Игроки Dragon’s Dogma 2 придумали способ превращать горы в



    Кажется, что в Dragon’s Dogma 2 нет достаточно высоких гор, так как игроки продолжают находить новые крутые способы исследовать карту и терроризировать свои пешки, и последнее открытие не является исключением.

    Недавно пользователь Twitter Peppo_LS поделились с миром своей новообретенной любовью к катапультам, продемонстрировав, что они – нечто большее, чем обычные осадные украшения. Если Вам удастся найти работающую катапульту, то метание камней в сторону горы вполне может принести отличные результаты.

    См. подробнее

    В ролике Пеппо ударяет по склону скалы под правильным углом, чтобы открыть секретный проход. Короткий ролик довольно быстро распространился по сообществу Dragon’s Dogma 2, поскольку, как и многие другие механики игры, он часто не содержит поясняющих деталей. По катапультам нет никаких руководств, поэтому тот факт, что Вы вообще можете их использовать, а не только для открытия новых областей, просто фантастичен.

    Эта новая находка разожгла огонь под креслами многих игроков, и многие комментаторы заявили, что с удовольствием попробовали бы ее сами: “Как я могу продолжать узнавать что-то новое об этой игре каждый день, даже если у меня за плечами 40 часов”. , – отвечает один из пользователей..

    Но если Вы думали, что катапульты – это единственное осадное оборудование, которое Вы можете использовать, то Вы ошибались. Вы также можете взаимодействовать с баллистами (через IGN). Это оружие отлично подходит для того, чтобы быстро расправиться с большими и страшными целями, поскольку у него очень большой радиус действия. Выпуская пробивной снаряд издалека, Вы можете нанести до 42,54x урона, не пачкая рук, и даже уничтожить летающих врагов.

    Если Вы хотите сами опробовать катапульты, то Вам нужно всего лишь найти работающую катапульту, принести камень и положить его на пусковую площадку, что вызовет короткую сцену, в которой Вы сможете увидеть, как работает катапульта. Затем подождите, пока Ваши пешки сбросят ее для Вас, чтобы Вы могли сделать еще один выстрел. И кто знает, может быть, Вы даже попробуете поставить пешку на катапульту, чтобы посмотреть, сможет ли она летать. Ну, знаете, для науки.



    Предыдущая статьяДорогая док-станция Thunderbolt, лишенная разнообразия
    Следующая статьяКруг для поиска расширяет возможности Google Pixel телефоны
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!