Домой Gamezone Коды Restaurant Tycoon 2 на февраль 2023 года

    Коды Restaurant Tycoon 2 на февраль 2023 года

    0
    115
    У нас есть последние Ресторанный магнат 2 коды вот, один из лучших Roblox игры для магнатов, где вы можете направить своего внутреннего шеф-повара! Вы можете построить свой собственный ресторан, кафе или закусочную с нуля, используя удобные строительные инструменты в игре. Как только вы подготовите помещение, запаситесь едой, отправляйтесь на кухню и начните готовить вкусную еду. Отправляйтесь в ресторан вашего друга, чтобы посмотреть, что они приготовили, и приготовьтесь к дружескому соревнованию.Новая еда, обновления и коды (иногда) добавляются регулярно.

    Мы добавили новый код на 11 февраля.

    Все коды ресторанного магната 2

    Код Награда Активный/истекший
    hearts 20 бриллиантов Активный (НОВЫЙ КОД)
    subtoveddev 250 наличными Активный
    new years 2023 Дуга воздушного шара предмет Активный
    Snowman 20 бриллиантов Активный
    calamari  20 бриллиантов Активный
    presents  20 бриллиантов Активный
    razorfishgaming 250 бесплатных денег Активный
    light it up Проволочные каркасные светильники Активный
    ocean  Дельфин Предмет Активный
    команды 25 бриллиантов Истекший
    пармезан 10 наличных Истекший
    паэлья 25 бриллиантов Истекший
    напитки 20 наличных Истекший
    мип 20 бриллиантов Истекший

    Roblox коды чувствительны к регистру – убедитесь, что они указаны точно так же, как и выше, с правильными заглавными буквами, цифрами и пунктуацией.

    Как использовать коды Restaurant Tycoon 2


    Вот как получить халяву в игре.

    • Ударь Кнопка меню внизу справа
    • Нажмите Магазин
    • Нажмите на кнопку кодов YouTube в левом верхнем углу.
    • Введите коды и активируйте!

    Код не работает? Дважды проверьте, правильно ли вы его ввели, и если код по-прежнему не работает, возможно, срок его действия истек. Вам нужно будет вернуться в ближайшее время для более нового кода.

    Как получить больше кодов для ресторанного магната 2

    Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, чтобы избавить вас от хлопот, но если вы хотите получить инсайдерскую информацию о том, когда могут появиться новые коды, о любых новых обновлениях и о розыгрыше ресторанного магната, следите за официальным твиттером здесь, загляните на канал YouTube, чтобы посмотреть короткометражки и видеоролики о кодировании, а также посетите сообщество Discord, чтобы пообщаться с другими игроками.

    Что такое коды ресторанного магната?

    Коды Restaurant Tycoon — это бесплатные подарки, которые раздают разработчики из Ultraw, команды, стоящей за игрой. Обычно они добавляются, когда выходит большое новое обновление для игры, и вы можете обменять их на бесплатные вещи, такие как бриллианты (используются для обновления и покупки новых предметов), деньги на продукты питания и бесплатные косметические предметы для улучшения вашего ресторана. и домой. Эти коды добавляются не очень регулярно, но мы стараемся обновлять этот список, насколько это возможно.

    Предыдущая статьяУ HP Dragonfly G4 хорошая веб-камера?
    Следующая статьяРендеры Sony Xperia 1 V демонстрируют знакомый дизайн с небольшими изменениями
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.