Новое обновление GTA Online San Andreas Mercenaries выходит 13 июня

    0
    15


    Экспертный авиамеханик и пилот-ас Чарли Рид собирает эскадрилью опытных летчиков и наемных убийц, известных только как Ангелы Лос-Сантоса, для выполнения новой прибыльной частной работы: кражи секретных данных с серверных ферм, проведения рейдов и сброса взрывчатки на важные цели по всему штату.

    gta online san andreas mercenaries update screenshot 3 1080

    С помощью Чарли “Мамонт-мститель” превратится в усовершенствованный воздушный командный центр, оснащенный новым операционным терминалом и модернизированными системами вооружения. Кроме того, Вы приступите к новым предприятиям, занимающимся перевозкой ценной контрабанды на земле, а также столкнетесь со спонтанными возможностями освобождения наличных денег и товаров от прибыльных бродячих целей.

    gta online san andreas mercenaries update screenshot 4 1080

    Как новые, так и опытные контрабандисты также смогут воспользоваться рядом обновлений для владельцев Мстителей и Ангаров, включая возможность хранить и настраивать свой Мститель из своего Ангара, или даже хранить и получать доступ к своему Мстителю, не владея Ангаром или объектом. Будьте готовы сейчас: Соберите свою команду, подготовьте ангар, настройте свой Мститель и отточите навыки контрабандиста для предстоящей битвы.

    gta online san andreas mercenaries update screenshot 5 1080

    В следующем обновлении GTA Online, насыщенном событиями, Вас ждут новые случайные события, совершенно новый тактический SMG, из которого можно стрелять во время движения, ежедневные испытания на время и многое другое – этим летом небо не имеет границ. Кроме того, ожидайте постоянных улучшений всей игры GTA Online: в обновлении появятся еще больше улучшений, о которых просили игроки, в том числе:

    • Позвонив в компанию Mors Mutual Insurance, Вы сможете заявить сразу обо всех уничтоженных автомобилях.

    • В меню настроек будет добавлена альтернативная опция управления спринтом (удерживать для спринта).

    • Пользовательские теги описания для гаражей, чтобы помочь быстро найти ваши любимые аттракционы.

    • Willard Eudora и Albany Classique Broadway получат право на работу в такси при использовании ливрей такси.

    • Обновления в Creator для включения дополнительных реквизитов и вариантов погоды, включая снег.

    gta online san andreas mercenaries update screenshot 6 1080

    GTA Online: San Andreas Mercenaries будет доступно всем игрокам GTA Online на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC 13 июня. Оставайтесь с нами и следите за дополнительной информацией об обновлении этого лета, включая подробности о новом геймплее, транспортных средствах, мероприятиях, специальных предстоящих еженедельных событиях & праздниках и многом другом.

    Предыдущая статьяЭти «слитые» Apple Reality Pro бенчмарки фальшивые и фактически
    Следующая статьяBeats Studio Buds + обзор: Звучание почти идеальное
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.