Обзор Blasphemous 2, интервью Sonic Music с Ти Лопес и Кэти


    На этой неделе на All Things Nintendo Брайан выносит свой окончательный вердикт Blasphemous 2, новой сложной метроидвании, вдохновленной такими играми, как Dead Cells и Dark Souls. После этого у нас есть два интервью с людьми, которые связаны с музыкой франшизы Sonic the Hedgehog, но очень по-разному. Во-первых, мы поговорим с Кэти Хшановски, которую вы, возможно, знаете как менеджера социальных сетей бренда Sonic the Hedgehog. Тем не менее, она также является продюсером Sonic Symphony, которая транслировалась в прямом эфире в 2021 году и возглавляет мировое турне этой осенью. Затем к Брайану присоединяется Ти Лопес, композитор Sonic Mania и Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge. Он также является композитором грядущей Sonic Superstars.

    Если вы хотите подписаться на Брайана в социальных сетях, вы можете сделать это в его Instagram/Threads @BrianPShea или Twitter. @BrianPShea. Вы можете следить за Маркусом в Твиттере: @МаркусСтюарт7. Вы можете подписаться на Кэти Хшановски в Твиттере. @KatieChrz. Вы можете подписаться на Ти Лопес в Твиттере: @TeeLopes.

    Подкаст All Things Nintendo — это еженедельное шоу, в котором мы отмечаем, обсуждаем и разбираем все последние игры, новости и объявления от самого узнаваемого имени в отрасли. Каждую неделю к Брайану присоединяются разные гости, чтобы рассказать о том, что происходит в мире Nintendo. По пути они будут делиться личными историями, находить скрытые жемчужины в интернет-магазине и даже вспоминать классику, на которой мы все выросли. Новая серия выходит каждую пятницу!

    Не забудьте подписаться на All Things Nintendo на своей любимой платформе подкастов. Шоу доступно на Apple Podcasts, Spotify, Google Подкасты и YouTube.


    00:00:00 – Введение
    00:01:00 – Обзор кощунственного 2
    00:20:21 – Интервью Ти Лопес Sonic Superstars
    00:37:43 – Интервью Кэти Хжановски Sonic Symphony
    00:49:40 — Окончательный рейтинг: Sonic Music с Ти Лопес
    01:07:24 – Жемчужина недели в интернет-магазине: Heave Ho


    Если вы хотите связаться с подкастом All Things Nintendo, вы можете отправить электронное письмо AllThingsNintendo@GameInformer.com, отправить сообщение Брайану в Instagram (@BrianPShea) или присоединиться к официальному Информатор игр Дискорд сервер. Вы можете сделать это, связав свою учетную запись Discord с учетной записью Twitch и подписавшись на Информатор игр Твич канал. Оттуда найдите канал All Things Nintendo в разделе «Общественные пространства».


    Чтобы не пропустить другой подкаст ITB, обязательно ознакомьтесь с The ITB Show с ведущими Алексом Ван Акеном, Маркусом Стюартом и Кайлом Хиллиардом, который освещает еженедельные события индустрии видеоигр!



    Предыдущая статьяMercury — это простое, но элегантное новое погодное приложение для устройств Apple.
    Следующая статьяDeclutter your Baldur’s Gate 3 inventory with either of these
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.