Sabotage дразнит Sea Of Stars кооперативный режим для трех игроков, поскольку игра превосходит


    Sabotage Studio анонсировала новый кооперативный режим для трех игроков в своей ролевой игре Sea of ​​Stars 2023 года, а также сообщила, что менее чем за год в игру вошли 5 миллионов игроков. Этот новый режим, получивший название Single Player+, позволяет трем игрокам вместе путешествовать по истории Sea of ​​Stars и будет включать в себя новую механику перемещения и боя, позволяющую играть с друзьями.

    Sabotage объявила об этой новости сегодня, выпустив специальный тизер-трейлер, который вы можете посмотреть ниже. В нем вы получите представление о том, как выглядит режим Single Player+ в Sea of ​​Stars, как он работает и чего ожидать. Проверьте это:

    «Оставаясь верными основным пошаговым корням игры, каждый игрок будет участвовать в перемещениях и боях с помощью новой механики «кооперативных ударов по времени», отправляясь вместе с друзьями в грандиозное приключение Sea of ​​Stars», — говорится в пресс-релизе. «Новый режим в настоящее время находится в разработке, и скоро мы опубликуем более подробную информацию».

    Как видите, Sabotage пока не совсем готова сообщить, когда этот новый режим появится в игре. В конце концов, команда все еще работает над Throes of the Watchmaker, новым DLC, который появится в игре когда-нибудь в будущем.

    Подробнее об игре читайте Информер игр Обзор «Море звезд», а затем прочитать Информер игр Обложка Sea of ​​Stars содержит закулисные подробности разработки игры.


    Вас интересует кооперативный режим Sea of ​​Stars для трех игроков? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяFrench Counter-Strike team re-sign star French player, celebrate by
    Следующая статьяVampire Survival Game V Rising выйдет в версии 1.0 в мае этого года
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.