручен новый крупный заказ под названием «Операция «Быстрая разборка», в котором лучшим солдатам Супер-Земли поручено уничтожить Легион Автоматонов. Несколько дней спустя автоматов больше нет, и операция «Быстрая разборка» завершена. Студия поздравила игроков следующим сообщением в X (ранее Twitter), и хотя на первый взгляд оно выглядит великолепно, многие опасаются того, что Arrowhead могла бы запланировать дальше.

    «Вы сделали это, Хеллдайверы. Операция «Быстрая разборка» прошла успешно! После уничтожения ботов и устранения ошибок галактика снова свободна».

    Конечно, галактика свободна… пока. Если вы играете в Helldivers 2 с момента запуска, вы знаете, что игрокам, скорее всего, осталось всего несколько дней до какого-то нового галактического ужаса, возрождения автоматона или чего-то еще более ужасающего. Конечно, есть более забавный график, где это просто означает, что Helldivers 2 завершен, а Arrowhead отключает серверы, о чем многие шутили в Интернете, но с таким большим импульсом для игры нет никаких шансов, что это конец.

    А пока прочитайте о премиальных военных облигациях «Демократическая детонация», которые появятся в Helldivers 2 на этой неделе, а затем прочитайте о том, как последнее обновление Helldivers 2 увеличило максимальный уровень, добавило метели, песчаные бури и многое другое. Проверить Информер игр Обзор Helldivers 2, чтобы узнать, почему мы считаем, что в эту игру обязательно нужно играть.


    Вы помогли уничтожить Легион Автоматонов? Дайте нам знать в комментариях ниже!



    Предыдущая статьяНичего Ухо/(a) Bluetooth-гарнитура не отображается
    Следующая статьяGoogle sums up 2023’s security exploits: the good news is fixes are
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.