Beats Studio Buds + обзор: Звучание почти идеальное

    0
    6


    Обзор Beats Studio Buds

    Обзор Beats Studio Buds (Изображение: BEATS)

    Это еще одна звездная новинка от Beats, которая, несмотря на наши недочеты, попала почти во все нужные ноты.

    Чего мы не делаем

    • Нет беспроводной зарядки
    • Наушники не ставятся на автоматическую паузу
    • Проблемы с сенсорным управлением
    • Чехол больше, чем AirPods

    Благодаря своему изящному дизайну и очень доступной цене, наушники Studio Buds от Beats стали одним из самых продаваемых продуктов компании, принадлежащей Apple. Теперь знаменитая аудиокомпания возвращается с выпуском своих более премиальных музыкальных наушников под названием Beats Studio Buds +.

    Эти беспроводные наушники получили обновленный внешний вид, увеличенное время работы от аккумулятора, улучшенный звук и усиленную функцию активного шумоподавления, которая блокирует еще больше фоновых звуков. Несомненно, это обновление для лучших наушников, которые уже были одними из лучших на рынке. Читайте наш полный обзор Beats Studio Buds здесь.

    Модель Plus звучит великолепно, предлагает беспроблемную настройку на обоих iPhone и Android, а также более 30 часов работы без необходимости подходить к розетке благодаря усиленному аккумулятору. Дизайн выглядит элегантно, их действительно удобно носить в течение длительного времени, а простое сенсорное управление означает, что Вам редко придется доставать смартфон.

    Вы даже можете приобрести их в забавном прозрачном дизайне, который позволяет заглянуть внутрь и увидеть некоторые технологии, обеспечивающие их работу.
    Новые Beats Studio Buds + превосходны, но они не лишены недостатков. Нет возможности беспроводного пополнения зарядного кейса, что очень раздражает, они не делают автоматическую паузу, когда Вы вынимаете их из ушей, и, хотя сенсорные элементы управления хороши, Вам придется выбирать между громкостью и отключением ANC, так как Вы не можете использовать оба варианта.

    Они также стоят £179, что ставит их в самый верхний сегмент этого переполненного рынка.

    Мы можем настоятельно рекомендовать Beats Studio Buds +. Хотя они не идеальны, в них есть много того, что может понравиться, особенно потому, что они так же хорошо работают на Android, как и на других операционных системах. iPhone. Это еще одна звездная новинка от Beats, которая, несмотря на наши недочеты, попала почти во все нужные ноты.

    Beats Studio Buds + обзор

    Beats уже производит одни из самых популярных беспроводных наушников на рынке, и теперь они надеются доставить своим конкурентам еще большую головную боль благодаря выпуску Studio Buds +. Эти новейшие музыкальные мини-наушники взяли за основу полюбившиеся многим Studio Buds и улучшили их за счет таких улучшений, как более качественный звук и более длительное время работы от аккумулятора. Так стоит ли вкладывать деньги в пару? Вот наш полный обзор Beats Studio +.

    Beats Studio Buds

    Beats Studio Buds предлагают аккуратный дизайн (Изображение: BEATS)

    Установка и оформление

    Извлеките Studio Buds + из упаковки, и Вы запустите плейлисты в считанные секунды. Эти музыкальные мини-устройства автоматически подключаются как к Android, так и к iPhone , как только Вы откроете крышку зарядного футляра. Это означает, что нет необходимости копаться в настройках Bluetooth, чтобы связать их со смартфоном.

    Тот факт, что они так легко работают с обоими Google , так и с операционными системами Apple – это огромный бонус и очень сильное преимущество этих наушников.

    Наряду с простым подключением, здесь также имеется аккуратный дизайн, который также предлагает ощущение премиум-класса. Стоит отметить, что корпус немного больше, чем у AirPods от Apple. Pro , что может иметь отношение к дополнительной производительности батареи, которую Buds + обеспечивают пользователям – подробнее об этом позже.

    Одним из самых значительных обновлений стиля в 2023 году станет то, что Beats Studio Buds + теперь поставляются в прозрачном дизайне, позволяющем владельцам увидеть все технологии, спрятанные внутри. Этот прозрачный вариант сочетается с другими цветами, включая черный и слоновую кость.

    У нас нет никаких претензий к настройке и дизайну, а Beats даже положила в коробку 4 разных насадки, чтобы убедиться, что Вы получите идеальную посадку.

    Мы держали их в ушах весь день и не испытывали никакого дискомфорта – они не спадают даже во время пробежки. Тем не менее, любителям тренажерного зала, вероятно, все же лучше выбрать Beats Fit. Pro , если они хотят получить максимальный опыт, так как эти наушники имеют конструкцию в виде крыльев, чтобы они прочно держались на голове.

    Beats Studio Buds

    Beats Studio Buds обеспечивают удобную посадку (Изображение: BEATS)

    Звуковой опыт

    Компания Beats внесла всевозможные улучшения в свои Studio Buds +, включая изменение акустической архитектуры и разработку преобразователей, изготовленных по технологии cutsom, в попытке обеспечить мощный и сбалансированный звук.

    Также улучшена система ANC, и они оснащены интеллектуальной функцией Spatial Audio, которая создает впечатление, что звук попадает в Ваши уши со всех сторон.

