Эти «слитые» Apple Reality Pro бенчмарки фальшивые и фактически

    0
    0


    В преддверии основного выступления Apple на WWDC 2023 в понедельник последние утечки и слухи в самом разгаре, в том числе и поддельные. Имея это в виду, вы можете увидеть результат Geekbench, якобы полученный от Apple Reality. Pro гарнитура делает обход этим утром. Однако небольшое исследование (и здравый смысл) быстро показывает, что это подделка.

    Список Geekbench был опубликован на веб-сайте Geekbench поздно вечером в четверг, после чего 9to5Mac немного покопался и быстро пришел к выводу, что это подделка; мы не стали освещать это сразу, чтобы не привлекать внимание к тому, что, по нашему мнению, было заведомо неправдой. Однако в пятницу утром слух набрал обороты в Твиттере и других местах, поэтому мы решили рассказать о нем, чтобы указать, что это фальшивка.

    Согласно поддельному результату Geekbench, реальность Pro Гарнитура оснащена чипом Apple X1 с 12-ядерным процессором, разделенным на 8 ядер и 4 ядра, что, вероятно, связано с разделением между ядрами производительности и эффективности. Результат теста также предполагает, что гарнитура будет работать.

    Результаты теста утверждают, что гарнитура набрала 141 585 баллов Metal Score, что было бы впечатляющим числом, если бы это было правдой, но это не так. Слух уже набрал обороты в Твиттере и на других веб-сайтах, посвященных технологиям, но вот как узнать, что это фальшивка.

    Самая большая подсказка заключается в том, что все слухи предполагают реальность Pro производительность гарнитуры будет соответствовать производительности базового чипа M2. Результаты Geekbench, которые якобы соответствуют реальности Pro гарнитура показывает производительность, почти идентичную M2 Max чип в макбуке Pro. Это просто неправда. Гарнитура, конечно, предложит впечатляющую производительность, но не M2. Maxпроизводительность на уровне. На самом деле, оценка идентичный по сравнению с 16-дюймовым MacBook Pro с М2 Max чип и чип на 64 Гб.

    И, наконец, просто нет приложения Geekbench для платформы Apple xrOS. Для xrOS нет сторонних приложений — платформа пока недоступна даже сторонним разработчикам. Это должно было быть очевидным признаком, но для некоторых людей, по-видимому, это было не так.

    CleanShot 2023 06 02 at

    Дело в том, что невероятно легко создать поддельный результат Geekbench. Во многих случаях сам Geekbench хорошо выявляет эти поддельные результаты. Вскоре после реальности Pro «Результаты» гарнитуры набрали популярность в Твиттере, Geekbench обновил свой веб-сайт заявлением об отказе от ответственности: «Этот результат был помечен как неточный».

    И прежде чем он станет вирусным, есть еще Apple Silicon Mac Pro Результаты Geekbench плавают вокруг. Этот результат теста также сфабрикован.

    Будьте осторожны там, дети.

    Основной доклад ежегодной Всемирной конференции разработчиков Apple состоится в понедельник, 5 июня, в 10:00 по тихоокеанскому времени или в 13:00 по восточному времени. Держите его закрытым для 9to5Mac для всестороннего освещения, предшествующего событию. Мы также будем присутствовать на WWDC 2023 всю неделю.

    Следуй за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт



    Предыдущая статьяАвтомобильное приложение Cisco Webex означает, что вы никогда не пропустите ни одной встречи
    Следующая статьяНовое обновление GTA Online San Andreas Mercenaries выходит 13 июня
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.