Pokémon представляет новости, Zelda: 30-летие Link’s Awakening | Все


    На этой неделе на All Things Nintendo к Брайану присоединился Кайл Хиллиард, который просматривает все новости, выходящие из стрима Pokémon Presents на этой неделе. Однако это не все новости, которые вышли на этой неделе, поэтому они расскажут об этом. Кроме того, Брайан делится своими впечатлениями от масштабного нового сезона Overwatch 2, который стартовал в четверг, и они обсуждают разработку The Legend of Zelda: Link’s Awakening, приуроченную к празднованию 30-летия этой игры.

    Если вы хотите подписаться на Брайана в социальных сетях, вы можете сделать это в его Instagram/Threads @BrianPShea или Twitter. @BrianPShea. Вы можете следить за Кайлом в Твиттере: @KyleMHilliard и BlueSky: @KyleHilliard.

    Подкаст All Things Nintendo — это еженедельное шоу, в котором мы отмечаем, обсуждаем и разбираем все последние игры, новости и объявления от самого узнаваемого имени в отрасли. Каждую неделю к Брайану присоединяются разные гости, чтобы рассказать о том, что происходит в мире Nintendo. По пути они будут делиться личными историями, находить скрытые жемчужины в интернет-магазине и даже вспоминать классику, на которой мы все выросли. Новая серия выходит каждую пятницу!

    Не забудьте подписаться на All Things Nintendo на своей любимой платформе подкастов. Шоу доступно на Apple Podcasts, Spotify, Google Подкасты и YouTube.


    00:00:00 – Введение
    00:01:11 – Цифры продаж «Слез королевства»
    00:08:16 – Патенты Nintendo Files Tears of the Kingdom
    00:11:42 – Новые персонажи Mortal Kombat 1
    00:18:11 — Red Dead Redemption выйдет на Switch за 50 долларов
    00:26:03 — Devolver Digital откладывает пять игр
    00:30:02 – WrestleQuest получает задержку в последнюю секунду
    00:31:22 – Впечатления от вторжения в Overwatch 2
    00:37:30 – Подведение итогов покемонов
    01:03:16 – Zelda: Link’s Awakening 30 лет


    Если вы хотите связаться с подкастом All Things Nintendo, вы можете написать AllThingsNintendo@GameInformer.com, написать Брайану в Instagram (@BrianPShea) или присоединиться к официальному Информатор игр Дискорд сервер. Вы можете сделать это, связав свою учетную запись Discord с учетной записью Twitch и подписавшись на Информатор игр Твич канал. Оттуда найдите канал All Things Nintendo в разделе «Общественные пространства».


    Чтобы не пропустить другой подкаст ITB, обязательно ознакомьтесь с The ITB Show с ведущими Алексом Ван Акеном, Маркусом Стюартом и Кайлом Хиллиардом, который освещает еженедельные события индустрии видеоигр!



    Предыдущая статьяКак использовать AMD Ryzen Master
    Следующая статьяЕжедневный обзор SamMobile, 11 августа 2023 г.: One UI 6.0 уже здесь!
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.