    Нет никаких сомнений в том, что Beats Studio Buds + звучат превосходно. Здесь много басов без ущерба для четкости, а музыка кажется наполненной кристально чистыми деталями. ANC отлично справляется с блокировкой фонового шума, а режим прозрачности также может быть активирован, когда Вам нужно услышать окружающий мир.

    Они также включают умное пространственное аудио, которое создает впечатление, что музыка доносится до Ваших ушей со всех сторон.

    Это очень хорошие наушники, но после тестирования их вместе с AirPods Pro , мы бы сказали, что эти популярные музыкальные устройства Apple обладают лучшим качеством звучания. Тем не менее, AirPods Pro стоят намного дороже и не имеют такого же простого подключения к устройствам Android.

    Beats Studio Buds

    Beats Studio Buds имеют прозрачный дизайн (Изображение: BEATS)

    Beats Studio Buds

    Новый облик присоединяется к черному и слоновой кости (Изображение: BEATS)

    Время работы и зарядка аккумулятора

    Если Вам нужны наушники, способные выдержать серьезное наказание в виде воспроизведения, то стоит обратить внимание на Beats Studio Buds +. Они обеспечивают в общей сложности более 36 часов работы без необходимости подходить к розетке. Если Вы сравните это с AirPods от Apple. Pro , которые обеспечивают 30 часов работы, Вы можете понять, почему это последнее предложение от Beats так впечатляет.

    Несмотря на то, что зарядный футляр немного больше, чем у конкурента от Apple, он по-прежнему аккуратен и легко помещается в карман. Кроме того, Вы можете легко проследить за временем автономной работы как наушников, так и чехла через Ваш смартфон.

    Единственная реальная проблема, которую мы испытываем к тому, что создала компания Beats, – это отсутствие беспроводной зарядки. Поместив чехол на Qi pad, Вы избавитесь от необходимости пополнять зарядку, и нам кажется, что пара наушников за £179 должна иметь такую возможность.

    Когда чехол нуждается в питании, Вам придется взять USB-C провод и подключить его к сети.

    Beats Studio Buds

    Beats Studio Buds не делают автопаузу при снятии с ушей (Изображение: BEATS)

    Сенсорное управление, дополнительные возможности и одна недостающая функция

    Вы можете управлять своими мелодиями прямо из каждого бутона благодаря обширным сенсорным элементам управления. Нажмите один раз, чтобы сделать паузу, два раза, чтобы пропустить треки вперед, и три раза, чтобы прокрутить все назад.
    Все работает очень интуитивно, но есть одна маленькая претензия.

    Последний элемент управления – это длительное нажатие, которое либо отключает ANC, либо увеличивает громкость. К сожалению, Вы не можете сделать и то, и другое, поэтому Вам придется выбирать между этими двумя полезными элементами управления через настройки. Это не является препятствием, но немного раздражает.

    Другие дополнительные возможности Buds + включают 5-минутную зарядку Fast Fuel, которая обеспечивает час дополнительного использования, и они работают как с Apple, так и с Google’сервисами “найти”, если вы их потеряете.

    Пользователи Apple найдут в них совместимость с Siri, они имеют класс защиты IPX4, поэтому должны выдержать погоду Великобритании и потный поход в спортзал.

    Одна раздражающая вещь, которую они не включают, это автоматическая пауза, когда Вы вынимаете один или оба наушника из ушей. Это определенно функция, которую мы часто используем на конкурирующих устройствах, и кажется странным, что Beats оставили ее в Bud +.

    Цена

    Studio Buds + стоят всего на 20 фунтов больше, чем стандартные Studio Buds от Beats, и они определенно стоят этих дополнительных денег.
    Они действительно предлагают множество функций за вполне разумную цену – особенно по сравнению с премиальными AirPods от Apple за £249. Pro.

    Beats Studio Buds + будут доступны для заказа в Великобритании с 12 июня по цене £179.99, а их доставка начнется 13 июня.

    Beats Studio Buds

    Обзор Beats Studio Buds (Изображение: BEATS)

    Окончательный вердикт

    Мы уже были большими поклонниками Studio Buds, а модель Plus стала еще лучше. Они удобны в ношении, отлично звучат, имеют потрясающее время автономной работы и могут быть заказаны в новом прозрачном дизайне.

    Тот факт, что они так легко подключаются к устройствам Apple и Android, является огромным бонусом, а также множество других полезных функций, таких как простое отслеживание местоположения, если Вы их потеряете, защита от пота и быстрая зарядка.

    Сенсорное управление также работает хорошо, и все эти функции предоставляются по вполне разумной цене.

    К сожалению, Beats Studio Buds + не идеальны: больше всего мы недовольны тем, что они не оснащены беспроводным зарядным кейсом и не делают паузу, когда Вы вынимаете их из ушей. Корпус также заметно больше, чем у AirPods. Pro.

    Несмотря на эти недостатки, нам очень нравятся Studio Buds +, и Вы не будете разочарованы, если купите их, когда они появятся в продаже 12 июня.


    Предыдущая статьяНовое обновление GTA Online San Andreas Mercenaries выходит 13 июня
    Следующая статьяDiablo 4: Что такое шепчущие ключи?
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.