Persona 3 Reload получит необходимое DLC, но не то, в котором она нуждается



    SaWDWPoEA5cfeV7J4MoteF

    Это было практически неизбежно. С тех пор, как Persona 3 Reload появилась на прилавках магазинов, намеки на то, что она получит The Answer – эпилог, который Atlus прикрутила к переизданию оригинальной Persona 3 в 2007 году – были, ну, слишком прямыми, чтобы называть их “намеками”.

    Во-первых, был опубликован датамин, в котором говорилось о том, что игра шесть предстоящих пакетов DLC планировалось, а потом люди начали проходить игру на самой сложной сложности, что давало Вам особый предмет, описание которого гласило: “Ответ освещает мой путь”. Это не было тонко.

    Что ж, Atlus официально объявила, что “Ответ” появится во время вчерашнего Xbox Partner Preview, вместе с дополнительной фоновой музыкой и костюмами в рамках нового Persona 3 Reload: Expansion Pass.

    См. подробнее

    Но важен именно “Ответ”. В оригинальном эпилоге Вы играете за Эйгис – Вашего андроида, убивающего тени, из базовой игры, – и она пытается раскрыть правду (“ответ”, geddit?) о том, что же произошло в конце основной истории. Изначально игра не пользовалась особой популярностью – в ней не было много социальных симуляторов, которые делают Persona Persona, – но это ключевой элемент истории P3, и его исключение заставило P3R почувствовать себя не совсем удачным ремейком.

    Теперь она выходит в сентябре этого года, и это замечательно. P3R официально станет окончательным вариантом истории главного героя Макото Юки. Тем не менее, в игре все еще не хватает одного вопиющего момента: Persona 3 другие протагонист, женский персонаж (FeMC) Котоне Шиоми. Шиоми можно было играть только в Persona 3 Portable – адаптации визуальной новеллы игры для PSP, но она очень нравится фанатам, и даже появлялась в других играх серии Persona, например, в игре Persona Q2 для 3DS.

    Увы, кажется все более вероятным, что Шиоми обречена оставаться там, где она есть, и что выпуск P3P на современных платформах в прошлом году – это все, что Atlus сделает, чтобы сохранить ее жизнь. С какой-то стороны, я понимаю это. Помещение Шиоми в P3R означало бы полностью новые анимации, пользовательский интерфейс, озвучку и совершенно новые социальные связи: целый другое версию уже огромной игры. Другими словами, это будет большая сделка, и, вероятно, она выйдет за рамки DLC.

    Тем не менее, я не могу не чувствовать разочарования. Мне очень понравилось играть за Шиоми, и некоторые из ее социальных связей прямо-таки лучше, чем у ее коллеги-мужчины (а некоторые, ах, явно хуже, и да, я говорю о Кене). Полагаю, мне придется довольствоваться тем фактом, что выход P3R на ПК означает, что моддеры смогут хотя бы сделать ее справедливой.



    Предыдущая статьяAMD FreeSync теперь требует, чтобы мониторы Full HD поддерживали частоту 144 Гц
    Следующая статьяNikon покупает любимца Голливуда Red, производителя цифровых кинокамер
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!