Решения загадок P Arlecchino и где использовать ключи Тринити

    Ложь П. Решения загадок Арлекино

    Загадки “Ложь П Арлекино ответить на них не особенно сложно, учитывая, что при разговоре с Королем Загадок Кратом Вы можете выбрать только два варианта. Тем не менее, правильный выбор даст Вам Тринити Ключ и шанс открыть некоторые секретные сокровища, если Вы сможете найти дверь, где он используется. Если Вы еще не встретили Арлекино, поищите звонящий телефон рядом со входом в Venigni Works.

    Арлекино появляется на протяжении всей игры, звоня в разные таксофоны по мере Вашего продвижения и задавая Вам загадки. Но, честно говоря, настоящая сложность заключается в том, чтобы понять, где использовать ключ Trinity Key, который Вы получаете за успешный ответ на каждую загадку. Здесь я дам Вам правильные ответы на загадки Арлекино, которые я уже разгадал, а также расскажу, где можно использовать Ключи Троицы, которые Вы получите в результате их решения.

    Первая загадка Арлекино

    Первый телефон можно найти недалеко от входа в Venigni Works. (Image credit: Neowiz)

    Первый телефон-загадка находится в регионе III, сразу после того, как Вы победили Сломленного Сторожа в мэрии Крата и получили ключ от Джеппетто, чтобы отправиться в сторону Venigni Works. Непосредственно перед мостом, ведущим через вход в Venigni Works, над которым висит вывеска, поверните направо и пройдите через арку, чтобы найти звонящий телефон. Поднимите трубку и поговорите с Арлекино, и через некоторое время он задаст Вам загадку:

    К утру он ходит на ногах, число которых равно четырем.
    В середине дня только две, Не меньше и не больше.
    С наступлением вечера он ходит на трех ногах.
    И если Вы разгадаете это, то я буду знать, что Вы живы!

    Ответ на эту загадку таков Человек. Выберите эту опцию, и он даст Вам Trinity Key.

    Решение второй загадки Арлекино

    Позже вернитесь к первому телефону, чтобы получить вторую загадку (Image credit: Neowiz)

    Вторая загадка доступна на том же телефоне, что и выше, немного позже в игре. Для меня это произошло после того, как я победил босса “Падший архиепископ Андреус” в соборе Святого Франджелико. Ответьте на звонок, и Арлекино задаст свою следующую загадку:

    Я стою высокий и гордый, когда я молод и смел.
    Но я невысок и скромен, когда становлюсь старым.
    Что я такое?

    Ответ на этот вопрос таков Свеча. Выберите это, чтобы получить второй Ключ Троицы.

    Решение третьей загадки Арлекино

    Третья загадка на этот раз находится на другом телефоне, но зазвонит он только после того, как Вы победите босса King of Puppets в оперном театре Estella в VI регионе. Как только Вы это сделаете, вернитесь в ратушу Malum District Town Hall Stargazer, где Вы сражались с Братством Черного Кролика.

    Отсюда вернитесь назад по району, направляясь налево через гостиницу Red Lobster Inn. Перед тем, как Вы пройдете через ворота на большую площадь с горящим символом Братства Черного Кролика, справа есть лестница, по которой Вы можете подняться. Наверху поверните налево, чтобы найти небольшую комнату с зазвонившим телефоном внутри. Здесь Арлекино задаст еще одну загадку:

    Подумайте над этим, чего бы это ни стоило:
    Что нельзя использовать до того, как оно сломается?

    Ответ на эту загадку таков Яйцо. На этот раз Арлекино дает Вам подсказку, как получить Trinity Key на Большой Выставке в регионе VII. Как только Вы попадете во вторую зону выставки, где враги с оружием носят очки, Вы окажетесь на верхнем уровне зала с большим трамвайным вагоном в центре. Отсюда:

    • Спуститесь по лестнице на нижний уровень, чтобы найти комнату, в которой находятся две статуи с вытянутыми руками.
    • Взаимодействуйте с обеими статуями, чтобы повернуть их так, чтобы их руки были направлены внутрь, к знаку Grand Exhibition.
    • Это откроет потайную дверь чуть ниже вывески, что позволит Вам взять третий ключ Trinity Key.

    Стоит отметить, что на верхнем уровне над трамваем есть еще один телефон, так что, предположительно, именно здесь будет следующая загадка Арлекино, но я еще не дошел до этого момента.

    Где использовать ключи Тринити

    Каждый ключ Trinity Key открывает дверь, помеченную треугольником, и открывает доступ к сейфу, содержащему ценные предметы и даже костюмы. Хотя я уверен, что ключ Trinity Key может быть использован для любой из дверей, из-за Вашего продвижения по игре, обычно Вы можете открыть только одну дверь за один раз:

    • Первая дверь: Она расположена в Venigni Works. После того, как Вы откроете короткий путь, спустившись по большой трубе, Вы обнаружите Рыжую Лису и Черного Кота, висящих над одним концом водной траншеи, где босс “Марионетка будущего” патрулирует вверх и вниз. Пройдите по туннелю рядом с тем местом, где они стоят, поверните направо, чтобы сразиться с тремя марионетками, владеющими инструментами, и продолжайте идти по этому проходу, чтобы найти дверь. Сейф внутри содержит Кварц и костюм Хвостокола Голубой Крови.
    • Вторая дверь: Эта находится в соборе Святого Франгелико. Пробирайтесь в глубь собора, поднимаясь по лестницам и стропилам, пока не доберетесь до места, где большие валуны скатываются по склону на подъемник. Рядом с местом, где валуны падают вниз, на вершине склона находится лестница. Поднимитесь по ней и спуститесь по второму туннелю из валунов, расположенному выше, чтобы найти дверь слева. Из находящегося внутри сейфа Вы можете получить Амулет Черной Кошки, который уменьшает урон от падения.
    • Третья дверь: Она расположена в оперном театре Эстеллы, и ее легко найти, как только Вы разблокируете короткий путь к боссу King of Puppets. Просто опуститесь на балку у раскачивающейся люстры, которая горит, чтобы найти дверь в пространстве под ней. Сейф в ней дает защитный Фрейм с высоким снижением урона.
    Предыдущая статьяКак Ubisoft Bordeaux создала золотой век Assassin’s Creed Mirage
    Следующая статьяПрозрачный футляр Totallee защищает и демонстрирует ваш новый iPhone 15-9to5Mac
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!