Diablo 4 Сезон 1 в основном добавляет супер драгоценные камни, которые позволяют Вам сделать


    Дела в Санктуарии, так или иначе, становятся все хуже. Diablo 4 Сезон 1, он же “Сезон злодеяний”, был представлен сегодня во время прямой трансляции. Суть в том, что в мире существует проклятие, и оно превращает людей и демонов в еще более диких, чем обычно. Плюс в том, что мы сможем вставлять “Злобные сердца” в слоты для драгоценных камней для “глупых, новых сломанных билдов”, говорит Blizzard.

    Событие, которое продлится примерно три месяца, включает в себя новую квестовую линию и сюжет, сезонные механики и первый боевой пропуск Diablo 4, который включает в себя бесплатный и премиум уровни.

    Когда начнется первый сезон Diablo 4?

    Первый сезон Diablo 4 начнется 20 июля. Это совпадет с запуском первого Diablo 4 battle pass и его 90 уровней наград. Для подготовки к обновлению 18 июля будет выпущен предсезонный патч.

    Какие изменения в геймплее появятся в 1 сезоне?

    Общая картина: “гнойное проклятие” заразило Санктуарий, превращая врагов и людей в “кровожадных извергов” и добавляя новые “злокачественные” предметы. Существует новая побочная сюжетная линия квестов, сосредоточенная на борьбе с этим проклятием, во главе которой стоит новый персонаж по имени Кормунд. Эта история происходит после основной истории Diablo 4, и если Вы уже завершили кампанию, Вы можете пропустить ее с сезонным персонажем, чтобы сразу перейти к прохождению. (В противном случае Вам придется пройти кампанию на сезонном царстве, чтобы получить новые материалы).

    Наряду с новым сюжетом, на сезонном царстве будут действовать изменения в геймплее и снаряжении:

    (Image credit: Blizzard Entertainment)
    • Монстры элитного уровня будут иметь шанс породить “Злокачественный” вариант и сбросить Злокачественное сердце, которое порождает еще более мощную версию этого врага.
    • Злокачественные сердца со специальными эффектами вставляются в драгоценности, как драгоценные камни, но являются сверхмощными, позволяя создавать “глупые, новые сломанные билды”.
    • Ювелирные изделия и Злые сердца в течение сезона имеют три возможных цвета, которые должны совпадать, чтобы они были спарены вместе.
    • Злокачественные туннели по всему миру станут местом для добычи Злокачественных сердец с более высокой частотой зараженных врагов.
    • Меню “Сезонное путешествие” включает главы с целями и бонусами за завершение сезона.

    Когда Вы переходите от персонажа вечного царства к сезонному персонажу, Вы сохраняете все туманы войны, которые Вы убрали с карты, славу, которую Вы заработали, и Алтари Лилит, которые Вы разблокировали.

    Как получить доступ к содержимому Diablo 4 Season 1

    (Иллюстрация кредитная: Blizzard Entertainment)

    В отличие от многих других игр, сезоны в Diablo не дадут Вам больше возможностей для занятий с уже имеющимися персонажами максимального уровня, что вызвало некоторое замешательство у новичков.

    Вместо этого, участие в каждом сезоне означает создание нового персонажа на сезонном царстве. Если Вы завершили кампанию в вечном царстве, у Вас будет возможность пропустить ее при создании сезонного персонажа, сразу перейдя к новым сезонным заданиям и механикам.

    Ожидается, что в Diablo 4 будет четыре сезона в год, продолжительностью около трех месяцев каждый, поэтому первый сезон закончится только в октябре или ноябре. Вы не потеряете своего персонажа 1-го сезона, когда сезон закончится: Они будут перенесены в вечное царство и станут обычными персонажами, без некоторых особых сезонных способностей.

    Как работает боевой пропуск в Diablo 4

    Первый боевой пропуск включает 27 бесплатных уровней и 63 премиум-уровня. Премиум-ярус стоит 1 000 платин ($10). Бесплатные уровни разблокируют косметические предметы и Тлеющий пепел, который можно использовать для покупки Seasons Blessings: ускорителей для получения золота, XP или Обола. Премиум-уровни открывают только косметические предметы и платину, реальную денежную валюту Diablo 4, которая используется для покупки косметики в Магазине.

    Вы заработаете уровни боевого пропуска, продвигаясь в “Сезонном путешествии” и убивая монстров своим сезонным персонажем. См. наш Руководство по боевому пропуску Diablo 4 подробнее.

    Предыдущая статьяКак нанять персонал и открыть суши-ресторан своей мечты в Дейве
    Следующая статьяMozilla приостанавливает подверженную ошибкам функцию объяснения AI в MDN
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!