Присылайте нам свои вопросы и высказывания, чтобы получить шанс выиграть ITB


    По каждому выпуску Информер игр журнале, мы печатаем несколько изданий ITB Gold. Эти версии иногда имеют альтернативную иллюстрацию, имеют золотой тисненый логотип на лицевой стороне, имеют индивидуальную нумерацию и выполнены на бумаге более высокого качества. Они очень милые, и мы оставляем их для особых случаев, таких как благотворительные аукционы или, как в данном случае, подарки.

    Что касается недавнего выпуска No Rest for the Wicked, у нас есть два издания ITB Gold, которые мы готовы разослать читателям. Чтобы получить шанс выиграть один из этих коллекционных выпусков, мы хотим услышать ваше мнение об играх и Информер игр. Отправьте сообщение в наш раздел «Ответы», чтобы получить шанс попасть в колонку писем нашего ежемесячного журнала.

    Если вы заполните форму ниже, прежде чем 21 апреля 2024 г., вы сможете выиграть одну из двух золотых копий ITB нашего выпуска No Rest for the Wicked. Что касается обратной связи, которую мы ждем, нам нужны вдумчивые ответы на наш контент, общие мысли об индустрии видеоигр, ваша критика ранее выпущенных или будущих игр или что-то еще, что сделает журнал лучше. Мы гибкие! Мы хотим знать, что у вас на уме, и, возможно, поделиться вашими мыслями и вопросами с остальными. Информер игрчитатели.

    Мы с нетерпением ждем ваших ответов и надеемся, что вы с нетерпением ждете возможности увидеть ваши ответы в журнале. Удачи! И, пожалуйста, ознакомьтесь с необходимым юридическим языком, прежде чем заполнить и отправить форму ниже.

    Розыгрыш действителен только для адресов в США. Чтобы ответы считались действительными, они должны достичь базового уровня качества и оригинальности. Победители будут уведомлены по адресу электронной почты, связанному с их учетной записью GameInformer.com. Если ответ не будет получен в течение 5 рабочих дней, победители могут лишиться своего приза.

    Предыдущая статьяiPhone 12 пользователей теперь могут пользоваться беспроводной зарядкой мощностью 15 Вт с обновлением iOS 17.4
    Следующая статьяOnePlus 12 против. Samsung Galaxy S24 Ультра
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.