Блокнот на вашем Galaxy Книга получит очень полезную функцию

    0
    0


    Блокнот Microsoft — одно из наиболее часто используемых и полезных приложений для Windows. Однако в нем отсутствует очень простая, но очень полезная функция, которую предлагают многие другие приложения для создания заметок, а именно возможность проверки правописания. Ну, это исправляется.

    В своем блоге Microsoft объявила, что вводит проверку орфографии в Блокноте. Компания внедряет эту функцию вместе с обновлением приложения на каналах Canary и Dev для инсайдеров Windows. Благодаря последней функции Блокнот будет показывать красную линию под словом, написанным с ошибкой. Вы можете щелкнуть по нему правой кнопкой мыши, чтобы увидеть варианты написания слова с ошибкой. В рамках пакета вы также получаете автозамену, которая автоматически исправляет слова с ошибками.

    Проверка орфографии в блокноте Microsoft

    Что еще более интересно, проверка орфографии поддерживает несколько языков. Microsoft заявляет, что эта функция будет включена по умолчанию для некоторых типов файлов и отключена для других, включая те, которые связаны с кодированием. Вы также можете включать и отключать эту функцию глобально в настройках. Благодаря новейшей функции вы можете использовать Блокнот на своем Samsung Galaxy Записывайтесь без необходимости самостоятельно проверять слова с ошибками построчно.

    На данный момент нет информации о том, когда Microsoft внедрит эту функцию в стабильную версию Windows. Ожидайте, что это произойдет в ближайшие пару месяцев, поскольку компания тщательно проверит эту функцию на каналах Canary и Dev.

    Предыдущая статьяDragon’s Dogma 2 Jadeite Orb: Где найти и как использовать
    Следующая статьяDragon’s Dogma 2 Драконья чума: Как обнаружить болезнь
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.