Dragon’s Dogma 2 Драконья чума: Как обнаружить болезнь


    Если Вы слышали о Чума драконов , которая может заразить Ваши пешки в Dragon’s Dogma 2, Вы, скорее всего, захотите узнать, что можно сделать, чтобы предотвратить это. А если Вы еще не слышали об этой болезни, считайте, что это PSA о том, как спасти своих товарищей по приключениям.

    Вы могли подслушать, как Ваши пешки говорят о Чуме Драконов во время исследований. Одна из первых пешек, которую я нанял из разлома, упомянула об этом недуге, но, кроме мимолетного размышления о том, не заражен ли он сам и не заговорил ли об этом косвенно, из-за неуместного смущения, я больше ничего не подумал об этом.

    К счастью, у той конкретной пешки не было этой болезни, но моим будущим пешкам может не так повезти. Итак, учитывая это, вот как обнаружить Чуму Драконов и что Вы можете сделать, если болезнь зашла слишком далеко.

    Как обнаружить чуму драконов

    Любая нанятая Вами пешка имеет шанс заболеть чумой драконов, но Вы можете заметить ее до того, как она создаст проблемы, если будете внимательны. Есть несколько признаков, по которым Вы можете определить, есть ли у кого-то из членов Вашей партии эта болезнь.

    Обратите внимание на эти признаки чумы драконов:

    • Светящиеся красные глаза.
    • Игнорирует Ваши команды.
    • У него болит голова (держит голову от боли).

    Если одна из Ваших пешек страдала от этой болезни, признаки должны стать очевидными через несколько дней. Болезнь может распространиться и на других членов Вашей партии, включая Вашу главную пешку. При условии, что Вы не теряете бдительности, Вы сможете заметить Драконью чуму до того, как она станет проблемой, и тогда Вы сможете предпринять некоторые меры, чтобы болезнь не вышла из-под контроля.

    Также сообщается, что у Вас появится обучающее окно, объясняющее, что такое Чума Драконов. в первый раз Вы завербуете заражённую пешку, поэтому не отмахивайтесь от этого предупреждения как от несущественного.

    Как избавиться от Чумы Драконов

    (Image credit: Capcom)

    Если Вы знаете – или подозреваете – что одна из Ваших пешек больна Чумой Драконов. не отдыхайте в трактире и не разбивайте лагерь. Болезнь распространяется и прогрессирует с течением времени, например, но выбор отдыха также перечеркнет Ваш последний отдых в трактире, в результате чего Вы застрянете с чумой без возможности перезагрузить предыдущее состояние. Вместо этого, уволите всех своих наемных пешек. – Вы можете сделать это, поговорив с ними и выбрав опцию Dismiss – и осмотрите свою главную пешку на предмет признаков болезни.

    Чтобы перестраховаться, Вам следует отправить и свою главную пешку., что является красивым способом сказать “пусть они умрут”. Самый простой способ, который я нашел, – это снять с пешки оружие, найти несколько врагов, а затем оставить ее сражаться в одиночку. Вам нужно будет оставаться в зоне видимости, чтобы Ваша пешка не последовала за Вами, но как только она будет убита, Вы можете либо сами разобраться с врагами, либо поступить смело и убежать. Через несколько минут Ваша главная пешка будет потеряна, и Вам нужно будет найти Рифтовый камень, чтобы призвать ее обратно, свободную от болезни!

    Если уже слишком поздно, и одна из Ваших зараженных пешек уничтожает целый город, постарайтесь не волноваться слишком сильно. Согласно , этот участник Redditor, город должен заселиться, дополненный квестовыми NPC, примерно через неделю пребывания в игре. Таким образом, хотя Вы не можете вернуть свое сохранение, Вы должны иметь возможность продолжить выполнение любых квестов и других заданий, связанных с этой локацией и ее NPC.

    Предыдущая статьяБлокнот на вашем Galaxy Книга получит очень полезную функцию
    Следующая статьяГенеральный директор Helldivers 2 говорит, что они “никогда” не отключат дружественный огонь: “Мы
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!