Diablo 4 Шепот мертвых: собирайте мрачные благодеяния, чтобы получить награды


    The Diablo 4 Шепот мертвых это занятие, которое Вы разблокируете после завершения кампании, так что это не то, о чем Вам нужно беспокоиться сразу же. Как только Вы разблокируете его, Вы сможете начать зарабатывать Мрачные милости после выполнения определенных задач по всей карте, и после того, как Вы соберете их достаточное количество, Вы сможете сдать их, чтобы получить полезные награды.

    Хотя Вы, возможно, играли в открытую бета-версию или в Слом сервера Diablo 4 выходные, это только дало вам возможность попробовать первые 20 или около того уровней и, возможно, помогло вам решить, какой тип билд для выравнивания , который Вы хотите выбрать. Хотя Вам не нужно достигать максимального уровня, чтобы получить доступ к этому занятию, оно, безусловно, поможет Вам преодолеть финишную черту, если Вы все еще не достигли нескольких уровней. Исходя из этого, вот что Вам нужно знать о Diablo 4 Whispers of the Dead.

    Diablo 4 Whispers of the Dead: как разблокировать

    Расположение Древа шепота. (Image credit: Blizzard)

    Whispers of the Dead разблокируется, как только вы завершили последний акт кампании, который, если Вы проигнорировали все остальное, Вы должны пройти примерно на 45-м уровне. Вы автоматически получите приоритетный квест, который отправит Вас в Дерево шепота, расположенное в северо-восточном углу Хавезара. Удобно, что иконка на вашей карте показывает вам точное местоположение, и там есть путевая точка прямо рядом с ней.

    Как заработать Мрачные милости

    Действия отмечены на карте. (Image credit: Blizzard)

    Поговорите с деревом, и оно объяснит Вам, как работает Whispers of the Dead. По сути, Вам нужно собирать Grim Favors, выполняя задания или “шепоты”, как их называют в игре. Это могут быть подвалы, подземелья или задачи, похожие на квесты, и они будут отображаться на карте вместе с ограничением по времени. Как только время истечет, эти задачи переместятся на новое место.

    Каждый вид деятельности предлагает различное количество Мрачных милостей, в зависимости от сложности. Например, прохождение целого подземелья даст пять Мрачных благосклонностей, в то время как выполнение простого задания на убийство может дать только одну. Как только Вы заполните бар десятью Мрачными благосклонностями, вернитесь к Древу шепота, чтобы получить свои награды. Вы можете делать это столько раз, сколько захотите.

    Награды за Шепот мертвых

    Есть три тайника с наградами на выбор, и сдача приоритетного квеста дала мне легендарный вариант:

    • Большая коллекция одноручного оружия: Легендарное качество
    • Коллекция амулетов: Обычное качество
    • Коллекция перчаток: Обычное качество

    Выбрав награду, Вы получите огромный кусок XP и выбранный Вами тайник. Каждый тайник содержит много трав, золота, драгоценных камней и редких предметов, а в случае с первым легендарным тайником – одну легендарную шмотку. Тем не менее, из обычных тайников также может выпасть снаряжение легендарного качества.

    Неясно, является ли это разовой наградой или Вам предлагают еженедельный легендарный тайник, поскольку я получал легендарный вариант только при сдаче квеста. Последующие сдачи предлагали только три обычных тайника, обычного качества. Я снова проходил “Шепот мертвых” в разные дни, и мне предлагали только тайники обычного качества.

    Предыдущая статьяSamsung приносит редактирование изображений на основе искусственного интеллекта из Galaxy S23 в Galaxy S22
    Следующая статьяВсе, что вам нужно знать, чтобы начать играть
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!