5 самых быстрых способов заработать деньги новичкам в GTA Online в 2023 году, рейтинг

    0
    16


    В условиях постоянно развивающегося ландшафта GTA Online новичкам крайне важно быть хорошо информированными о наиболее эффективных способах получения дохода в игре. В связи с этим в данной статье рассматриваются различные методы, которые можно использовать для быстрого и эффективного заработка денег, специально предназначенные для новичков. Среди методов можно отметить Испытания на время, еженедельные события и многое другое.


    Испытания временем и еще четыре тактики быстрого заработка денег для новичков в GTA Online (2023)

    5) Удары по таксофону

    youtube-cover

    GTA Online’s Payphone Hits – это прибыльный метод для новичков заработать быстрые деньги в GTA Online. При базовом вознаграждении в $15 000 игроки могут потенциально заработать до $85 000, выполнив задание в течение 15 минут и следуя инструкциям, данным Франклином Клинтоном по телефону.

    Миссии относительно просты и понятны, что делает их доступными для новичков. Игроки могут быстро выполнить задания и заработать базовое вознаграждение, но настоящую прибыль приносят дополнительные бонусы. Следуя инструкциям, данным Франклином Клинтоном, можно получить дополнительные $75 000, что делает общий потенциальный заработок $90 000.

    С 1,5-кратным бонусом, доступным в настоящее время, Payphone Hits – это отличная стратегия для новичков, позволяющая быстро заработать деньги в GTA Online.


    4) Еженедельные события

    youtube-cover

    Еженедельные события в GTA Online, такие как серия Power Mad Bunker Series и миссии по продаже бункеров, могут стать прибыльной возможностью заработать деньги для новичков. В текущем событии, которое продлится до 12 апреля 2023 года, игроки могут воспользоваться умноженными наградами в 2 раза наличными и RP в серии Power Mad Bunker Series и в 1,5 раза наличными и RP в заданиях по продаже бункеров.

    [Apr 6 – 13]Annis 300R возвращаетсяВиртуал для покупки ($2,980,000 – $2,235,000)Растения кроличьего пейота живы2x GTA$ & RP- Diamond/Missile Base/Bunker Series- Power Mad Adv Mode1.5x GTA$ & RP- Bunker Sell Missions1.5x Speed Boost- Bunker Production & Research#GTAOnline https://t.co/vW48fpCWQh


    3) Испытания на время

    youtube-cover

    Испытания на время в GTA Online могут стать прибыльным способом быстрого заработка для новичков. Эти короткие гоночные задания проводятся во время свободного перемещения, позволяя игрокам соревноваться со временем, проходя через обычных NPC, дорожное движение и препятствия. С потенциальным вознаграждением от $100 000 до $250 000 за прохождение Time Trial, можно быстро накопить средства для покупки оружия, транспортных средств и других активов.

    Испытания на время относительно легко пройти при условии, что у игроков есть быстрый автомобиль и они избегают столкновений и других препятствий. С практикой и знакомством с маршрутами гонок они могут оптимизировать маршруты, чтобы сэкономить секунды от своего времени, увеличивая свои шансы на победу. Испытания на время можно проходить в одиночку, что позволяет новичкам участвовать без команды или экипажа.


    2) Миссии “Двойные/Тройные деньги

    youtube-cover

    Rockstar Games периодически предлагает двойные или тройные денежные бонусы на определенные миссии GTA Online, что может быть выгодно для новичков. Эти бонусы обычно применяются к определенным миссиям, гонкам или мероприятиям, в которых игроки могут участвовать, чтобы заработать внутриигровую валюту, например, доллары GTA.

    Они могут использовать эти бонусы для многократного прохождения этих миссий в течение периода акции, максимизируя свой заработок и наращивая свое внутриигровое богатство.

    Это может помочь новичкам приобрести транспортные средства, оружие и другие активы, чтобы быстрее продвигаться в игре и увеличить свой общий потенциал заработка. Важно следить за анонсами и акциями Rockstar Games, чтобы воспользоваться этими возможностями и максимизировать прибыль в GTA Online.


    1) Ежедневные цели

    youtube-cover

    Выполнение ежедневных задач – одна из лучших тактик быстрого заработка денег для новичков. С наградой в 30 000 долларов наличными и 5 000 RP за выполнение трех задач каждый день, игроки могут быстро накопить богатство и очки опыта для продвижения в игре.

    Эти задачи могут варьироваться от простых заданий, таких как участие в гонках, ограбление магазина или победа в игре в дартс, что делает их относительно легкими для выполнения даже для новых игроков.

    Более того, бонус в размере $150 000 наличными и 20 000 RP за последовательное выполнение всех ежедневных задач за неделю служит дополнительным стимулом для игроков постоянно заходить в игру. Этот бонус может значительно увеличить финансы новичка и помочь ему позволить себе лучшее оружие, транспортные средства и недвижимость.

    В целом, выполнение ежедневных задач – это прибыльный и эффективный способ для новичков заработать деньги и RP в игре.

    Отредактировано Sijo Samuel Paul



    Предыдущая статьяDiscord увеличивает ограничение на размер загружаемых файлов для всех пользователей
    Следующая статьяMicrosoft исправила пятилетнюю ошибку Defender, которая замедляла работу Firefox
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.